Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете удерживать положительный настрой в течение всего дня и не смотря ни на что?

Даже если вашу тему посешают оч недоброжелательные форумчане? Предлагаю тренинг на удержание позитива!!! Юмор/сарказм приветствуются!!!
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Маша с Медведем
Они все разные. Есть просто вредные или дурно воспитанные, а есть хейтеры-те, кто получает удовольствие, причиняя другим боль, со вторыми в контакт лучше не вступать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хейтеры, да, отдельная категория, эдакие энерговампиры, чистильщики я их называю, т к они питаются самой грязной энергией, если бы они это знали, то наверное, задумались бы, а там кто знает.
Ханночка Монтаночка
я темы не пишу, но если коммент раздражающий в ответ на мое мнение, то отшучиваюсь. а так стараюсь меньше лезть везде, патамушта вот еще вскипать из-за всяких умников и умниц))
Ханночка Монтаночка
я темы не пишу, но если коммент раздражающий в ответ на мое мнение, то отшучиваюсь. а так стараюсь меньше лезть везде, патамушта вот еще вскипать из-за всяких умников и умниц))
СсылкаПожаловаться
Я всегда хладнокровна к негативщикам, меня пробить на эмоции не возможно и это их ещё больше раззадоривает.
Ariadna X
Для многих форум некая психологическая разрядка. Выдают избыток негатива и им становится легче.
При негативной переписке собеседник остаётся без такой возможности.
Sam Fisher
Закройте страницу форума в браузере и забудьте как страшный сон
ENEMEN
Меня сны не страшат, а вертуальный диалог с умными людьми даёт очень многое, глупцы мешают, путаются под ногами, в своём постоянном стремлении дешёвого пиара и очернении других своей грязью.
Бета Каротин
Разумеется., его даже держать не нужно.
Княгиня
Негативные комментарии в мой адрес перевожу в шутку или не отвечаю на них. А порой они меня просто забавляют)
Доброе утро,ENEMEN)
ENEMENВ ответ на Княгиня
Княгиня
Негативные комментарии в мой адрес перевожу в шутку или не отвечаю на них. А порой они меня просто забавляют)
Доброе утро,ENEMEN)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Княгиня.
КнягиняВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Добрый вечер, Княгиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Думаю, это правильно: в соцсетях общаться на ментальном уровне!!!
Твой повод напиться )))
ШТА?) Я ещё должна думать, что в инетике напишут?)) Мне даже в реале наплевать.
ENEMEN
Ну вы вапше умница, у вас есть чему поучиться многим, так держать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем