Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умные, что делать? Я в ловушке

Если мама не дает согласия на аборт, мне 14,5, что мне делать? Врачиха сказала, без согласия не сделают, а мама чокнулась и хочет его. А мое мнение неважно. А я не хочу! Что мне делать-то??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Алексей К.М.
Принять упаковку эрготамина, желательно в приёмной больницы, как почувствуешь себя плохо - кричи, всё остальное врачи сделают
Евгения Жукова В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Принять упаковку эрготамина, желательно в приёмной больницы, как почувствуешь себя плохо - кричи, всё остальное врачи сделают
СсылкаПожаловаться
С нашими врачами умрет быстрее чем они разберутся что к чему!
ОЛЬГА
Мама, наверное боится, что вы потом не сможете родить.
Сергеева Наталья
Пару попросите согласие дать
Сергеева НатальяВ ответ на Сергеева Наталья
Сергеева Наталья
Пару попросите согласие дать
СсылкаПожаловаться
°папу
Мэрлин Херо
Лето девчухи расслабляюцо!
Ирина Кошелева
Срочно взрослеть! Раз ситуация достаточно взрослая, доверься пока маме, потом подрастешь и поймешь...а мнение свое нужно отпустить...Позже оно сто раз изменится и будешь еще крайне признательна, что не дали совершить непоправимого в жизни! Будь сильно, на сколько только сможешь, сейчас важно думать не только о себе! Поставь себя-любимую на место этого ребенка!
джульетта
природа жестока с женщинами и столько проблем от них ожидать
Женщина весомых достоинств
"А я не хочу!" надо было говорить намно-о-ого раньше. И не нам тут, а пахарю своему...
Оксана Лановлюк
А резус крови положительный или отрицательный?
Карина Вертинская
Сходи к другому врачу попробуй, может, проканает и без маминого разрешения. В платных клиниках не всегда в паспорт смотрят, запишут с твоих слов, что тебе 18
tatiyna D
Рожать. И радоваться что мама умная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем