Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы уже читали про Валеру, который был первый в очереди?)

История - чудо просто, я так смеялась)))
Начались продажи новых айфонов в Москве, перед эппл стором тут же образовалась очередь ещё с понедельника. Я реально думала, что это люди, которые телефон хотят купить!) но оказалось из них 90 процентов, это те, то собирался перепродать место в очереди. Это лол, Карл!)) в общем, первым восьми людям, которые собирались продать место по цене до 450к, не повезло - никто их места не выкупил, зря только мёрзли 4 дня)

А Валера - это мужик, который в итоге зашёл первым. Он купил своё место за 150к и собирался перепродать дороже) но никто не купил! В итоге он просто вошёл, помахал камерам и вышел))

Я реально ржу над этой историей все утро))) вся эта затея настолько полна смысла))
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Все будет хорошо
Это лол, Карл!))
По мне, так вы не далеко ушли от них)
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это лол, Карл!))
По мне, так вы не далеко ушли от них)
СсылкаПожаловаться
Да-да, главное - ввернуть!
Мари Мари
Вечер удался:)
Julia
Больные на голову люди... андроид рулит...
lelyВ ответ на Julia
Julia
Больные на голову люди... андроид рулит...
СсылкаПожаловаться




Крокодил Хуфу
Да, я читала. Причем реально первым купившим был гражданин под номером 247, который даже в очереди не стоял. Просто зашёл и купил. А все до него были тупо желающие срубить бабло с лохов. Но лохи, увы, кончились.
Крокодил Хуфу
Да, я читала. Причем реально первым купившим был гражданин под номером 247, который даже в очереди не стоял. Просто зашёл и купил. А все до него были тупо желающие срубить бабло с лохов. Но лохи, увы, кончились.
СсылкаПожаловаться
Опоздали они лет на 5. Во времена Джобса можно было понять, стоять в очередь за ним, он это так вкусно презентовал. Сейчас не знаю, просто доят бизнес модель, которая была отлажена до. Но это не будет продолжаться вечно, ажиотаж уже падает
КлючикВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, я читала. Причем реально первым купившим был гражданин под номером 247, который даже в очереди не стоял. Просто зашёл и купил. А все до него были тупо желающие срубить бабло с лохов. Но лохи, увы, кончились.
СсылкаПожаловаться
просчитались товарищи
Англичанка
Что такое 450к? ))
JuliaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Что такое 450к? ))
СсылкаПожаловаться
450 тыщ рублей
Англичанка
Что такое 450к? ))
СсылкаПожаловаться
450 тысяч рублей. Сам телефон стоит 100, но за место в очереди хотели просить 450. Блин, я больше не могу смеяться))))
АнгличанкаВ ответ на 1
1
450 тысяч рублей. Сам телефон стоит 100, но за место в очереди хотели просить 450. Блин, я больше не могу смеяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю . Это шутка, видимо)))
Комментарий удален.Почему?
Англичанка
Так не верю таким 'новостям';)) видела репортаж про эту очередь по тв. Там стоимость ' продажи очереди' не озвучивалась
АнгличанкаВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так не верю таким 'новостям';)) видела репортаж про эту очередь по тв. Там стоимость ' продажи очереди' не озвучивалась
Дед Мороз
где это написано?
alinaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
где это написано?
СсылкаПожаловаться
На днях даже в новостях по тв было))
Vladimir
Хз, у нас на работе раздавали айфоны каждый год самой последней модели, никто себе даже не покупал свои...
Все будет хорошоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Хз, у нас на работе раздавали айфоны каждый год самой последней модели, никто себе даже не покупал свои...
СсылкаПожаловаться
Аха!
Так ему и надо
Y A
Несколько дней назад читала.
Сожительница
Там ещё другой клоун был, который за 40 тр купил очередь, а остальные 140 потерял...
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Там ещё другой клоун был, который за 40 тр купил очередь, а остальные 140 потерял...
СсылкаПожаловаться
Короче ушёл без телефона.
Alex Diver
Бред какой то с продажей мест в очередях да ещё по цене в разы превышающей стоимость товара, по моему это тупая реклама от Эппл.
Новинки ещё раньше начали продвать за границей и чем переплачивать за место в очереди проще переплатили перекупам которые завезли аппараты из-за границы или сгонять самому в ту же Европу и купить там.
Alex Diver
А вообще старт продаж в России провальный. Аппараты дорогие сами по себе, так ещё и Эппл цены в рублях загнула выше крыши, короче спроса нет ... и очередей нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем