Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто: вы уже переобулись?

Менять резину надо до какого-то определённого времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Спешу я
На ведущих ещё можно оставить зимку с шипами и даже с цепями .
А на ведомые можно всесезонку ставить,что бы шипы не терять и не бить мягкую резину об ямы и канавы.
И не беспокойтесь со сроками переобувки .
В этом году ни кто не будет штрафовать за порчу дорожного покрытия шипованой резиной.Потому что дорожного покрытия-НЕТУУ,снег сьел))
Ирида Ирида
да, еще 1 апреля. сроки в регионах разные
Всем Привет
ну как коньчил, так нада менять.. а ты шо, в одном и том же презике всехда живешь????
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну как коньчил, так нада менять.. а ты шо, в одном и том же презике всехда живешь????
СсылкаПожаловаться
:):D:D
Meteora
Я вообще на всесезонке езжу, не меняю :) Хорошооо мне
Анжелика Новожилова
Я тока свои двоИ переобула, нет мафынки :(
ЛисаАлиса
ночью холодно ещё. устаканится, поменяю
ШумВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ночью холодно ещё. устаканится, поменяю
СсылкаПожаловаться
А вы ночью ездите?
Просто говорят, что в плюсовую температуру зимняя хуже сцепление держит, а посуху шипы отваливаются ))
ЛисаАлисаВ ответ на Шум
Шум
А вы ночью ездите?
Просто говорят, что в плюсовую температуру зимняя хуже сцепление держит, а посуху шипы отваливаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу рано утром. бывает, что на улице минус. да и на дорогах полно переобутово битья стоит. будет устойчивый плюс, переобуюсь. всё держит, ничего не отваливается))
Ольга Лель
Когда заморозки ночью заканчиваются, тогда самое то.
Андрюха
Я на трахтуре хотел сёня поменять ...................а Она не лезет !!!! Села блин за зиму !!!!
...............
Татьяна ТасенкоВ ответ на Андрюха
Андрюха
Я на трахтуре хотел сёня поменять ...................а Она не лезет !!!! Села блин за зиму !!!!
...............
СсылкаПожаловаться
Ой,а я и не знала что на этом агрегате тоже бывает разная..
АндрюхаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ой,а я и не знала что на этом агрегате тоже бывает разная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не знал ............. Оказывается есть хре новая и есть ОченА зреновая
Rico.Hub +
Да, когда стабильно ниже +5 не опускается темпиратура
Татьяна ТасенкоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, когда стабильно ниже +5 не опускается темпиратура
СсылкаПожаловаться
А если днем плюс 15 ,а ночью минус 2.?
Татьяна Тасенко
А если днем плюс 15 ,а ночью минус 2.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот представь, ты едешь с самого утра, тень, или низина, и как правило в таких местах замерзлая вода, лед. Зимняя, хоть в +15 для ее износ. Но ьучше так чем в кувете
Андрюха
ВАпче решает водитель сам. Если он едет на летней ещё по гололЬду, то едет оченА осторожно (все кругом смеются) а онт правильнА делает !!!!!
Эйве
да
Шум
На прошлых выходных.
Андрюха
Если на Улица тепло ..... Вах .... а он едет на зимней резине. То ему её жалкА !!!! Она ведь мягкая и легко исшаркивается об то, что составляет поверхность того, что мы называем дорогой, а на поверку это просто направление )))
ШумВ ответ на Андрюха
Андрюха
Если на Улица тепло ..... Вах .... а он едет на зимней резине. То ему её жалкА !!!! Она ведь мягкая и легко исшаркивается об то, что составляет поверхность того, что мы называем дорогой, а на поверку это просто направление )))
СсылкаПожаловаться
А когда шипы начинают с кочек в лобовухи задних машин лететь - это, видимо, не должно никого волновать... ))))
АндрюхаВ ответ на Шум
Шум
А когда шипы начинают с кочек в лобовухи задних машин лететь - это, видимо, не должно никого волновать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ???? Конечно должно !!!! Должно волновать тех водителей, которые не соблюдают правильную дистанцию и интервал ..............
ШумВ ответ на Андрюха
Андрюха
Почему ???? Конечно должно !!!! Должно волновать тех водителей, которые не соблюдают правильную дистанцию и интервал ..............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не подскажете, какова средняя дистанция полёта шипа из-под машины, едущей со скоростью 90-100 км/час? А заодно, какова должна быть правильная дистанция с такой скоростью? Вот прям интересно стало, а посчитать мозгов не хватает. Искренне прошу помощи! ))))
АндрюхаВ ответ на Шум
Шум
А вы не подскажете, какова средняя дистанция полёта шипа из-под машины, едущей со скоростью 90-100 км/час? А заодно, какова должна быть правильная дистанция с такой скоростью? Вот прям интересно стало, а посчитать мозгов не хватает. Искренне прошу помощи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Эленка
Муж переобулся в прошедшие выхи) А вторая половина апреля будет с ночными заморозками)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем