Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы уже решили где будете отмечать?

Выпускной - это всегда шумно и весело! Последнее время принято отмечать выпускной для детей, окончивших детский сад и четвертый класс. В нашем клубе есть возможность устроить веселый праздник юным выпускникам! Оригинальные игры, скалодром, детская дискотека в честь памятного события и, конечно же, - вкусный фуршет. Подобная оригинальная детская вечеринка по случаю выпускного станет незабываемым событием для вашего ребенка и его друзей! Мы создаем уникальную амосферу приключений, веселья и радости, в которую ваш ребенок погрузится полностью!
Заранее можно обсудить плей-лист, организаторы придумают интересные творческие задания, веселые конкурсы и соревнования. К каждой программе дается дополнительное время для того, чтобы дети смогли перекусить и немного передохнуть.
Такой вечер надолго запомнится всеми его участниками! Ведь танцы, конкурсы, приключения на скалодроме дарят море положительных эмоций, энергии и заряд бодрости!
София Рудько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Юлиана Фролова
А мы тоже в этом году устраиваем выпускной в начальной школе. Я глава организационного комитета - поэтому всю организацию взяла на себя.
Решили устроить необынчую поездочку в парк птиц с пикником. Идею для празднования взяла тут http://dety.travel/shkolnie/vypusknoy-v-...
Хотя была еще идейка пригласить аниматоров с трехчасовой программой в школу - но сейчас модно на всех ДР приглашать их - так что отпала сама собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем