Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы узнаете, что ваша новая девушка живет с другом - ваша реакция?

Допустим, вы знакомитесь с девушкой, она вам нравится и вы общаетесь. И узнаете, что она живет с другом (снимают вместе квартиру). Он именно друг, не бойфренд.
Какова будет ваша реакция? Не будет ли например ревности или еще каких-то проблем? Что вообще вы подумаете?
И какова будет ваша реакция, если она скажет что друг гей?

Прежде всего интересует мнение мужчин, но и девушки могут высказаться.
Спасибо :)
Janny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анонимно
Даже в сказке Пушкина царевич Елисей не смущался, что его девушка ведёт весьма бурную жизнь - то живёт "у семи богатырей", то в гробу хрустальном качается :-)).
Ща народ ещё более понятливый :-)).
JannyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даже в сказке Пушкина царевич Елисей не смущался, что его девушка ведёт весьма бурную жизнь - то живёт "у семи богатырей", то в гробу хрустальном качается :-)).
Ща народ ещё более понятливый :-)).
СсылкаПожаловаться
Вы определенно в здравом уме. Надеюсь, таких большинство))
Dmitry Sergeev
Ну если она живет с "другом", то пусть друг ее и ипет. Я бы продолжил общаться как с любым чужим человеком.
JannyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну если она живет с "другом", то пусть друг ее и ипет. Я бы продолжил общаться как с любым чужим человеком.
СсылкаПожаловаться
причем тут ипет? он гей) тем более если бы между ними были отношения, она бы не стала открыто искать кого-то еще.
Dmitry SergeevВ ответ на Janny
Janny
причем тут ипет? он гей) тем более если бы между ними были отношения, она бы не стала открыто искать кого-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство женщин готовы бросить своего мужчину ради выгодной партии. И постоянно находятся в поиске кого-то получше.
JannyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Большинство женщин готовы бросить своего мужчину ради выгодной партии. И постоянно находятся в поиске кого-то получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю, что ответить. Вам, видимо, не повезло.
Dmitry SergeevВ ответ на Janny
Janny
Я даже не знаю, что ответить. Вам, видимо, не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога. Родился в бедной семье.
Nikolay IvanovВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Большинство женщин готовы бросить своего мужчину ради выгодной партии. И постоянно находятся в поиске кого-то получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем некоторые, даже находясь замужем :)
JannyВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Причем некоторые, даже находясь замужем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, зачем вы на такой женились)
Nikolay IvanovВ ответ на Janny
Janny
я не знаю, зачем вы на такой женились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего такой вывод?
JannyВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
С чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы о своей жене говорите, или абстрактно рассуждаете?
Nikolay IvanovВ ответ на Janny
Janny
вы о своей жене говорите, или абстрактно рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни то ни то, реально.
JannyВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
ни то ни то, реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что?
fr
Не может мужчина делить одну комнату с девушкой и не спать вместе. Не бывает так. И чтобы вы не говорили новому знакомому,гей тот или у нас с ним ничего нет я бы не поверил. Для меня такая ситуация неприемлема.
Само СовершенствоВ ответ на fr
fr
Не может мужчина делить одну комнату с девушкой и не спать вместе. Не бывает так. И чтобы вы не говорили новому знакомому,гей тот или у нас с ним ничего нет я бы не поверил. Для меня такая ситуация неприемлема.
СсылкаПожаловаться
Может.
Значит Вы просто кидаетесь на все, что движется.
Само Совершенство
Может.
Значит Вы просто кидаетесь на все, что движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не кидаюсь на все что движется ибо не быдло в отличие от многих. Даже если и возможна такая ситуация то нового знакомого это явно напрягало бы. Представьте,наоборот,ситуацию. У меня проездом на два дня остановилась моя знакомая с которой у меня никогда ничего не было и не будет. Реакция моей девушки на эту ситуацию. А девоньки? Поверили бы?
Само СовершенствоВ ответ на fr
fr
Я не кидаюсь на все что движется ибо не быдло в отличие от многих. Даже если и возможна такая ситуация то нового знакомого это явно напрягало бы. Представьте,наоборот,ситуацию. У меня проездом на два дня остановилась моя знакомая с которой у меня никогда ничего не было и не будет. Реакция моей девушки на эту ситуацию. А девоньки? Поверили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам? Я вас не знаю, чтобы верить или не верить. Говорю как человек, живший с друзьями. Можно жить и не трахаться.
Само Совершенство
Вам? Я вас не знаю, чтобы верить или не верить. Говорю как человек, живший с друзьями. Можно жить и не трахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я Вас не знаю чтобы Вам верить. И новому знакомому Вас не знать чтобы Вам верить.
Само Совершенство
Вам? Я вас не знаю, чтобы верить или не верить. Говорю как человек, живший с друзьями. Можно жить и не трахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже то что Вы шифруетесь уже доверия нет.
Само СовершенствоВ ответ на fr
fr
Уже то что Вы шифруетесь уже доверия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шифруюсь? А назовусь я Машей Петровой, откуда Вам знать, что я не Вася Пупкин? )))))))
Само Совершенство
Шифруюсь? А назовусь я Машей Петровой, откуда Вам знать, что я не Вася Пупкин? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот назовитесь Машей Петровой. Выложите свои истинные фото как у меня. Информацию о себе,откуда и т.д. Тогда поверю. Лично у меня все по чесноку в отличие от Вас. И фамилия и имя.
Само СовершенствоВ ответ на fr
fr
Вот назовитесь Машей Петровой. Выложите свои истинные фото как у меня. Информацию о себе,откуда и т.д. Тогда поверю. Лично у меня все по чесноку в отличие от Вас. И фамилия и имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой Вы смешной. Откуда Вам знать, что я выложу истинные сведения? И откуда мне знать, что у Вас выложены истинные сведения? Только с Ваших слов, что у Вас все по чесноку??? :))))))))
Само Совершенство
Какой Вы смешной. Откуда Вам знать, что я выложу истинные сведения? И откуда мне знать, что у Вас выложены истинные сведения? Только с Ваших слов, что у Вас все по чесноку??? :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уточню: добавьте своих друзей (у меня их много и все настоящие))) Вы считаете что мои фото липовые? Вот выложите свои штук 20 слабо????И друзей добавьте. И я вам точно скажу настоящая вы на фото или нет.
Само СовершенствоВ ответ на fr
fr
Уточню: добавьте своих друзей (у меня их много и все настоящие))) Вы считаете что мои фото липовые? Вот выложите свои штук 20 слабо????И друзей добавьте. И я вам точно скажу настоящая вы на фото или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, ну Вы просто уморительны :) Что Вы меня на понт берете, я Вам не глупая школьница и не кинусь что-то доказывать :)
Само Совершенство
Нет, ну Вы просто уморительны :) Что Вы меня на понт берете, я Вам не глупая школьница и не кинусь что-то доказывать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и не нужны мне ваши доказательства,уже и так все с вами ясно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем