Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы в борщ фасоль кидаете?

Я конечно "кулинар" еще тот .. так вот. Решила сьедобного борща сварить. Пишут что консервированую фасоль и капусту можно добавлять. Ну свеклу лук морковку обжарить. Да? Вкусно будет?
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
mmmm mmmmВ ответ на Княгиня
Княгиня
Я тебе написала адрес почты,т.к пишу тебе в ММ,но ты не получаешь эти сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а где адрес почты?)
КнягиняВ ответ на mmmm mmmm
mmmm mmmm
а где адрес почты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В старой твоей теме про встречу.
mmmm mmmmВ ответ на Княгиня
Княгиня
В старой твоей теме про встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та тема создана со взломанного ящика, ни в тот ящик, ни в тот ММ я зайти не могу, пока служба тех поддержки не разберется
федор степаненко
Вкусно. Я вместо картошки фасоль кладу
*Наталья Петрова*
Нет
Nickea
Нет. Иногда щавель кидаю или грибы.
Анна
может просто фасолевый суп сварить? Зачем борщ то портить?
black soulВ ответ на Анна
Анна
может просто фасолевый суп сварить? Зачем борщ то портить?
СсылкаПожаловаться
Пишут что это настоящий украинский
Beladonna@
Фи, портить борщ
хель
когда пост держала, добавляла
Mar Fa
Нет. Мой фасоль не любит
Аленушка Иванушкина
Очень вкучно
Натали
Очень вкусно,не слушайте никого.А капусту лучше свежую добавлять,Если квашенную,то после тушения.
black soulВ ответ на Натали
Натали
Очень вкусно,не слушайте никого.А капусту лучше свежую добавлять,Если квашенную,то после тушения.
СсылкаПожаловаться
Планирую так. Кость сварить. Туда капусту и картофель. На сковороде свеклу морковь и лук с чеснокрм. Потом все это в суп и фасоли консервированой насыпать
Натали В ответ на black soul
black soul
Планирую так. Кость сварить. Туда капусту и картофель. На сковороде свеклу морковь и лук с чеснокрм. Потом все это в суп и фасоли консервированой насыпать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы на кости варите?Вкуснее будет из мяса,курицы или свинины.Вначале в бульон закладываете картофель,потом минут через 10 капусту.Отдельно слегка, жарите лук с морковкой(мелко порезанные ),потом натертую свеклу,и томат пасту.все это должно тушиться немного.Моя бабушка добавляла немного уксуса,для цвета.По правилам надо на отдельных сковородках тушить.Но я на одной делаю.все переложить в кастрюлю со сваренной капустой и картошкой.туда же и фасоль, солите по вкусу.добавляете перец горошком,лаврушку ...Чеснок не советую в кастрюлю добавлять,вкус испортится может.В тарелку отдельно можно накрошить с борщом.
black soulВ ответ на Натали
Натали
Зачем Вы на кости варите?Вкуснее будет из мяса,курицы или свинины.Вначале в бульон закладываете картофель,потом минут через 10 капусту.Отдельно слегка, жарите лук с морковкой(мелко порезанные ),потом натертую свеклу,и томат пасту.все это должно тушиться немного.Моя бабушка добавляла немного уксуса,для цвета.По правилам надо на отдельных сковородках тушить.Но я на одной делаю.все переложить в кастрюлю со сваренной капустой и картошкой.туда же и фасоль, солите по вкусу.добавляете перец горошком,лаврушку ...Чеснок не советую в кастрюлю добавлять,вкус испортится может.В тарелку отдельно можно накрошить с борщом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фасрль консервированая пойдет? Мясо чистое свиное лежит. Могу кусочками порезать.. если пойдет
Натали В ответ на black soul
black soul
Фасрль консервированая пойдет? Мясо чистое свиное лежит. Могу кусочками порезать.. если пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
консервированная подойдет.Если из сухой,то ее предварительно замачивают,лучше на ночь, и варят отдельно в воде.В бульоне бобовые плохо развариваются.И мясо надо варить цельным куском,потом можете сваренное разрезать и в суп положить.
Roбилла.
Всегда варю с фасолью, если консервированная и не в томате, лучше ее промыть.
ракета.
Бросаю,всегда. Привык есть что сам приготовлю,раз ел у одной подруги, домой пришел проблевался.
Диана ПересветоваВ ответ на ракета.
ракета.
Бросаю,всегда. Привык есть что сам приготовлю,раз ел у одной подруги, домой пришел проблевался.
СсылкаПожаловаться
не ешь у подруг! только продукты перевел и организм страдать заставил)))
ракета.В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
не ешь у подруг! только продукты перевел и организм страдать заставил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Не добавляю. Лучше уж просто фасолевый суп сварить)
В детском саду, помню, давали борщ с горохом...бееееее
Мудрый Оранжевый Йослик
Фасоль люблю. Но не добавляю, потому что не ест ни муж, ни дочь. Так что покупаю себе банку хайнца в томате и лопаю с удовольствием в одну харю отдельно от борща)
Грильяж в шоколаде
С зажаркой, конечно, борщ вкуснее, но вот полезнее ли? Варю все супы без зажарок, привыкли.
Диана ПересветоваВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
С зажаркой, конечно, борщ вкуснее, но вот полезнее ли? Варю все супы без зажарок, привыкли.
СсылкаПожаловаться
Ужасно невкусно без зажарки (((( нас муж такими супами несколько лет пытал((( уговорили его супы не варить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем