Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы в это верите?

ЦИК обработала 97,3% голосов.
78% -за
21-против.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1077
KлассикA
Если местами поменять за и против, то поверю.
РоксиВ ответ на KлассикA
KлассикA
Если местами поменять за и против, то поверю.
СсылкаПожаловаться

Джульетта КапулеттиВ ответ на KлассикA
KлассикA
Если местами поменять за и против, то поверю.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая работала на избирательном участке. так вот большая часть людей голосовала во дворах и почти все избиратели вели себя как стадо баранов, все бурчат но галочку ставят ЗА. А на вопрос почему ставите галочку там где не хотите получает универсальный ответ - за них итак все решили и их голос ничего не значит. А сколько по стране таких "баранов"? так что меня эти цифры не удивляют
не зли котикаВ ответ на Джульетта Капулетти
Джульетта Капулетти
у меня знакомая работала на избирательном участке. так вот большая часть людей голосовала во дворах и почти все избиратели вели себя как стадо баранов, все бурчат но галочку ставят ЗА. А на вопрос почему ставите галочку там где не хотите получает универсальный ответ - за них итак все решили и их голос ничего не значит. А сколько по стране таких "баранов"? так что меня эти цифры не удивляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких сбросов про «знакомых@, которые что- то видели, полно. В- основном из Украины. И у нас Голосование тайное. Чтобы всем прямотока участке объявлять, как проголосовал. Да ещё от избиркома получать вопросы- а почему так. Так что ваши ослиные уши аж из- за границы видны.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Таких сбросов про «знакомых@, которые что- то видели, полно. В- основном из Украины. И у нас Голосование тайное. Чтобы всем прямотока участке объявлять, как проголосовал. Да ещё от избиркома получать вопросы- а почему так. Так что ваши ослиные уши аж из- за границы видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голосование тайное.

Данное голосование было не совсем тайное..)) А на некоторых участках вообще не тайное..
НаташкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Голосование тайное.

Данное голосование было не совсем тайное..)) А на некоторых участках вообще не тайное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, даже удивительно насколько не тайное голосование было
Екатерина ЖилинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Таких сбросов про «знакомых@, которые что- то видели, полно. В- основном из Украины. И у нас Голосование тайное. Чтобы всем прямотока участке объявлять, как проголосовал. Да ещё от избиркома получать вопросы- а почему так. Так что ваши ослиные уши аж из- за границы видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


!!!!
Кудрявый РябиновичВ ответ на не зли котика
не зли котика
Таких сбросов про «знакомых@, которые что- то видели, полно. В- основном из Украины. И у нас Голосование тайное. Чтобы всем прямотока участке объявлять, как проголосовал. Да ещё от избиркома получать вопросы- а почему так. Так что ваши ослиные уши аж из- за границы видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас уши ослиные. К нам избирательный участок пришел во двор с урной и голосование не было тайным. Все было видно за кого ты проголосовал, так как не было закрытых кабинок.
не зли котикаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
Это у Вас уши ослиные. К нам избирательный участок пришел во двор с урной и голосование не было тайным. Все было видно за кого ты проголосовал, так как не было закрытых кабинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ври дальше.
Барханная КошкаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
Это у Вас уши ослиные. К нам избирательный участок пришел во двор с урной и голосование не было тайным. Все было видно за кого ты проголосовал, так как не было закрытых кабинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толсто троллишь
Сколько плОтЮт за вранье?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
Это у Вас уши ослиные. К нам избирательный участок пришел во двор с урной и голосование не было тайным. Все было видно за кого ты проголосовал, так как не было закрытых кабинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пусть видно. А чего прятаться-то по углам, если все за?
Яна ЧекулаеваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Таких сбросов про «знакомых@, которые что- то видели, полно. В- основном из Украины. И у нас Голосование тайное. Чтобы всем прямотока участке объявлять, как проголосовал. Да ещё от избиркома получать вопросы- а почему так. Так что ваши ослиные уши аж из- за границы видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами!
не зли котика
Таких сбросов про «знакомых@, которые что- то видели, полно. В- основном из Украины. И у нас Голосование тайное. Чтобы всем прямотока участке объявлять, как проголосовал. Да ещё от избиркома получать вопросы- а почему так. Так что ваши ослиные уши аж из- за границы видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Таких сбросов про «знакомых@, которые что- то видели, полно. В- основном из Украины. И у нас Голосование тайное. Чтобы всем прямотока участке объявлять, как проголосовал. Да ещё от избиркома получать вопросы- а почему так. Так что ваши ослиные уши аж из- за границы видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где доказательства?
Джульетта Капулетти
у меня знакомая работала на избирательном участке. так вот большая часть людей голосовала во дворах и почти все избиратели вели себя как стадо баранов, все бурчат но галочку ставят ЗА. А на вопрос почему ставите галочку там где не хотите получает универсальный ответ - за них итак все решили и их голос ничего не значит. А сколько по стране таких "баранов"? так что меня эти цифры не удивляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я подтверждаю ваши слова. Мои старики 1 в 1 такие. Бурчат, голосуют за Путина и едро постоянно и говорят, что за них все решили. Любые доводы и факты, ломающие их телевизионную реальность, воспринимаются негативно.
Мария ИвановаВ ответ на Becks
Becks
Ну я подтверждаю ваши слова. Мои старики 1 в 1 такие. Бурчат, голосуют за Путина и едро постоянно и говорят, что за них все решили. Любые доводы и факты, ломающие их телевизионную реальность, воспринимаются негативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно, именно так. У самой мама голосовала "за", мы с мужем "против", все наши знакомые тоже. Вообще, те кому 65+ в таких случаях всегда тянут на дно.
Мария Иванова
Совершенно, именно так. У самой мама голосовала "за", мы с мужем "против", все наши знакомые тоже. Вообще, те кому 65+ в таких случаях всегда тянут на дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы все разом захотели продать свои территории узкоглазым и амерам и нырнуть с головой в песпридел 90-х!
Барханная КошкаВ ответ на ALEX
ALEX
а вы все разом захотели продать свои территории узкоглазым и амерам и нырнуть с головой в песпридел 90-х!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чего употребляешь?
чушь несешь и не чихаешь
Поди проспись
Барханная Кошка
ты чего употребляешь?
чушь несешь и не чихаешь
Поди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Liz HurleyВ ответ на ALEX
ALEX
а вы все разом захотели продать свои территории узкоглазым и амерам и нырнуть с головой в песпридел 90-х!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беспредел неправильно написал, поцреот.
Алина ГребенщиковаВ ответ на ALEX
ALEX
а вы все разом захотели продать свои территории узкоглазым и амерам и нырнуть с головой в песпридел 90-х!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!!
Раиса ШалимоваВ ответ на ALEX
ALEX
а вы все разом захотели продать свои территории узкоглазым и амерам и нырнуть с головой в песпридел 90-х!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И без голосования наш гарант шельф норгам отдал и острова китайцам, и вашего мнения не спросил.
Мария Иванова
Совершенно, именно так. У самой мама голосовала "за", мы с мужем "против", все наши знакомые тоже. Вообще, те кому 65+ в таких случаях всегда тянут на дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы их находите?! Я знаю людей 65+, которые и против едра, и против Путина, пенс. реформы и т.д. Огромное большинство из них - это люди с хорошим образованием и светлыми головами.
ЗмейкаВ ответ на - -
- -
Где вы их находите?! Я знаю людей 65+, которые и против едра, и против Путина, пенс. реформы и т.д. Огромное большинство из них - это люди с хорошим образованием и светлыми головами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Юлия ЯстребоваВ ответ на - -
- -
Где вы их находите?! Я знаю людей 65+, которые и против едра, и против Путина, пенс. реформы и т.д. Огромное большинство из них - это люди с хорошим образованием и светлыми головами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня знакомые с хорошим образованием и светлыми головами за Путина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем