Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 17:20, Главная форумов

В обед вы едите первое, второе, третье блюда и компот?

Салют, страны))) Вот скажите, вас хватает на 3 блюда в обед? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Марина Ермолаева
Смотря какие блюда. Вообще я в своих силах уверена, поэтому отвечу - да)
СсылкаПожаловаться
Я
привет) я в обед ем по-разному. когда то и 1, и 2 и компот, а когда-то вообще только чай или кофе
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
привет) я в обед ем по-разному. когда то и 1, и 2 и компот, а когда-то вообще только чай или кофе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а Вы?
СсылкаПожаловаться
Я
а Вы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
меня только на суп хватает)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
меня только на суп хватает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
богиииня)
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
нет...только на компот!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Беру еду с собой.
каша/мясо, салатик и чай-кофе потом пью.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не, зачем? Одно блюдо, плюс чай "без никому".
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Вот супы не люблю однозначно.
Но с удовольствием заточу большую порцию макарошек с сыром, а потом салатик какой-нибудь вкуснячий, а потом и кусочек тортика с чайком.))
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Обедаем только супчиком. Но семья, где едят обед из 5 блюд живет рядом. Мужик, когда садится есть, раздевается по пояс, чтоб не обвафляться. Ест все деревянной хохломской ложкой. Съедают за обедом буханку. Чавкают, хлюпают, стонут... Как на шоу сходила...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Обедаем только супчиком. Но семья, где едят обед из 5 блюд живет рядом. Мужик, когда садится есть, раздевается по пояс, чтоб не обвафляться. Ест все деревянной хохломской ложкой. Съедают за обедом буханку. Чавкают, хлюпают, стонут... Как на шоу сходила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Капец,не стошнило?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Капец,не стошнило?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Очень хотела снять на телефон. постеснялась. В семье еще два мальчишки погодка 9-10. Во всем подражают отцу. Вырастут будут орать на жену "Мать! жрать давай!".
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Очень хотела снять на телефон. постеснялась. В семье еще два мальчишки погодка 9-10. Во всем подражают отцу. Вырастут будут орать на жену "Мать! жрать давай!".
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Блииин,читаю,мне уже плохеет. ..."обфавляться"
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а как вы наблюдаете, как эта семья обедает? они вас приглашают за стол?

и ложка с хохломой повеселила!
СсылкаПожаловаться
Анжела Викторова
а как вы наблюдаете, как эта семья обедает? они вас приглашают за стол?

и ложка с хохломой повеселила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мои соседи по даче. Пригласили за обедом обсудить ремонт дороги на нашей улице.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
меня бы стошнило..я эстет и с трудом переношу, когда кто то за столом с шумом есть первое блюдо...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
меня бы стошнило..я эстет и с трудом переношу, когда кто то за столом с шумом есть первое блюдо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а вы знаете в Китае это норма, когда сидящие за столом чавкают и громко. и даже в кафе так же себя ведут))))
СсылкаПожаловаться
Анжела Викторова
а вы знаете в Китае это норма, когда сидящие за столом чавкают и громко. и даже в кафе так же себя ведут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живя в Германии не раз наблюдала отрыжку сытую за столом, сморкание на весь квартал. Детям дозволяется пукать, т.е. чадо объявляет "ich will pupsen" (я хочу пукнуть) и делает своё дело. У меня ехала крыша.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Живя в Германии не раз наблюдала отрыжку сытую за столом, сморкание на весь квартал. Детям дозволяется пукать, т.е. чадо объявляет "ich will pupsen" (я хочу пукнуть) и делает своё дело. У меня ехала крыша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
> У меня ехала крыша.
а сейчас привыкли или просто не обращаете внимания?)
СсылкаПожаловаться
Даша
> У меня ехала крыша.
а сейчас привыкли или просто не обращаете внимания?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
сейчас я там не живу)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А еще говорят, что русские невоспитанные и ведут себя как скоты)))
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже один раз к знакомым сходила.... Поставили на стол большой кусок баранины прямо из духовки в горячем противне и началось... все как один начали руками этот кусок раздирать на куски и пожирать его. Руки по локоть в жиру, чавкают, голосят. Аппетит сбили напрочь,салатик только поклевала и улетела оттуда.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Сегодня были блины с вареньем, много, осилили всем отделом.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
да, в обед ем первое и второе и компот.
важно не сколько блюд съедаешь, а размер порции. если тарелка супа напоминает маленькую кастрюльку, то обожрешься.
а если напоминаете больше пиалу, то там 3 ложки этого супа.
как мисо-суп в суши-ресторе
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru