Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В обед вы едите первое, второе, третье блюда и компот?

Салют, страны))) Вот скажите, вас хватает на 3 блюда в обед? 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Daria
Когда три раза в неделю ходила в "качалку" - запросто. Причем все - по полной порции.
А "гоблины" иногда еще на каждый стакан с компотом - по беляшу. Но они занимаются чаще и больше.
Lena
Обычно мне и одного блюда много, ем я мало. В студенческие годы в столовой поклюю понемногу из всех блюд и довольна (обеды были бесплатными)
Алексей Петров
вполне можно обойтись и борщом одним, если с утра был плотный завтрак!!!
Приветик, пукни в пакетик
нет, ну максимум суп и салатик) Недавно пошла с друзьями на обед в китайскую забегаловку, там мне 250 рублей столько наложили, самое обидное, что все было настолько вкусно, что пришлось есть, было бы не так вкусно, поклевала бы из каждой тарелки и ушла. Потом еле дошла до офиса...зато до утра хватило)
Эйве
я НАЧИНАЮ есть любую еду - например наложила себе 2 ст.ложки картошки, 2 ложки салата, сосиску - начинаю есть и наедаюсь сразу. остальное доедаю через силу.
Василиса
Это мой рацион на ВЕСЬ день, а то и меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем