Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В обед вы едите первое, второе, третье блюда и компот?

Салют, страны))) Вот скажите, вас хватает на 3 блюда в обед? 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марина Ермолаева
Смотря какие блюда. Вообще я в своих силах уверена, поэтому отвечу - да)
Я
привет) я в обед ем по-разному. когда то и 1, и 2 и компот, а когда-то вообще только чай или кофе
ЯВ ответ на Я
Я
привет) я в обед ем по-разному. когда то и 1, и 2 и компот, а когда-то вообще только чай или кофе
СсылкаПожаловаться
а Вы?
Сумерки БоговВ ответ на Я
Я
а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня только на суп хватает)
Сумерки Богов
меня только на суп хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богиииня)
НеБом ВыШе
нет...только на компот!!!))))))))
Мираж
Беру еду с собой.
каша/мясо, салатик и чай-кофе потом пью.
Птичка
Не, зачем? Одно блюдо, плюс чай "без никому".
Ольга Белова
Вот супы не люблю однозначно.
Но с удовольствием заточу большую порцию макарошек с сыром, а потом салатик какой-нибудь вкуснячий, а потом и кусочек тортика с чайком.))
Я не Аноним
Обедаем только супчиком. Но семья, где едят обед из 5 блюд живет рядом. Мужик, когда садится есть, раздевается по пояс, чтоб не обвафляться. Ест все деревянной хохломской ложкой. Съедают за обедом буханку. Чавкают, хлюпают, стонут... Как на шоу сходила...
Ирида ИридаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Обедаем только супчиком. Но семья, где едят обед из 5 блюд живет рядом. Мужик, когда садится есть, раздевается по пояс, чтоб не обвафляться. Ест все деревянной хохломской ложкой. Съедают за обедом буханку. Чавкают, хлюпают, стонут... Как на шоу сходила...
СсылкаПожаловаться

наталья...В ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Обедаем только супчиком. Но семья, где едят обед из 5 блюд живет рядом. Мужик, когда садится есть, раздевается по пояс, чтоб не обвафляться. Ест все деревянной хохломской ложкой. Съедают за обедом буханку. Чавкают, хлюпают, стонут... Как на шоу сходила...
СсылкаПожаловаться
Капец,не стошнило?
Я не АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Капец,не стошнило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хотела снять на телефон. постеснялась. В семье еще два мальчишки погодка 9-10. Во всем подражают отцу. Вырастут будут орать на жену "Мать! жрать давай!".
наталья...В ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Очень хотела снять на телефон. постеснялась. В семье еще два мальчишки погодка 9-10. Во всем подражают отцу. Вырастут будут орать на жену "Мать! жрать давай!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин,читаю,мне уже плохеет. ..."обфавляться"
Анжела ВиктороваВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Обедаем только супчиком. Но семья, где едят обед из 5 блюд живет рядом. Мужик, когда садится есть, раздевается по пояс, чтоб не обвафляться. Ест все деревянной хохломской ложкой. Съедают за обедом буханку. Чавкают, хлюпают, стонут... Как на шоу сходила...
СсылкаПожаловаться
а как вы наблюдаете, как эта семья обедает? они вас приглашают за стол?

и ложка с хохломой повеселила!
Я не АнонимВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
а как вы наблюдаете, как эта семья обедает? они вас приглашают за стол?

и ложка с хохломой повеселила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мои соседи по даче. Пригласили за обедом обсудить ремонт дороги на нашей улице.
Сумерки БоговВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Обедаем только супчиком. Но семья, где едят обед из 5 блюд живет рядом. Мужик, когда садится есть, раздевается по пояс, чтоб не обвафляться. Ест все деревянной хохломской ложкой. Съедают за обедом буханку. Чавкают, хлюпают, стонут... Как на шоу сходила...
СсылкаПожаловаться
меня бы стошнило..я эстет и с трудом переношу, когда кто то за столом с шумом есть первое блюдо...
Анжела ВиктороваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
меня бы стошнило..я эстет и с трудом переношу, когда кто то за столом с шумом есть первое блюдо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете в Китае это норма, когда сидящие за столом чавкают и громко. и даже в кафе так же себя ведут))))
Сумерки БоговВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
а вы знаете в Китае это норма, когда сидящие за столом чавкают и громко. и даже в кафе так же себя ведут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живя в Германии не раз наблюдала отрыжку сытую за столом, сморкание на весь квартал. Детям дозволяется пукать, т.е. чадо объявляет "ich will pupsen" (я хочу пукнуть) и делает своё дело. У меня ехала крыша.
Сумерки Богов
Живя в Германии не раз наблюдала отрыжку сытую за столом, сморкание на весь квартал. Детям дозволяется пукать, т.е. чадо объявляет "ich will pupsen" (я хочу пукнуть) и делает своё дело. У меня ехала крыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
> У меня ехала крыша.
а сейчас привыкли или просто не обращаете внимания?)
Сумерки БоговВ ответ на Daria
Daria
> У меня ехала крыша.
а сейчас привыкли или просто не обращаете внимания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас я там не живу)
Анжела ВиктороваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Живя в Германии не раз наблюдала отрыжку сытую за столом, сморкание на весь квартал. Детям дозволяется пукать, т.е. чадо объявляет "ich will pupsen" (я хочу пукнуть) и делает своё дело. У меня ехала крыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще говорят, что русские невоспитанные и ведут себя как скоты)))
Я не Аноним
Обедаем только супчиком. Но семья, где едят обед из 5 блюд живет рядом. Мужик, когда садится есть, раздевается по пояс, чтоб не обвафляться. Ест все деревянной хохломской ложкой. Съедают за обедом буханку. Чавкают, хлюпают, стонут... Как на шоу сходила...
СсылкаПожаловаться
Я тоже один раз к знакомым сходила.... Поставили на стол большой кусок баранины прямо из духовки в горячем противне и началось... все как один начали руками этот кусок раздирать на куски и пожирать его. Руки по локоть в жиру, чавкают, голосят. Аппетит сбили напрочь,салатик только поклевала и улетела оттуда.
Аленка
Сегодня были блины с вареньем, много, осилили всем отделом.
Ирида Ирида
да, в обед ем первое и второе и компот.
важно не сколько блюд съедаешь, а размер порции. если тарелка супа напоминает маленькую кастрюльку, то обожрешься.
а если напоминаете больше пиалу, то там 3 ложки этого супа.
как мисо-суп в суши-ресторе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем