Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы ведётесь на рекламу ?

"Купи два - третий в подарок" или "больше объём при той же цене" и т.д. , проходите мимо или тянет купить ? )
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Осенняя
Если продукт из числа мною постоянно употребляемых, куплю, да.
МилаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если продукт из числа мною постоянно употребляемых, куплю, да.
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
Спокойно оцениваю -нужно ли мне это и цену прикидываю. Не всегда выгодно. Не всегда.
Nataly
да, если это то, что я постоянно покупаю, я по случаю возьму бОльший объем)
и третий в подарок тоже.

во всех остальных случаях нет
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
да, если это то, что я постоянно покупаю, я по случаю возьму бОльший объем)
и третий в подарок тоже.

во всех остальных случаях нет
СсылкаПожаловаться
мне лень писать
я тебе поддакну )
та же фигня
Ирина Шулятьева
Иногда беру.Если это действительно выгодно, и товар мой.
Елена
нет, меня этим не обманешь - маркетинговый ход все эти "подарки". прохожу мимо.
Honney Pot
у меня есть любимая косметика, которую я и так покупаю. вот если они объявляют акцию одну штуку купи - другая в подарок - затариваюсь с запасом)
Туся
Ведусь...
Особенно когда бытовая химия и ср-ва лич.гигиены
Из продуктов чай-кофе по акции беру, хотя говорят что "для акции" другое насыпают
Южная Dakota В ответ на Туся
Туся
Ведусь...
Особенно когда бытовая химия и ср-ва лич.гигиены
Из продуктов чай-кофе по акции беру, хотя говорят что "для акции" другое насыпают
СсылкаПожаловаться
другое ?
ТусяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
другое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!
Ну как пример, муж любит растворимый кофе "Жардин", по акции набрали его штук 5, а на кассе кассир говорит : "Нужно брать с красной этикеткой!"
На что мы возмутились, мол какая на фик разница
А он: "Там вообще другое насыпано!"
Приехали домой и правда....
Когда берешь один товар и знаешь его вкус, сразу становится понятно что к чему
Южная Dakota В ответ на Туся
Туся
ДА!
Ну как пример, муж любит растворимый кофе "Жардин", по акции набрали его штук 5, а на кассе кассир говорит : "Нужно брать с красной этикеткой!"
На что мы возмутились, мол какая на фик разница
А он: "Там вообще другое насыпано!"
Приехали домой и правда....
Когда берешь один товар и знаешь его вкус, сразу становится понятно что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть(
Lady StervaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
жесть(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чистой воды мошенничество. и хрен растение ты их накажешь...
мария титчева
нет.. кроме активии - её беру по всем акциям)
Татьяна КВ ответ на мария титчева
мария титчева
нет.. кроме активии - её беру по всем акциям)
СсылкаПожаловаться
активия ж фигня. как может быть полезен продукт из восстановленного сухого молока. меня никакая реклама не заставит употреблять активию, актимель, имунель. лучше обычный кефирчиг, хотя из чего его тож бадяжат....
мария титчеваВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
активия ж фигня. как может быть полезен продукт из восстановленного сухого молока. меня никакая реклама не заставит употреблять активию, актимель, имунель. лучше обычный кефирчиг, хотя из чего его тож бадяжат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бифидобактерии - это весчь.. и в активии они есть - у соседа снизился холестерин и он вообще как огурец - ест активию года 4
Татьяна КВ ответ на мария титчева
мария титчева
бифидобактерии - это весчь.. и в активии они есть - у соседа снизился холестерин и он вообще как огурец - ест активию года 4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну согласна что бифидобактерии, лактобактерии, но тока не активия из сухого молока. лучше то что нашими предками изобретено-простокваша, кефир, мацони, катык, творог и до...беск. активии бы предпочла линекс, аципол. ну просто я противник этого широко и безосновательно разрекламированного г.... а так конечно не буду с пеной у рта доказывать и переубеждать
мария титчеваВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну согласна что бифидобактерии, лактобактерии, но тока не активия из сухого молока. лучше то что нашими предками изобретено-простокваша, кефир, мацони, катык, творог и до...беск. активии бы предпочла линекс, аципол. ну просто я противник этого широко и безосновательно разрекламированного г.... а так конечно не буду с пеной у рта доказывать и переубеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в виде активии лучше усваиваются! увы...
Алена АленаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну согласна что бифидобактерии, лактобактерии, но тока не активия из сухого молока. лучше то что нашими предками изобретено-простокваша, кефир, мацони, катык, творог и до...беск. активии бы предпочла линекс, аципол. ну просто я противник этого широко и безосновательно разрекламированного г.... а так конечно не буду с пеной у рта доказывать и переубеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Активия есть вкусная очень. Люблю её. Та, что с джемом.
Татьяна КВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Активия есть вкусная очень. Люблю её. Та, что с джемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну вы че. там же сахараааааа, еще хз какая гуаровая камедь, а загустители, модифицированный крахмал и все замешано на сухом молоке, разведенным водой.
Алена АленаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да ну вы че. там же сахараааааа, еще хз какая гуаровая камедь, а загустители, модифицированный крахмал и все замешано на сухом молоке, разведенным водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато вкусно
БабочкаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да ну вы че. там же сахараааааа, еще хз какая гуаровая камедь, а загустители, модифицированный крахмал и все замешано на сухом молоке, разведенным водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу гадость . я ее тоже ни в жисть не возьму
Lady Sterva
неее, я пас))))
Южная Dakota В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, я пас))))
СсылкаПожаловаться
я как про кофе прочла , сама задумалась)
Lady StervaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я как про кофе прочла , сама задумалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тебе совет- когда на кассе или продавец в зале советует- возьмите, это так хорошо- никогда не бери!!! я попала так в Питере- я принесла домой банку с тушеной фасолью , открыла ее - а там- ховайся, люд православный- плесень сверху продукта и жуткий запашок!!! я тут же принесла эту банку с чеком в магазин- и ПРИ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЯХ показала, что мне продали- потребовав деньги назад или я буду жаловаться-это уже вопрос принципа в таком деле. сначала меня попробовали культурно послать, и я ненавязчиво ВЫНУЛА СВОЙ ПАСПОРТ
все сразу сделали как положено- паспорт то не гражданина России, а иностранный- я же гражданин РК...
честно говоря, я была просто вот в шоке- зачем они так делают- я же постоянно в этом магазине покупала продукты- у не сегодня, так завтра я приду и скажу- вы что мне продали, родимые- это же свинство- так обманывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем