Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите?

Вы верите в то, что все ситуации на форуме из жизни? Иногда создаётся впечатление, что некоторые выдумывают просто ситуации, чтобы посмотреть реакцию людей. Или специально пытаются вывести на негатив (вампиры). Вы можете отличить реальную проблему от выдуманного фейка?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ОдриВ ответ на Аня
Аня
А с чувством жалости? Просто много тем слезливых - поймите-помогите. Мне просто кажется, когда у людей реальные проблемы, они не на форум бегут темы сочинять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот лучше бы их темы удаляли, может это вообще мошенники и аферисты) а тролли безобидные. они просто хотят народ посмешить)
Саша Петров
раскусить шесть секунд
ваша тема тоже подстава,чтобы проверить реакцию местной публики
здесь отработка и отслеживание,анализ ответов
где деза проходит и .как можно увести от истины
Viper
кругом обман, звиздеж и провокация!!!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Viper
Viper
кругом обман, звиздеж и провокация!!!
СсылкаПожаловаться


Ёрик
я могу но только натощак, но стоит скушать хоть конфеточку как способность отличать пропадает, а так я всему верю и в вампиров верю и в...а что такое фейк?
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
я могу но только натощак, но стоит скушать хоть конфеточку как способность отличать пропадает, а так я всему верю и в вампиров верю и в...а что такое фейк?
СсылкаПожаловаться
Это самец феи ))
Валерьевич
Легко
Марина
Мне все равно, был бы интерес.
Елена Елена
Могу наверное
La Madrileña
ну ясно, что не все истории реальные :) кто как свое свободное время убивает...
Даша Иванова
Я заметила, если сам автор темы редко отвечает на комментарии других, то скорее всего тема фейк. Возможно у него несколько созданных тем и ему нужно везде успеть (+ заработать на этом)
тори
Да , сочиняют некоторые, но в жизни такие ситуации могут произойти. Кому -нибудь пригодится узнать реакцию людей или решение. Меньше надо копаться в истории создания темы. Не нравится - не читай.
Эйве
я всё пишу из своей жизни
Я
я думаю, что 50Х50. кто-то пишет про реальные истории из жизни, а кто-то создает фейковые темы
Крапивка
Я думаю что в большинстве случаев пишут правду. Жизнь такая штука, такое может случиться что и в кино не увидишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем