Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите, что все, что ни делается, то к лучшему?

На днях должен был быть экзамен в ГАИ, все шло как по маслу, внутренний с первого раза. Пришла на экзамен, оказалось, что не хватает какой то печати в медсправке, хотя она была 3 месяца в автошколе, увидели отсутствие только перед экзаменом. Пришлось лететь в другой конец города,следовательно успела я сдать только теорию. Плюс вымотанные нервы, сразу резко подхватила ОРВИ, хотя год уже не болею. Ну и плюс в автошколе кто то на учебной машине попал в дтп (сначала подумала, что карма за их халатность) , побили машину, и теперь не могу дозвониться инструктору. Я конечно расстроилась, но думаю, а не к лучшему ли все это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna AvonarThiS
да вообще все к лучшему в этом лучшем из миров)
Невеста Джокера
В данном случае все эти события никак не связаны между собой.
Алиса
С гибдд у меня оба раза все гладко прошло, а вообще я как то давно в путешествие не поехала, сожалела, а там автобус разбился.
Маришка
Бывает, у меня подруга вождение с первого раза на той машине которой училась не сдала. Второй раз пришла а машину уже дали другую и по габаритам больше, говорила что испугалась, не ездила на таких, но от страха все сдала, вернулась уже с правами.
TildaMrs
Нет. Это просто ваш внутренний страх и ничего более
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как говорит инструктор я вожу очень хорошо,особенно для девушки
Янина Савонина
Однозначно к лучшему в данном случае. Вселенная лучше знает, как нужно именно для вас. Не переживайте.
Эйве
у меня знакомый телохранитель с оружием, классный водитель - с 8 раза в молодости сдал на права
Василиса
Остается себя этим успокаивать)))
Оля
У меня круче была эпопея с ГАИ) мне пришлось повторно сдавать(уже сданные ранее) теорию и площадку в ГАИ,т.к.когда подошла очередь пересдачи города-я была в командировке,и истек 3-х месячный срок)))).В итоге повторно сдала теорию,площадку,а на город еще 3 раза ходила)))).Сдача на права у меня заняло 4 месяца.так
Larry Stylinson
Верю))
Александра Андреева
верю
Lilit L
в Вашем случае совершенно точно - всё к лучшему)))
Лапочка
Есссесно к лучшему. В разбитой машине могла быть ты!
Анна
Ну не надо так буквально толковать эту фразу))) Здесь имеется в виду в глобальном смысле))) Все конечно к лучшему, но не вообще все)))
Наталья Просветова
да. такое тоже бывает
Юлия
Сложно ответить...потому что мы не знаем как оно было бы, если бы случилось по другому.
Michelle-MA-bell
Ненавижу эту фразу!!!
Elena Ilyhina
это не к лучшему а к системе дополнительного вымогания денег....как и все у нас.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это не к лучшему а к системе дополнительного вымогания денег....как и все у нас.....
СсылкаПожаловаться
возможно и такое..
цукер
по крайней мере так себя иногда успокаиваю. но верить в это перестаю по мере того, как стала понимать, что все в наших руках. и лучшее в нашей жизни возможно только нашими усилиями.
ARKAN
Вы верите, что все, что ни делается, то к
лучшему?

)

верим!
Чуть более, чем полностью.
Elena Zatsepina
Никто не знает к чему бы это. В прошлом году в самолете немецких авиалиний, который летел из Барселоны и был разбит в горах Италии летчиком самоубийцей, была группа детей 14-15 лет по Интер обмену. Так вот одна девочка забыла свой паспорт в доме где жила и в общем полет на этом рейсе всей группы срывался, но ей успели все же подвести паспорт и вся группа прошла регистрацию, итог - все дети погибли. Ведь человек, который привёз паспорт, думаю, был доволен, что привёз паспорт во время, а теперь наверное проклинает, что так торопился.
Almila Dmitrieva
Всегда считала и считаю это утверждение достаточно спорным, но, в Вашем случае это, скорее, так и есть. Поинтересуйтесь у астролога, возможно, Вам вообще нельзя за руль, а судьба посылает знаки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем