Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в банки по 1700???

Сегодня мои знакомые пригласили меня на разговор, рассказали о системе похудения, питаясь коктейлями из банок по 1700)), особенно напирали на доход, который с этих банок можно получить. Показывали фотки людей «до и после», и с упоением рассказывали, что вот они похудели, и зарабатывают теперь с продажи этих банок по 550000 в месяц. Круто, да? Вся презентация «найди лоха»(моё название), проходила у них под лозунгом, «да вы что, не понимаете очевидных вещей? Вот вы щас за 40 тыров работаете, а с этими банками будете зарабатывать от 80 до ляма в месяц». В общем, очередная пирамида, типа амвей. Я докопалась, сколько же с этой банки расходится на выплату всем членам ячейки, оказалось 67%. Путем нехитрых подсчетов – цена банки на самом деле 560 руб. Остальное уходит в карманы распространителей. Но мозгИ они промывают хорошо, подкованы на лохотрон. Вам грят, с продуктов из магазина никто 25% не вернет, а тут, на 20тыщ банок покупаешь, тебе 5700 возвращается и на 8000 продукции можешь взять. Зашла я потом на сайт баночный, а там расписано, для тех, кто похудеть хочет, как правильно питаться, т е дело не только в коктейлях ихних, а просто плотный завтрак – легкий ужин. А банки тогда зачем покупать, можно и без них заморочиться. Так, почему в «он и она», они мужей своих толстых кормют этими коктейлями, ждут, когда схуднут. И свято верят в увеличение своих доходов, потратившись каждая пока на 20тыс. Ищут лохов в свою «подпирамиду». Так, вопрос к форумчанам, ел кто-нибуть эти банки? Похудели? Надолго-ли? Может кто уже заработал на них свой первый миллион?? Есть такие?? И ещё, как объяснить взрослым людям, что ненадо в такие сказки верить, они мою подружку туда тянут, она даж с работы уволилась, в расчете на банках заработать. Я им деликатно так сказала, «спасибо, не моё, и предлагать никому не буду», они и то вроде обиделись, или удивились, тому, какая я дура, нехочу мильон заработать)
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Вниз головой (лето хочу)
Привет, дорогая, как ты?
Я считаю вас от некоторых веб-сайтов. я Продавец он-лайн. точным сказать. Я предлагают много различных brand.different стиле. другой продукт лет, имеют, обувь, одежда, сумки, часы, пояса ...
имеют низкую низкую цену, такие как
LV. сумка Gucci, хорошее качество, как правило, 50 ---70EUR
Ерма, LV, Gucci, Амани пояса обычно 16 - 28eur,,
Nike обуви, 33eur,
13EUR рубашку,
Джерси костюм 14EUR,
смотреть 60EUR,
Вниз головой (лето хочу)
Привет, дорогая, как ты?
Я считаю вас от некоторых веб-сайтов. я Продавец он-лайн. точным сказать. Я предлагают много различных brand.different стиле. другой продукт лет, имеют, обувь, одежда, сумки, часы, пояса ...
имеют низкую низкую цену, такие как
LV. сумка Gucci, хорошее качество, как правило, 50 ---70EUR
Ерма, LV, Gucci, Амани пояса обычно 16 - 28eur,,
Nike обуви, 33eur,
13EUR рубашку,
Джерси костюм 14EUR,
смотреть 60EUR,
СсылкаПожаловаться
ничё не поняла
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Рика Ри
Рика Ри
ничё не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Привет, дорогая, как ты?
Я считаю вас от некоторых веб-сайтов. я Продавец он-лайн. точным сказать. Я предлагают много различных brand.different стиле. другой продукт лет, имеют, обувь, одежда, сумки, часы, пояса ...
имеют низкую низкую цену, такие как
LV. сумка Gucci, хорошее качество, как правило, 50 ---70EUR
Ерма, LV, Gucci, Амани пояса обычно 16 - 28eur,,
Nike обуви, 33eur,
13EUR рубашку,
Джерси костюм 14EUR,
смотреть 60EUR,
СсылкаПожаловаться
Амани пояс....хачу... дай дай дай!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Амани пояс....хачу... дай дай дай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письмеццо кинуть?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
письмеццо кинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, тока Амани!
Вниз головой (лето хочу)
Привет, дорогая, как ты?
Я считаю вас от некоторых веб-сайтов. я Продавец он-лайн. точным сказать. Я предлагают много различных brand.different стиле. другой продукт лет, имеют, обувь, одежда, сумки, часы, пояса ...
имеют низкую низкую цену, такие как
LV. сумка Gucci, хорошее качество, как правило, 50 ---70EUR
Ерма, LV, Gucci, Амани пояса обычно 16 - 28eur,,
Nike обуви, 33eur,
13EUR рубашку,
Джерси костюм 14EUR,
смотреть 60EUR,
СсылкаПожаловаться
мне предлагали вчера

спамеры снова возбудились...
Вниз головой (лето хочу)
Привет, дорогая, как ты?
Я считаю вас от некоторых веб-сайтов. я Продавец он-лайн. точным сказать. Я предлагают много различных brand.different стиле. другой продукт лет, имеют, обувь, одежда, сумки, часы, пояса ...
имеют низкую низкую цену, такие как
LV. сумка Gucci, хорошее качество, как правило, 50 ---70EUR
Ерма, LV, Gucci, Амани пояса обычно 16 - 28eur,,
Nike обуви, 33eur,
13EUR рубашку,
Джерси костюм 14EUR,
смотреть 60EUR,
СсылкаПожаловаться
ой, мне сёдня тоже такое пришло! ))))))))
Наталья Веселова
Спросили бы у них в долг пару миллионов ...при их доходах это фигня ...вот и посмотрели бы на изменения лиц после такой просьбы ))
Рика РиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Спросили бы у них в долг пару миллионов ...при их доходах это фигня ...вот и посмотрели бы на изменения лиц после такой просьбы ))
СсылкаПожаловаться
ага, спросила,"вы сколько конкретно заработали?", ответ "пока не заработали, только вот начали стараться, давай с нами"
Crazy Baby
валяюсь)))))))))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
валяюсь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+++ппц))
snamama
Никогда, ничего, никому - не верю, не беру, не отдаю! Ваша подружка любительница "халявы".
ангел гелана
у меня знакомая питалась какими-то коктейлями из банок , мне предлагала, ребенка своего кормила вместо нормального обеда и ужина, до кормилась короче. с поджелудочной проблема, под глазами синие круги. эффект потеряла, смотрится как тряпка, которую тысячу раз постирали и потрепали , а была цветущая женщина
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня знакомая питалась какими-то коктейлями из банок , мне предлагала, ребенка своего кормила вместо нормального обеда и ужина, до кормилась короче. с поджелудочной проблема, под глазами синие круги. эффект потеряла, смотрится как тряпка, которую тысячу раз постирали и потрепали , а была цветущая женщина
СсылкаПожаловаться
хрен с подругой, а ребенок как?
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хрен с подругой, а ребенок как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде живой, хорошо бабушка забрала его...
Валетта
они мужей своих толстых кормют этими коктейлями, ждут, когда схуднут.

прочитала - сдохнут.. Потом подумала - а ведь правильно прочитала.
ангел геланаВ ответ на Валетта
Валетта
они мужей своих толстых кормют этими коктейлями, ждут, когда схуднут.

прочитала - сдохнут.. Потом подумала - а ведь правильно прочитала.
СсылкаПожаловаться
))))
Рика РиВ ответ на Валетта
Валетта
они мужей своих толстых кормют этими коктейлями, ждут, когда схуднут.

прочитала - сдохнут.. Потом подумала - а ведь правильно прочитала.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Остатки мозгаВ ответ на Валетта
Валетта
они мужей своих толстых кормют этими коктейлями, ждут, когда схуднут.

прочитала - сдохнут.. Потом подумала - а ведь правильно прочитала.
СсылкаПожаловаться
ахах)))
Crazy BabyВ ответ на Валетта
Валетта
они мужей своих толстых кормют этими коктейлями, ждут, когда схуднут.

прочитала - сдохнут.. Потом подумала - а ведь правильно прочитала.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Остатки мозга
Хз, я вчера банку маринованных черри навернула , но пока не похудела вроде
ВалеттаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Хз, я вчера банку маринованных черри навернула , но пока не похудела вроде
СсылкаПожаловаться
а я огурцов)
Остатки мозгаВ ответ на Валетта
Валетта
а я огурцов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем ждать! ))
ВалеттаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
будем ждать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эт если после банки огурцов выпить стакан молока с пургеном.. То можно и раньше схуднуть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем