Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в чудеса?

Приветствую форумчан! Не нашла в разделах Религию поэтому не осудите за выбранный. Речь идет о Церкви Святой Матроны. Сама ее ни разу не посещала, но наслышана о чудодействах от знакомых (и их знакомых) происходящих после посещения этой церкви. Вопрос: кто нибудь на личном примере испытал разрешение той или иной просьбы к Матроне (речь не о деньгах естественно!) от посещения этой церкви? Верите ли вы в чудеса религии? Буду рада если поделитесь! Семья у нас верующая, но не так рьяно, чтобы все церковные праздники посещать. Планируем с мужем в эти выходные съездить туда ( есть необходимость, какая- не скажу! это очень личное).
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Инна АбрамоваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
про "гарантийное письмо" вы зря! в церковь ту мы все равно поедем не зависимо от мнения форумчан, я лишь хочу узнать случалось ли с кем именно от посещения Матроны чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Вопрос ведь не в том, случилось с кем-то или не случилось. Вопрос в том, верите ли ВЫ что чудо возможно и вы этого чуда достойны. И всё. Всё остальное - пустые рассуждения.
Если ВЫ не верите или сомневаетесь - не будет чуда. Даже если тысяча людей вам напишет, что да, именно мне помогло.
Tina Rusu
по вере будет дадено Вам..)) билейский тезис. Вас привлекает не вера, а чудеса и результаты, в таком случае чудес не ждите..))
Бука РезинкинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
по вере будет дадено Вам..)) билейский тезис. Вас привлекает не вера, а чудеса и результаты, в таком случае чудес не ждите..))
СсылкаПожаловаться
отчего же....я как раз живу в реальном мире и в чудеса особо не верю, но есть тонкая духовная грань когда находишься в церкви (молишься или исповедуешься) через которую чувствуешь благодать - а это не чудо ли?) почти физическую благодать
МариHa ИвaнoваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
отчего же....я как раз живу в реальном мире и в чудеса особо не верю, но есть тонкая духовная грань когда находишься в церкви (молишься или исповедуешься) через которую чувствуешь благодать - а это не чудо ли?) почти физическую благодать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самовнушение.
Бука РезинкинаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
самовнушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! не правда...я как раз тоже атеистично относилась к этому в свое время, мол "ах, боженьке поклонятся надо!, чтоба облегчить грешну жисть свою..." а с какого пардон? я личность! и коли небеса и Бог решил дать мне жизнь - почему я должна быть грешной во всех своих мыслях и поступках?! почитала пару страниц из библии...пришла к выводу: каждый твой шаг - грех!, каждое твое слово (почти)- тоже грех!...Но!, посещая таки церковь (есть тяга к ней, ниче не поделаю) что при молитве какой, или исповеданию или просто прийти постоять и свечку поставить...приносит благодать, почти физическую...не знаю как это Вам объяснить..Но есть, правда есть!) Я писала в теме, что не сильно религиозная, но когда плохо совсем, или праздник большой церковный - мне в радость туда идти) Умиротворение чтоли приходит...и мысли в порядок приходят...это при том, что я не жалуюсь на жизнь, все у меня как у всех людей: свои горести, свои радости...
Ирина Клочкова
Не слушайте сердитых. Езжайте и не думайте, будет, не будет. Есть одно правило: Как Господь ни положит, всё случится к лучшему.
Бука РезинкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не слушайте сердитых. Езжайте и не думайте, будет, не будет. Есть одно правило: Как Господь ни положит, всё случится к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) я не жду подтверждения ( как многие тут видимо думают) чудес в результате которого скажется мое посещение туда, просто столько про эту Матрону слышала, что хотела узнать может кому то из посетителей форума помогла (ну раз уж тоже здесь общаюсь)
Ирина КлочковаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Спасибо!) я не жду подтверждения ( как многие тут видимо думают) чудес в результате которого скажется мое посещение туда, просто столько про эту Матрону слышала, что хотела узнать может кому то из посетителей форума помогла (ну раз уж тоже здесь общаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Петербурге. И обращалась к святой Ксении Петербургской. В очень сложной ситуации мне была дана помощь. Нет, никто за меня ничего не делал, просто произошла так нужная мне подвижка в хорошую сторону тогда, когда я уже повлиять ни на что не могла.
Бука РезинкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я живу в Петербурге. И обращалась к святой Ксении Петербургской. В очень сложной ситуации мне была дана помощь. Нет, никто за меня ничего не делал, просто произошла так нужная мне подвижка в хорошую сторону тогда, когда я уже повлиять ни на что не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак об том и речь, что я не собираюсь например: вот мне надо! ожидаю чуда! Во первых сама церковь интересна (как я и писала что не была там ни разу), заодно и мысли привести в порядок,а там, в церкви это делается (для меня во всяком случае) как нельзя лучше)
Bunny*
Это куда вместо гинекологии идут, когда детей хотят, штоле? Нет, не была. И не пойду...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Bunny*
Bunny*
Это куда вместо гинекологии идут, когда детей хотят, штоле? Нет, не была. И не пойду...
СсылкаПожаловаться
Некоторым в гинекологии помочь не могут. Поэтому непонятно, что помогло.
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторым в гинекологии помочь не могут. Поэтому непонятно, что помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли... Иногда наши организмы на такие чудеса способны спонтанно, что понимаешь, что нифига-то мы пока не понимаем. Но я за то, чтобы исследовать, а не молиться.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторым в гинекологии помочь не могут. Поэтому непонятно, что помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доноры хорошие)
Наточка
А зачем? Если вы только наполовину верующие
Констанция Бонасье
в чудеса верю, к верующим людям отрошусь с уважением, хоть сама и неверующая, в церковь хожу, если только поведут, сама могу зайти только как в памятник архитектуры, не более того, никогда не молюсь, золотой крестик ношу, потому что это подарок и вроде положено крещеным людям носить. но, говорят, тем кто не верит, тоже помогает.
ПТИЧ
Я верю в свой мозг и работоспособность. Бабы в это верить не могут, поскольку в них Бог ни того, ни другого не заложил.
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я верю в свой мозг и работоспособность. Бабы в это верить не могут, поскольку в них Бог ни того, ни другого не заложил.
СсылкаПожаловаться
))) но ведь не все же бабы недоразвитые и нетрудоспособные?))
Бука Резинкина
))) но ведь не все же бабы недоразвитые и нетрудоспособные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нетрудоспособные не все. Недоразвитые все.
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нетрудоспособные не все. Недоразвитые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже ваша Птичиха???
Бука Резинкина
и даже ваша Птичиха???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ПТИЧИХА, и ПТЕНЕЦ, у которого красный диплом МГУ. Все бабы не имеют мозга.
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И ПТИЧИХА, и ПТЕНЕЦ, у которого красный диплом МГУ. Все бабы не имеют мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а диплом купленный чтоли? (птенец я так поняла что тоже к бабам относится?) что тоже нет мозга?
Бука Резинкина
а диплом купленный чтоли? (птенец я так поняла что тоже к бабам относится?) что тоже нет мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красный диплом МГУ не купишь. Дефицит. И денег не хватит)))))) Но мозга у нее все равно нет)))
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Красный диплом МГУ не купишь. Дефицит. И денег не хватит)))))) Но мозга у нее все равно нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю! (с)
Бука Резинкина
Не верю! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что красный диплом МГУ веришь?))
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А что красный диплом МГУ веришь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю...(если речь об им Ломоносова идет) На курсы туда ходила в свое время когда только компьютеры появились, там познакомились с некоторыми студентами - интереснейшие люди!)) А ум их даже не обсуждался...ну возможно талант, возможно тяга к знаниям...но се одно - себя я рядом с ними чувствовала недоразвитой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем