Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в чудеса?

Приветствую форумчан! Не нашла в разделах Религию поэтому не осудите за выбранный. Речь идет о Церкви Святой Матроны. Сама ее ни разу не посещала, но наслышана о чудодействах от знакомых (и их знакомых) происходящих после посещения этой церкви. Вопрос: кто нибудь на личном примере испытал разрешение той или иной просьбы к Матроне (речь не о деньгах естественно!) от посещения этой церкви? Верите ли вы в чудеса религии? Буду рада если поделитесь! Семья у нас верующая, но не так рьяно, чтобы все церковные праздники посещать. Планируем с мужем в эти выходные съездить туда ( есть необходимость, какая- не скажу! это очень личное).
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зачем ехать к Матроне с благоверным? К Матроне надо ехать одной!
СсылкаПожаловаться
он тоже хочет...или туда мужикам путь заказан?
Бука Резинкина
он тоже хочет...или туда мужикам путь заказан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не заказан. Просто ко всем святым, как и к Господу, к святым отцам на исповидь, толпой не ходят. Ходят по одному.
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ничего не заказан. Просто ко всем святым, как и к Господу, к святым отцам на исповидь, толпой не ходят. Ходят по одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а двое это уже толпа по вашему? мы всегда, везде с ним вдвоем!...ну кроме туалета конечно и работы))
Бука Резинкина
а двое это уже толпа по вашему? мы всегда, везде с ним вдвоем!...ну кроме туалета конечно и работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по молодости))
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это по молодости))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если у вас по сорокет - это еще молодость, да будет так!))
Бука Резинкина
ну если у вас по сорокет - это еще молодость, да будет так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сорокет - это стаж совместной жизни)))
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас сорокет - это стаж совместной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дай бог, и нам не опостылеть друг другу)
Бука Резинкина
Ну дай бог, и нам не опостылеть друг другу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для этого надо больше отдыхать друг от друга. Не только в сортире)))
МариHa Ивaнoва
ню ню ню. Религиозные чудеса - это давний еврейский гешефт.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Мои знакомые у неё свою дочь из того света вымолили , на всякий случай , я врач, прогнозы были 90% летальный исход.
МариHa ИвaнoваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Мои знакомые у неё свою дочь из того света вымолили , на всякий случай , я врач, прогнозы были 90% летальный исход.
СсылкаПожаловаться
а 10% вероятности куда отнесем?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
а 10% вероятности куда отнесем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудо
Бука РезинкинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Мои знакомые у неё свою дочь из того света вымолили , на всякий случай , я врач, прогнозы были 90% летальный исход.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе....
Дейнерис (бурей рожденная)
Ходила прикладываться к иконе, когда она была в нашем городе. Отстояла очередь 4 часа. Просьба сбылась. Была бы вам очень благодарна, если в выходные отнесете записку от меня Матроне. Откроете личку для текста?
Бука РезинкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ходила прикладываться к иконе, когда она была в нашем городе. Отстояла очередь 4 часа. Просьба сбылась. Была бы вам очень благодарна, если в выходные отнесете записку от меня Матроне. Откроете личку для текста?
СсылкаПожаловаться
Ходила прикладываться к иконе, когда она была в нашем городе. Отстояла очередь 4 часа. Просьба сбылась. Была бы вам очень благодарна, если в выходные отнесете записку от меня Матроне. Откроете личку для текста?

Да не вопрос!)) Сейчас пришлю
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот не пойму таких как ты, наделают гадостей людям, а потом к мощам святым бегут награду просить ухахах ну-ну, удачи!!!))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот не пойму таких как ты, наделают гадостей людям, а потом к мощам святым бегут награду просить ухахах ну-ну, удачи!!!))))
СсылкаПожаловаться
оченна интересно каких это гадостей, а главное каким именно людям?? О какой награде идет речь??? А вообще эта...не парься!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
религия и ЧУДЕСА - вообще из разных направлений. да и скорее не чудеса это..есть более тонкие материи, которых мы не видим, но это не значит, что их нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем