Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в чудеса?

Приветствую форумчан! Не нашла в разделах Религию поэтому не осудите за выбранный. Речь идет о Церкви Святой Матроны. Сама ее ни разу не посещала, но наслышана о чудодействах от знакомых (и их знакомых) происходящих после посещения этой церкви. Вопрос: кто нибудь на личном примере испытал разрешение той или иной просьбы к Матроне (речь не о деньгах естественно!) от посещения этой церкви? Верите ли вы в чудеса религии? Буду рада если поделитесь! Семья у нас верующая, но не так рьяно, чтобы все церковные праздники посещать. Планируем с мужем в эти выходные съездить туда ( есть необходимость, какая- не скажу! это очень личное).
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аркадий Лаптев
А раздел "Религия" здесь отсутствует года полтора по-моему.
Бука РезинкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А раздел "Религия" здесь отсутствует года полтора по-моему.
СсылкаПожаловаться
создатели форума видимо атеисты...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
создатели форума видимо атеисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не в этом дело. Тут так копья ломали в этом разделе, может и лучше, что его убрали.
Бука РезинкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет. Не в этом дело. Тут так копья ломали в этом разделе, может и лучше, что его убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только от греха подальше
Изя Штольцман
Нет церкви святой Матроны никакой, есть Покровский ставропигиальный женский монастырь в Москве, православный женский монастырь, Московской епархии
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нет церкви святой Матроны никакой, есть Покровский ставропигиальный женский монастырь в Москве, православный женский монастырь, Московской епархии
СсылкаПожаловаться
Автор имела в виду наверное Храм Матроны Московской (или как он там правильно называется).
Бука РезинкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Автор имела в виду наверное Храм Матроны Московской (или как он там правильно называется).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно!)) никогда там не была, поэтому возможно неправильно и название указала...
Бука Резинкина
абсолютно верно!)) никогда там не была, поэтому возможно неправильно и название указала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть Храм Блаженной Матроны Московской в районе Коньково, есть храм-часовня на территории Покровского монастыря.
Бука РезинкинаВ ответ на RR
RR
Есть Храм Блаженной Матроны Московской в районе Коньково, есть храм-часовня на территории Покровского монастыря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже поняла...а если по теме?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на RR
RR
Есть Храм Блаженной Матроны Московской в районе Коньково, есть храм-часовня на территории Покровского монастыря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял, что хочет автор. Как я понял, записку оставить. Вот в каком из них паломники с записками идут.
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я понял, что хочет автор. Как я понял, записку оставить. Вот в каком из них паломники с записками идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любой.Но мощи блаженной на территории Покровского монастыря, практически центр Москвы
Бука РезинкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В любой.Но мощи блаженной на территории Покровского монастыря, практически центр Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, на Таганской)
кира петрова
Первый раз слышу о такой церкви!
Констанция БонасьеВ ответ на кира петрова
кира петрова
Первый раз слышу о такой церкви!
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу о такой церкви!

есть такая, в москве где то в новогиреево или поблизости от него , у меня сменщица туда регулярно ходит, говорит, помогает
Изабелла КорнВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Первый раз слышу о такой церкви!

есть такая, в москве где то в новогиреево или поблизости от него , у меня сменщица туда регулярно ходит, говорит, помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Таганке находятся мощи Матроны, в Покровском монастыре, перенесенные с кладбища на Тульской-это и есть место поломничества...
А так по всей Москве полно часовен и церквей,которые так или иначе называют и связывают с именем Мотроны Московской
Констанция БонасьеВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
на Таганке находятся мощи Матроны, в Покровском монастыре, перенесенные с кладбища на Тульской-это и есть место поломничества...
А так по всей Москве полно часовен и церквей,которые так или иначе называют и связывают с именем Мотроны Московской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Таганке находятся мощи Матроны, в Покровском монастыре, перенесенные с кладбища на Тульской-это и есть место поломничества...
А так по всей Москве полно часовен и церквей,которые так или иначе называют и связывают с именем Мотроны Московской


на курском вокзале еще есть
Катенок
"(речь не о деньгах естественно!)"
Нууууу ...так не интересно ...(((((
Бука РезинкинаВ ответ на Катенок
Катенок
"(речь не о деньгах естественно!)"
Нууууу ...так не интересно ...(((((
СсылкаПожаловаться
деньги это грязь!)) и просить финансового благополучия насколько мне известно в церкви считается грехом
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
деньги это грязь!)) и просить финансового благополучия насколько мне известно в церкви считается грехом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в тоже время, - без денег - никуда.
Бука РезинкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И в тоже время, - без денег - никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! но это дела мирские
КатенокВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
деньги это грязь!)) и просить финансового благополучия насколько мне известно в церкви считается грехом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги это грязь!)) и просить финансового благополучия насколько мне известно в церкви считается грехом

Да это понятно ...еще б кто научил как без этой грязи жить ...
И раз уж зашел разговор - то церковь чет от этой грязи не отказывается - за каждую свечечку - плати ...про крестины - венчания вааще молчу ...))
ТермитВ ответ на Катенок
Катенок
деньги это грязь!)) и просить финансового благополучия насколько мне известно в церкви считается грехом

Да это понятно ...еще б кто научил как без этой грязи жить ...
И раз уж зашел разговор - то церковь чет от этой грязи не отказывается - за каждую свечечку - плати ...про крестины - венчания вааще молчу ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))
КатенокВ ответ на Термит
Термит
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))

Блин! Да я серьезно!! ))))
ТермитВ ответ на Катенок
Катенок
:)))))

Блин! Да я серьезно!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и йа))))
КатенокВ ответ на Термит
Термит
и йа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и йа))))

Вижу! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем