Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в дистанционные гадания?

Сейчас полно сайтов эзотерических, где сидят эксперты. Сбрасываешь им фотку и дату рождения, они гадают. 
Насколько Вы верите в гадания, особенно через интернет?
(Понятно, что шарлатаны везде есть.)
Сама обращалась много раз, иногда совсем мимо, а иногда реально вещи говорили, о которых сложно догадаться человеку, который меня не знает. Ну это касаемо прошлого и настоящего, будущее еще неизвестно,  но я уже боюсь. Вдруг правда то, что мне сказали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Обаятельный и привлекательный
И в вечную любовь
Nikolaha53rus
Не верю, ни дистанционно, ни как вообще, не забивай голову.
Лагунина

Лагунина
Верю. Постоянно рассылаю свои фото по разным сайтам, устраиваю соревнования : кто правее.
Тима с раена
Если у чела действительно дар ( но это большая редкость, поэтому советую этой фигней не страдать и бабло зря не тратить), то и на расстоянии получится, но инфа может искажаться, все же лучше личное присутствие
Вероника Сергеевна
Так и я могу)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
лохотрон всё это
Элиот***
А давай я тебе погадаю. Только предоплата обязательна!
Элиот***
Нет. В дистанционные точно не верю!
Лесия Фея
Через интернет не может быть. Фото в электронном формате не несет в себе энергетики. Нужно лично встречаться. И "гадания"- от слов "гадать", "угадывать". То есть уровень девочек подростков. Сами можете на картах таро ПОГАДАТЬ. А вот встретиться с экстрасенсом и провидцем, очень бы хотелось. Но людей со способностями единицы. Их днем с огнем не сыщешь. Они не зарабатывают на сайтах. Моя бабушка знала такую. Лечила многих наших родственников, моей двоюродной сестренке операцию назначили, грыжа. Так та ей сеяла и через день в больнице подтвердили- здорова, оперировать нечего)) Но бабка та не брала денег даже. Кто что даст то и берет. Еду чаще всего.
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Через интернет не может быть. Фото в электронном формате не несет в себе энергетики. Нужно лично встречаться. И "гадания"- от слов "гадать", "угадывать". То есть уровень девочек подростков. Сами можете на картах таро ПОГАДАТЬ. А вот встретиться с экстрасенсом и провидцем, очень бы хотелось. Но людей со способностями единицы. Их днем с огнем не сыщешь. Они не зарабатывают на сайтах. Моя бабушка знала такую. Лечила многих наших родственников, моей двоюродной сестренке операцию назначили, грыжа. Так та ей сеяла и через день в больнице подтвердили- здорова, оперировать нечего)) Но бабка та не брала денег даже. Кто что даст то и берет. Еду чаще всего.
СсылкаПожаловаться
:)))Здрасьте! Я бы согласилась и за Вкусные Булки погадать, порчу там навести, мышьячком поделиться... А то по результатам ночного чёса по магазинам приходится признать- реально кризис!:((((
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
:)))Здрасьте! Я бы согласилась и за Вкусные Булки погадать, порчу там навести, мышьячком поделиться... А то по результатам ночного чёса по магазинам приходится признать- реально кризис!:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот если только как способ подзаработать на наивных девочках. И покушать за их счет булочки с шоколадной начинкой )))
DaturaВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ну вот если только как способ подзаработать на наивных девочках. И покушать за их счет булочки с шоколадной начинкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Пёсом просто в ГНЕВЕ и ЯРОСТИ!!! Потому как он рассчитывал на парные говяжьи Почки, а я, соответственно,- на свежие Булки.В результате -шиш обоим.Так что с удовольствием наведём порчу и совершенно даром.
Лесия ФеяВ ответ на Datura
Datura
Мы с Пёсом просто в ГНЕВЕ и ЯРОСТИ!!! Потому как он рассчитывал на парные говяжьи Почки, а я, соответственно,- на свежие Булки.В результате -шиш обоим.Так что с удовольствием наведём порчу и совершенно даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееет. Не надо обижать никого порчей. Тем более даром...хотя бы за булки))
оксана бескоровайная
А вот интересно..а обращались то очень часто зачем!?? Либо настолько всё плохо, что захотелось "поколдовать", либо всё хорошо, что искали защиту, ну чтоб не сглазили ))) Но скорее первое.. Вас туда засосало..как в болото, у меня знакомая частенько посещала всё это.. и шага не могла сделать сама..А если что не хорошее скажут, начинала думать, вынюхивать, кто, где и когда на неё не так посмотрел, не так улыбнулся, таким образом создавая круг подозреваемых, кто хотел (со слов гадалок) то мужа увести, то деньги, то порча..и всякой ещё ерунды..Я поначалу прикол с неё тянула, но потом становилось не смешно от такой паранойи..3 года ничего о ней не знаю, до чего она "добегалась"..!?? Остановитесь, и забудьте всё сказанное, нужно всё самому делать, строить, а главное стремиться к хорошему, а не ждать, что скажут.."всё у тебя будет..", при этом сесть и ждать..когда же..и вновь бежать к другим..
оксана бескоровайнаяВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
А вот интересно..а обращались то очень часто зачем!?? Либо настолько всё плохо, что захотелось "поколдовать", либо всё хорошо, что искали защиту, ну чтоб не сглазили ))) Но скорее первое.. Вас туда засосало..как в болото, у меня знакомая частенько посещала всё это.. и шага не могла сделать сама..А если что не хорошее скажут, начинала думать, вынюхивать, кто, где и когда на неё не так посмотрел, не так улыбнулся, таким образом создавая круг подозреваемых, кто хотел (со слов гадалок) то мужа увести, то деньги, то порча..и всякой ещё ерунды..Я поначалу прикол с неё тянула, но потом становилось не смешно от такой паранойи..3 года ничего о ней не знаю, до чего она "добегалась"..!?? Остановитесь, и забудьте всё сказанное, нужно всё самому делать, строить, а главное стремиться к хорошему, а не ждать, что скажут.."всё у тебя будет..", при этом сесть и ждать..когда же..и вновь бежать к другим..
СсылкаПожаловаться
Это моё мнение, а там..каждому своё..
Ирида Ирида
Не верю. Вранье и выкачивание денег
Жужа
Ни насколько.)) Мое знакомство с подобными сайтами обычно тормозится на вылезающей из недр внутренностей жабе, когда я вижу ценник.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А шо ты думала - бесплатна?)) С теляфона или с банковской карты. Всё сделано, шоб не мешало транзакции, только изьяви волю.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А получить открытку от друга и заплатить, шоб её открыть и понять от кого.)))
Янина Савонина
Не тратье впустую деньги. Хрень полная.
Эйве
ни в какие не верю.
Полкило Изюма
Мне гадали дистанционно- и правдиво. Но это делала моя близкая подруга и абсолютно бесплатно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем