Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в доброту ?

Скажите, если человек делает для Вас что-то хорошее, вы считаете, что это не от чистого сердца ?   Разве может человек, который к Вам хорошо относится, на подлость ? 
В общем, мне даже комментарии не так важны. Просто мысли вслух.
Всем доброго вечера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мюмзик 1
а смысл всех вокруг подозревать ? так и свихнуться можно
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а смысл всех вокруг подозревать ? так и свихнуться можно
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же
Татиана
а я в людей верю!пока они не докажут обратное
E_Sh
Верим и практикуем доброту)
И Вам доброго вечера!
Алекс Маш
Да и тема ваша как то ничего не значит
Белоснежная снежинка
Кто-то делает просто так,от чистого сердца,кто-то с выгодой для себя.Как к этому относиться,зависит от меня,чужие тараканы меня не касаются.
Kendra
Верится с трудом, но я знаю что она есть
Бедный родственникВ ответ на Kendra
Kendra
Верится с трудом, но я знаю что она есть
СсылкаПожаловаться
хороший коммент
ОЛА ОЛА
Конечно, верю ! В доброту, в комплименты. Доброты так мало, поэтому ее всегда можно увидеть, различить или понять.))
Белоснежная снежинка
К примеру,если моя мама мне что-то покупает она это записывает в свою тетрадь,потом мне говорит,сколько на меня потрачено(хотя я никогда не прошу)Если она для нас вяжет,она говорит,что садится зрение,плохое освещение(а нам ее вязаные вещи не нужны) Она покупает то,что просишь ее не покупать(тогда она психует,если ей об этом говорят и ей от этого становится хорошо)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
К примеру,если моя мама мне что-то покупает она это записывает в свою тетрадь,потом мне говорит,сколько на меня потрачено(хотя я никогда не прошу)Если она для нас вяжет,она говорит,что садится зрение,плохое освещение(а нам ее вязаные вещи не нужны) Она покупает то,что просишь ее не покупать(тогда она психует,если ей об этом говорят и ей от этого становится хорошо)
СсылкаПожаловаться
Она живет одна,все сбежали.Вот такие у нее удовольствия.
ОЛА ОЛА
В сонливости
Жужа
Наивно рассчитывать, что при определенных обстоятельствах, этот человек будет исходить из ваших интересов, а не из своих. А потом вы будете считать, что он сподличал, потому что не учел и ваших интереса. Так что не хотите разочаровываться в людях - не создавайте подобных ситуаций, даже при всем своем доверии.
навечно забаненный
Верю...
Княгиня
В доброту верю!
Василиса
Верю.
Милана
Некоторым я верю,т.к. сама добрый человек (в глубине души,оччч глубоко).
Любовь Пяткова
В доброту верю, чего ж нет. Но прошу крайне редко, а вот отдаю постоянно. Эт лихко.
ми
никому я не верю , меньше разочарований
ТрямТрям
верю, так как сама живу душу на распашку)))))))))
ээ
А одно другому не мешает. Были у меня ситуации, когда один и тот же человек делал добро от чистого сердца, а потом сделал подлость. Да что далеко ходить! Элементарный пример: поженились, муж на руках носил, пылинки сдувал, а потом загулял, или вообще бросил с ребенком. И там, и там - от чистого сердца!
Ирина Шумакова
Я не поверила 14 февраля. Вначале с ума сошла,дура. А потом поняла-розыгрыш,впрочем, как и все последние эти дни.
Марина
Часто человек делает добро,чтобы окружающие подумали-какой он хороший.! То есть,не совсем бескорыстно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем