Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы верите в гадания

Вы верите в гадания на таро, мне пару раз пришлось сходить- за прошлое она рассказала мне без одной ошибки и за настоящее, за будущее очень много интересного и конечно хорошего, но не об этом, говорят лучше этого не делать, грех и все дела, а кто говорит есть такие ситуации когда нужно сходить если хочешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мурис
Не верю. И это на самом деле грех и мерзость пред Господом.
ТαuсuЯ)В ответ на Мурис
Мурис
Не верю. И это на самом деле грех и мерзость пред Господом.
СсылкаПожаловаться

тоже так считаю))
Полезная фиговина
за настоящее, за будущее


Вопросов нет.
Такое счастье!
за прошлое..за настоящее... за сколько? (если по русски, то ПРО прошлое)
МУР ка
а шо таки за прошлое... фигней не занимайтесь. конечно если у вас лишние деньги, то гадайте... а в остальном это х....
Баба Яга
Да. Знаю такую много лет. Все до дня говорит и прошлое и будущее. Все сбылось. Но хожу в очень серьёзных ситуациях. А так и имя мужа сказала и как выглядит и то что дочка будет и когда, так и есть на данный момент). И смерть деда предсказал и когда это случится. В общем все знает. Грех говорит церковь. Но и святые были тоже провидцами.
Кира _В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Да. Знаю такую много лет. Все до дня говорит и прошлое и будущее. Все сбылось. Но хожу в очень серьёзных ситуациях. А так и имя мужа сказала и как выглядит и то что дочка будет и когда, так и есть на данный момент). И смерть деда предсказал и когда это случится. В общем все знает. Грех говорит церковь. Но и святые были тоже провидцами.
СсылкаПожаловаться
Вот бы к ней...
КатюшкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Да. Знаю такую много лет. Все до дня говорит и прошлое и будущее. Все сбылось. Но хожу в очень серьёзных ситуациях. А так и имя мужа сказала и как выглядит и то что дочка будет и когда, так и есть на данный момент). И смерть деда предсказал и когда это случится. В общем все знает. Грех говорит церковь. Но и святые были тоже провидцами.
СсылкаПожаловаться
телефон в студию
КатюшкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Да. Знаю такую много лет. Все до дня говорит и прошлое и будущее. Все сбылось. Но хожу в очень серьёзных ситуациях. А так и имя мужа сказала и как выглядит и то что дочка будет и когда, так и есть на данный момент). И смерть деда предсказал и когда это случится. В общем все знает. Грех говорит церковь. Но и святые были тоже провидцами.
СсылкаПожаловаться
Почему не хотите поделится телефоном?
ТαuсuЯ)
никогда не гадала)) ни разу))
Кристина
вы с Одессы чтоле??
ENEMEN (Дельфиниум)
Кому дано прозрение, тот этого достоин!
Юлия Тихомирова
Ехала я в поезде со старой цыганкой, гадает и лечит. Я спросила : про меня тоже все знаете? Она сказала : Да, по глазам все видно. Я не стала дальше спрашивать, от греха подальше)
Юлия Тихомирова
Ехала я в поезде со старой цыганкой, гадает и лечит. Я спросила : про меня тоже все знаете? Она сказала : Да, по глазам все видно. Я не стала дальше спрашивать, от греха подальше)
СсылкаПожаловаться
Цыгане обладают гипнозом, поэтому лучше с ними даже разговор не заводить, не заметишь как все отдашь
с богом
Мы не верим ,что у вас есть мозги
Винтаж
Может быть и верю.Но не разу мне никто не гадал))
Ольга Попович
Моя приятельница, работает косметологом, к ней пришла оч.известная экстасенс-на тв мелькает регулярно, после приёма пообщались, попросила посмотреть её будущее,с мужем начались непонятки.Прогноз прекрасный-не жизнь,а сказка. Сегодня звонит вся в слезах, пришел домой собрать вещи,когда стала расспрашивать-избил, 12 летний сын -его любимец, встрял-избил и его.Любовница около года, вот такая лавстори...а главное всё,как победительница всех экстрасенсов предсказала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем