Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы верите в инопланетян?

Думаю, что много фильмов и книг выпущенных в последние годы готовят нас к контакту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Председатель Колхоза
Мы уже давно среди вас!!!
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Мы уже давно среди вас!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
такое у дачьё??????
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
не стоит нам с ними встречаться
СсылкаПожаловаться
Marina
Автор, есть контакт и будет еще больше. А Вы пока компьютер сами выключить можете? Ну или попросите кого-то из родных. Спокойной Вам ночи и в следующий раз не пейте так много)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зря вы так. Я сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Кошки инопланетяне
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Нет их
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Верю, что есть вероятнось, что где-то далеко, за много-много световых лет могут находится планеты с подходящими условиями для зарождения жизни, верю что эта жизнь могла эволюционировать и в результате появились разумные существа. А в то, что инпланетяне повально посещают нашу землю, передают избранным землянам свои технологии, проделывают над нами опыты, контактируют и т.п. -не верю.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Есть наверное
СсылкаПожаловаться
Zero
Есть, точно! Давно за нами наблюдают и выводы делают
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Они давно на Земле живут, общеизвестно.
Много инопланетных баз имеется.
Хорошо это или плохо - вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
мила милкова
Ну если взять уровнение Дрейка , то матиматическая вероятность есть . Но , пока исследования говорят о том , что мы одни во вселенной .
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на мила милкова
мила милкова
Ну если взять уровнение Дрейка , то матиматическая вероятность есть . Но , пока исследования говорят о том , что мы одни во вселенной .
СсылкаПожаловаться
такие дураки-да
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Вот даже и на форуме объявились, интересуются, - готовят к контактам))
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Что, новый сезон "Секретных материалов" распечатали?:)
СсылкаПожаловаться
Natali
Я космополитка , а значит и смогла б прижиться и на другой планете , а может я чуть-чуть инопланетянка ?
СсылкаПожаловаться
Viper
конечно верим, что когда прилетят с кризисом покончат))))
СсылкаПожаловаться
Пташка
Чисто теоретически, мы (земляне) априори не можем быть единственной разумной жизнью во вселенной, так как в этом случае мы оказываемся казусом, ошибкой.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
медведев как-то ляпнул про нло,ну и все сразу списали его слова на плоский юмор, а зря - он знал,о чем говорил. После этого и я стала считать,что от нас скрывают очень многое..
СсылкаПожаловаться
Наталья БондарьВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
медведев как-то ляпнул про нло,ну и все сразу списали его слова на плоский юмор, а зря - он знал,о чем говорил. После этого и я стала считать,что от нас скрывают очень многое..
СсылкаПожаловаться
А что ляпнул, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Allammа
Не верю, хотя, было время, интересовалась темой, так в тот период они мне через день, иногда даже каждый день, снились, необычно было... но никто меня не забирал и экспериментов не проводил... пока часа не увижу - не поверю, может никого там и нет...
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Не верю, хотя, было время, интересовалась темой, так в тот период они мне через день, иногда даже каждый день, снились, необычно было... но никто меня не забирал и экспериментов не проводил... пока часа не увижу - не поверю, может никого там и нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Упс, опечатка, вместо "часа" - читать "сама";)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru