Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы верите в инопланетян?

Думаю, что много фильмов и книг выпущенных в последние годы готовят нас к контакту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Председатель Колхоза
Мы уже давно среди вас!!!
Саша ПетровВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Мы уже давно среди вас!!!
СсылкаПожаловаться
такое у дачьё??????
Самая Меркантильная
не стоит нам с ними встречаться
Marina
Автор, есть контакт и будет еще больше. А Вы пока компьютер сами выключить можете? Ну или попросите кого-то из родных. Спокойной Вам ночи и в следующий раз не пейте так много)))
Аноним
Зря вы так. Я сталкивался.
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Кошки инопланетяне
Тёмная Сторона
Нет их
Мона Лиза
Верю, что есть вероятнось, что где-то далеко, за много-много световых лет могут находится планеты с подходящими условиями для зарождения жизни, верю что эта жизнь могла эволюционировать и в результате появились разумные существа. А в то, что инпланетяне повально посещают нашу землю, передают избранным землянам свои технологии, проделывают над нами опыты, контактируют и т.п. -не верю.
алиса алиса
Есть наверное
Zero
Есть, точно! Давно за нами наблюдают и выводы делают
Аласка Бела
Они давно на Земле живут, общеизвестно.
Много инопланетных баз имеется.
Хорошо это или плохо - вот в чем вопрос.
мила милкова
Ну если взять уровнение Дрейка , то матиматическая вероятность есть . Но , пока исследования говорят о том , что мы одни во вселенной .
Саша ПетровВ ответ на мила милкова
мила милкова
Ну если взять уровнение Дрейка , то матиматическая вероятность есть . Но , пока исследования говорят о том , что мы одни во вселенной .
СсылкаПожаловаться
такие дураки-да
Margarita Mironicheva
Вот даже и на форуме объявились, интересуются, - готовят к контактам))
Юля Шеремет
Что, новый сезон "Секретных материалов" распечатали?:)
Natali
Я космополитка , а значит и смогла б прижиться и на другой планете , а может я чуть-чуть инопланетянка ?
Viper
конечно верим, что когда прилетят с кризисом покончат))))
Пташка
Чисто теоретически, мы (земляне) априори не можем быть единственной разумной жизнью во вселенной, так как в этом случае мы оказываемся казусом, ошибкой.
NADI NADI
медведев как-то ляпнул про нло,ну и все сразу списали его слова на плоский юмор, а зря - он знал,о чем говорил. После этого и я стала считать,что от нас скрывают очень многое..
Наталья БондарьВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
медведев как-то ляпнул про нло,ну и все сразу списали его слова на плоский юмор, а зря - он знал,о чем говорил. После этого и я стала считать,что от нас скрывают очень многое..
СсылкаПожаловаться
А что ляпнул, если не секрет?
Allammа
Не верю, хотя, было время, интересовалась темой, так в тот период они мне через день, иногда даже каждый день, снились, необычно было... но никто меня не забирал и экспериментов не проводил... пока часа не увижу - не поверю, может никого там и нет...
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Не верю, хотя, было время, интересовалась темой, так в тот период они мне через день, иногда даже каждый день, снились, необычно было... но никто меня не забирал и экспериментов не проводил... пока часа не увижу - не поверю, может никого там и нет...
СсылкаПожаловаться
Упс, опечатка, вместо "часа" - читать "сама";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем