Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в инопланетян?

а или нет? и почему? и почему они не уничтожат нас или не придут на контакт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
❤✿Камелия К✿❤
Я не верю)) Мне нравится на них смотреть в качестве киногероев в фантастических фильмах с различными спецэффектами))
Kislinka Aaaaaaa
Верю.
Марина Jovanovic
Ахаха,идти на контакт с нами это тоже самое,что человечество начнет вдруг общаться с тараканами ))
Пришелец
Конечно! Они даже на форуме есть!!! Поэтому они и задают вопрос," А верите ли вы в инопланетян?", чтоб узнать,раскусили их или нет?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Пришелец
Пришелец
Конечно! Они даже на форуме есть!!! Поэтому они и задают вопрос," А верите ли вы в инопланетян?", чтоб узнать,раскусили их или нет?
СсылкаПожаловаться


Kislinka Aaaaaaa
Мне кажется, они на нашей Планете долгое время находиться не могут. Только прилететь, проверить, туды-сюды и улететь. :) Не подходящая им тут атмосфера, температура и т.д.
Пришелец
Труды сюды,это сделать маленьких инопланетян?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Пришелец
Пришелец
Труды сюды,это сделать маленьких инопланетян?
СсылкаПожаловаться
Ха-ха.
Maleficent ***В ответ на Пришелец
Пришелец
Труды сюды,это сделать маленьких инопланетян?
СсылкаПожаловаться
Ну, люди-то от обезьян как-то появились. Должен же был кто-то смелый первой обезьяне "подарок" оставить :)
ПришелецВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ну, люди-то от обезьян как-то появились. Должен же был кто-то смелый первой обезьяне "подарок" оставить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был инопланетянин! Он показал,как надо делать!☺
Maleficent ***В ответ на Пришелец
Пришелец
Это был инопланетянин! Он показал,как надо делать!☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том :))) Планету Земля жалко только..
Рома? Романыч!!
Чай пью! :-|
Татьяна Я
верю в их наличие.было бы слишком самонадеянно думать что мы одни во вселенной.
Панда
Если исходить из того, что наша планета образовалась в результате Большого Взрыва, то жизнь на других планетах тоже очень может быть. "Осколки" разлетелись равноудаленно от эпицентра. Так почему по другую сторону, при создании благоприятных условий, не могла образоваться еще одна/не одна населенная планета?
Светлана Городецкая
Нет, конечно ,
особенно в зеленых человечков, а также о встречах с ними на их тарелках с некоторыми нашими землянами - все пациенты желтых домов ....
роджер смит
Что даст общение с тобой, Аноним, кроме почти физической боли, чтобы "приходить" на контакт.
К
Верю. Глупо думать что в бескрайней вселенной мы крошечная земля единственное живое. Ну и статью читала одну...
КВ ответ на К
К
Верю. Глупо думать что в бескрайней вселенной мы крошечная земля единственное живое. Ну и статью читала одну...
СсылкаПожаловаться
"Земля гигантский выработанный карьер".. почитайте или посмотрите. Единственное что меня впечатлило.
Киска Редиска
Верю.Снимков много и самих очевидцев
Вера
А зачем вы им нужны? Все равно ,что взять и поубивать всех муравьев на Земле, надо? Нет.
VP VP
не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем