Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы верите в это????????/

все что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами.
притягиваете силой образов, которые постоянно держите.
ваша жизнь- это то что вы думаете.
все что происходит в вашем сознании вы притягиваете к себе

Kаждая ваша мысль реальна

A вы верите в это????/
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Солнышко Ясное
Я-да! Я верю что добро притягивает добро.
elena sharapovaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я-да! Я верю что добро притягивает добро.
СсылкаПожаловаться
Я-да! Я верю что добро притягивает добро.

как насчет не хочешь быть зла не делай добра
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Я-да! Я верю что добро притягивает добро.

как насчет не хочешь быть зла не делай добра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считю что главное, чтобы я-делала добро, ведь это МОЯ жизнь. Если же другой человек мне отплатил злом, то это ЕГО ПРАВО И ЕГО ЖИЗНЬ. Я делаю добро не ожидая вщамен оценки, преклонения, возведения на пъедестал.
elena sharapovaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я считю что главное, чтобы я-делала добро, ведь это МОЯ жизнь. Если же другой человек мне отплатил злом, то это ЕГО ПРАВО И ЕГО ЖИЗНЬ. Я делаю добро не ожидая вщамен оценки, преклонения, возведения на пъедестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считю что главное, чтобы я-делала добро, ведь это МОЯ жизнь. Если же другой человек мне отплатил злом, то это ЕГО ПРАВО И ЕГО ЖИЗНЬ. Я делаю добро не ожидая вщамен оценки, преклонения, возведения на пъедестал.
согласна с вами но давая добро вы в вашем сознании притягиваете к себе образ человек к оторому я сделала добро мне отплатил злоm
а ведь из 100% 51% не отплатят добром значит получается это мы сами запрограмировали это
Kаждая ваша мысль реальна
AlikiВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Я считю что главное, чтобы я-делала добро, ведь это МОЯ жизнь. Если же другой человек мне отплатил злом, то это ЕГО ПРАВО И ЕГО ЖИЗНЬ. Я делаю добро не ожидая вщамен оценки, преклонения, возведения на пъедестал.
согласна с вами но давая добро вы в вашем сознании притягиваете к себе образ человек к оторому я сделала добро мне отплатил злоm
а ведь из 100% 51% не отплатят добром значит получается это мы сами запрограмировали это
Kаждая ваша мысль реальна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать добро просто так, для себя - это одно, а вот делать что-то, называя это добром, и ЖДАТЬ отплаты, вознаграждения....зовите как хотите, это не есть ДЕЛАТЬ ДОБРО.
Вы делаете то, что считаете, нужным, и другие делают то, что они считают нужным....
В принципе ЗАРАНЕЕ никогда не знаешь, что есть добро,что есть зло....со временем может все поменяться....
Сегодня вы ОЦЕНИВАЕТЕ что-то как добро, а вот со временем это может оказаться злом....не надо вешать ярлыков,и нет проблем
Солнышко Ясное
Я считю что главное, чтобы я-делала добро, ведь это МОЯ жизнь. Если же другой человек мне отплатил злом, то это ЕГО ПРАВО И ЕГО ЖИЗНЬ. Я делаю добро не ожидая вщамен оценки, преклонения, возведения на пъедестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! и я такая же, только потом часто страдаю от своей доброты, а еще от обостренного чувства справедливости((((
ЮлияВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Я-да! Я верю что добро притягивает добро.

как насчет не хочешь быть зла не делай добра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну от этого человека можнополучить зло)) потому как мы точноможем не знать, добро ли мы делаем в понимании того человека)) а если точно кому то сделади доброе дело то и вам кто-то поможет
elena sharapovaВ ответ на Юлия
Юлия
ну от этого человека можнополучить зло)) потому как мы точноможем не знать, добро ли мы делаем в понимании того человека)) а если точно кому то сделади доброе дело то и вам кто-то поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну от этого человека можнополучить зло)) потому как мы точноможем не знать, добро ли мы делаем в понимании того человека)) а если точно кому то сделади доброе дело то и вам кто-то поможет

вы про кого про мерзавца????
ЮлияВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну от этого человека можнополучить зло)) потому как мы точноможем не знать, добро ли мы делаем в понимании того человека)) а если точно кому то сделади доброе дело то и вам кто-то поможет

вы про кого про мерзавца????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про когото конкретного спрашиваете? я не поняла((....
я вообще про людей, допустим мы стараемся иногда очевидные вещи для человека сделать)) во благо а человеку это вред))) оказывается
elena sharapovaВ ответ на Юлия
Юлия
вы про когото конкретного спрашиваете? я не поняла((....
я вообще про людей, допустим мы стараемся иногда очевидные вещи для человека сделать)) во благо а человеку это вред))) оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про когото конкретного спрашиваете? я не поняла((....
я вообще про людей, допустим мы стараемся иногда очевидные вещи для человека сделать)) во благо а человеку это вред))) оказывается


это я на высказывания солнышки отвечала
не хочешь быть зла не делай добра
ЮлияВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вы про когото конкретного спрашиваете? я не поняла((....
я вообще про людей, допустим мы стараемся иногда очевидные вещи для человека сделать)) во благо а человеку это вред))) оказывается


это я на высказывания солнышки отвечала
не хочешь быть зла не делай добра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа а мне пришло как мне ответ... я удивилась
НаташишаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вы про когото конкретного спрашиваете? я не поняла((....
я вообще про людей, допустим мы стараемся иногда очевидные вещи для человека сделать)) во благо а человеку это вред))) оказывается


это я на высказывания солнышки отвечала
не хочешь быть зла не делай добра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
высказывание звучит так " не хочешь ПОЛУЧИТЬ зла, не делай добра"
и "мысль МАТЕРИАЛЬНА". мысли все реальны, раз они имеют место быть.
есть еще "делай добро и бросай его в воду", т.е. не жди отдачи. только тогда это добро.
позиция Солнышка верна.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на elena sharapova
elena sharapova
Я-да! Я верю что добро притягивает добро.

как насчет не хочешь быть зла не делай добра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны - от добра добра не ищут. С другой - я в жизни делала очень много добра, но не всегда люди отвечают взаимностью, иногда они просто садятся на голову и просто пользуют тебя. Нагорала много раз на этом. Теперь стараюсь просто не обижать людей. К большинству стараюсь относиться так, как мне хотелось бы, чтобы они относились ко мне. Но некоторым гажу с большим удовольствием, так сказать, особо "добрым".
Ирина
Я верю. Мысли материализуются. Но только, если хочешь, чтобы происхошло что-нибудь хорошее, об этом надо не только думать постоянно, но и действовать. Потому как верно и то, что под лежачий камень вода не течет.
elena sharapovaВ ответ на Ирина
Ирина
Я верю. Мысли материализуются. Но только, если хочешь, чтобы происхошло что-нибудь хорошее, об этом надо не только думать постоянно, но и действовать. Потому как верно и то, что под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
Я верю. Мысли материализуются. Но только, если хочешь, чтобы происхошло что-нибудь хорошее, об этом надо не только думать постоянно, но и действовать. Потому как верно и то, что под лежачий камень вода не течет.

===++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Алеся
Более того, если верить, что все мужики сволочи, только такие и будут попадаться! И если думать, что деньги можно заработать только тяжелым трудом, в вашей жизни так и будет!
евгения афанасьеваВ ответ на Алеся
Алеся
Более того, если верить, что все мужики сволочи, только такие и будут попадаться! И если думать, что деньги можно заработать только тяжелым трудом, в вашей жизни так и будет!
СсылкаПожаловаться
Более того, если верить, что все мужики сволочи, только такие и будут попадаться! И если думать, что деньги можно заработать только тяжелым трудом, в вашей жизни так и будет!

Да)) уже заметила, те кто жалуется что кругом одни козлы таких и получает. А как только начинаешь жить с мыслью что полно понастоящему хороших мужчин - так такие и попадаются))
Радио Радио
А вот я как-то не верю. Тогда бы кругом одни олигархи ходили.
АлесяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А вот я как-то не верю. Тогда бы кругом одни олигархи ходили.
СсылкаПожаловаться
Так нужно очистить мозги от неправильных убеждений, которые настолько в вас укоренились, что вы даже не замечаете
Радио РадиоВ ответ на Алеся
Алеся
Так нужно очистить мозги от неправильных убеждений, которые настолько в вас укоренились, что вы даже не замечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это Вы взяли, что в моем мозге неправильные убеждения?
Вы так глубоко видите?
АлесяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
С чего это Вы взяли, что в моем мозге неправильные убеждения?
Вы так глубоко видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вы же сами сказали, что не верите, что мысли материальны:)
Радио РадиоВ ответ на Алеся
Алеся
Нет, вы же сами сказали, что не верите, что мысли материальны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что, похоже, таких неверящих полно. Иначе давно бы уже всеобщее равенство и мир во всем мире.
elena sharapovaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Я к тому, что, похоже, таких неверящих полно. Иначе давно бы уже всеобщее равенство и мир во всем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому, что, похоже, таких неверящих полно. Иначе давно бы уже всеобщее равенство и мир во всем мире.

африка наверное мечтает вся а результаты????
Радио РадиоВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Я к тому, что, похоже, таких неверящих полно. Иначе давно бы уже всеобщее равенство и мир во всем мире.

африка наверное мечтает вся а результаты????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как-то всё очень просто получается - захотел, нарисовал в мыслях, подумал нужное время - и пожалуйста, получил! А те, кто не получили, видимо, просто неконкретно захотели, неточно нарисовали, мало подумали... Но уж ведь как хотят, например, бездетные женщины ребенка, безнадежно больные - поправиться, страдающие одиночеством - встретить свою половинку. И представляют себе, и думают постоянно об этом. И энергии этих желаний наверняка хватило бы на их осуществление. Однако, увы и ах...
Радио Радио
Да как-то всё очень просто получается - захотел, нарисовал в мыслях, подумал нужное время - и пожалуйста, получил! А те, кто не получили, видимо, просто неконкретно захотели, неточно нарисовали, мало подумали... Но уж ведь как хотят, например, бездетные женщины ребенка, безнадежно больные - поправиться, страдающие одиночеством - встретить свою половинку. И представляют себе, и думают постоянно об этом. И энергии этих желаний наверняка хватило бы на их осуществление. Однако, увы и ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все Абрамовичами быть не могут, это точно. Но вот если просто ПОДУМАТЬ, все ли наши желания уж так важны? Там ведь мусора очень много. И не все в действительности нужно. Если не зацикливаться на одиночестве, но найдется друг, товарищ, муж....Правда, детей как не было так и не будет. Но если ДУМАТЬ....можно найти варианты? Может не столь важно, что это не мной рожденный, а просто мной воспитанный ребенок? И тогда можно усыновить кого-то .
А ведь хватает людей, которым вообще дети не нужны, просто так положено: иметь детей....
Тут есть над чем подумать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем