Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы верите в перемещения во времени? дежавю?

Пару дней назад произошел такой случай. Я с ребенком шла по улице в магазин (и двигались мы довольно бодро, т.к. торопились успеть еще в одно место). Тротуар не сильно широкий, идущие люди не создают ощущение толпы. Минут за 10 до магазина нам попалась идущая навстречу парочка: парень с девушкой, веселые. Парня хоть убей не помню, а вот девушка была довольно некрасивая (есть такой тип людей, вроде не уроды, но внешность отталкивающая), поэтому запомнилась. Парочка была в отличном настроении, девушка смеялась. Ну прошли и прошли... 
Через значит 10 минут (примерно) мы заходим в магазин и встречаем эту парочку (по девушке узнала), которая опять идет нам навстречу... Прямо дежавю. Обознаться я не могла 100%, т.к. внешность у девчули та еще - до сих пор перед глазами стоит. Скажу еще,ч то этот магазин - торговый центр, вход-выход просторный, стоят рамки-металлоискатели, народу мало было, так что эта парочка просто в глаза бросилась. Я иду мимо них и ловлю себя на мысли, что НИКАК они не могли здесь оказаться. Если только 10 минут назад, после того как разошлись с нами, не повернули назад и не побежали в ТЦ. При этом они должны были обогнать нас (я бы это заметила, мы сами шли быстро, всех обгоняли, а тротуар узкий прямой, с одной стороны здания сплошной стеной, с другой - дорога, срезать путь невозможно никак), забежать в ТЦ и практически сразу развернуться и направиться обратно к выходу с рамками, где я их и увидела.  Хожу уже второй день и понимаю, что это практически невозможно. КАК они там оказались??? Я логик и аналитик по складу ума, но никак не могу найти этому разумное объяснение, которое вписалось бы в реальность.  Разрыв шаблона, короче. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Мария
Киборги, они заполонили вся планету!
Я спать)
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Мария
Мария
Киборги, они заполонили вся планету!
Я спать)
СсылкаПожаловаться
Не помню кто, но из представителей власти просто денег в правительстве и отпор о сто в Америки ужа вывели новую рассу. Может он больше нас знает?))))
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Не помню кто, но из представителей власти просто денег в правительстве и отпор о сто в Америки ужа вывели новую рассу. Может он больше нас знает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просил денег в правительстве , и говорил, что в Америке ..
СсылкаПожаловаться
Рога и Копыта
блязнец. я вот тоже аномимов путаю, не успеешь отвернуться уже нате тут
СсылкаПожаловаться
Земля наш дом, не гадьте в нём.
Вы еще на телевидение придите с этой историей
СсылкаПожаловаться
Евгения
Может близнецы?
Как-то сидели мы с мужем в пабе, пиво пили.. я уже такая велелая, краснощекая была... смотрю, а официантка двоится.. мне аж поплохело, она поняла и говорит "не пугайтесь, это моя сестра" :)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Может близнецы?
Как-то сидели мы с мужем в пабе, пиво пили.. я уже такая велелая, краснощекая была... смотрю, а официантка двоится.. мне аж поплохело, она поняла и говорит "не пугайтесь, это моя сестра" :)))
СсылкаПожаловаться
нее. Точно не близнецы (одежда та же, парень образно тот же). Склоняюсь к тому, что либо очень быстро бежали они, либо телепортнулись)
СсылкаПожаловаться
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нее. Точно не близнецы (одежда та же, парень образно тот же). Склоняюсь к тому, что либо очень быстро бежали они, либо телепортнулись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестры близнецы. Одинаково одеваются, хоть им за 30.
СсылкаПожаловаться
Мисска
прикол для обменника: один близнец стоит в очереди в обменный пункт или просто в банке, где много народа, забегает второй близнец и кричит "валюту не покупай! я - это ты из будущего! завтра курс обвалится на 30 единиц!"
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Мисска
Мисска
прикол для обменника: один близнец стоит в очереди в обменный пункт или просто в банке, где много народа, забегает второй близнец и кричит "валюту не покупай! я - это ты из будущего! завтра курс обвалится на 30 единиц!"
СсылкаПожаловаться
Вы жестоки!))
СсылкаПожаловаться
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Ахаххаха
СсылкаПожаловаться
Елена
девушка может двойняшка-сестра, а парень мог быть и другим.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Сбой в матрице
СсылкаПожаловаться
Raven
А надо непременно искать?
Что там обычно нажимают, чтобы комп перезагрузить? Жмите.
СсылкаПожаловаться
Эйве
дежавю это курлык мозга, доказано наукой. перемешение это бред.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Дурь полнейшая, и нагло выдуманная, или на солнце перегрелись сильно!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
они телепузики!
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Давайте еще матрицу предсказывать)) на былинный манер)) жил-был мальчик ( девочка))) один, никого он не трогал, но везде где он был, оставлял он следы((( никогда и нигде не имел он покоя и тянулся за нииим изотоповый след(( отпустите его на планету Венеру))
СсылкаПожаловаться
КтоЯ
Так близнецы скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Типичная реакция после приема ЛСД.
СсылкаПожаловаться
Nina
This is magic..
СсылкаПожаловаться
диана*
Так надо было подойти и спросить,кто они
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Да! Наша жизнь - виртуальная реальность! И не более...
СсылкаПожаловаться
Natalia
Типаж похож, как говорят киношники.
СсылкаПожаловаться
Tais
Перемещения во времени и дежвю совершенно разные вещи.))
В вашем случае, нет оснований ни для того, ни для другого.
объяснения вы сами озвучили.) Если вас такие моменты жизни так сильно
впечатляют, стоило обратиться к парочке напрямую, и спросить, не их ли вы видели
10 минут назад , на пути в магазин.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru