Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в перемещения во времени? дежавю?

Пару дней назад произошел такой случай. Я с ребенком шла по улице в магазин (и двигались мы довольно бодро, т.к. торопились успеть еще в одно место). Тротуар не сильно широкий, идущие люди не создают ощущение толпы. Минут за 10 до магазина нам попалась идущая навстречу парочка: парень с девушкой, веселые. Парня хоть убей не помню, а вот девушка была довольно некрасивая (есть такой тип людей, вроде не уроды, но внешность отталкивающая), поэтому запомнилась. Парочка была в отличном настроении, девушка смеялась. Ну прошли и прошли... 
Через значит 10 минут (примерно) мы заходим в магазин и встречаем эту парочку (по девушке узнала), которая опять идет нам навстречу... Прямо дежавю. Обознаться я не могла 100%, т.к. внешность у девчули та еще - до сих пор перед глазами стоит. Скажу еще,ч то этот магазин - торговый центр, вход-выход просторный, стоят рамки-металлоискатели, народу мало было, так что эта парочка просто в глаза бросилась. Я иду мимо них и ловлю себя на мысли, что НИКАК они не могли здесь оказаться. Если только 10 минут назад, после того как разошлись с нами, не повернули назад и не побежали в ТЦ. При этом они должны были обогнать нас (я бы это заметила, мы сами шли быстро, всех обгоняли, а тротуар узкий прямой, с одной стороны здания сплошной стеной, с другой - дорога, срезать путь невозможно никак), забежать в ТЦ и практически сразу развернуться и направиться обратно к выходу с рамками, где я их и увидела.  Хожу уже второй день и понимаю, что это практически невозможно. КАК они там оказались??? Я логик и аналитик по складу ума, но никак не могу найти этому разумное объяснение, которое вписалось бы в реальность.  Разрыв шаблона, короче. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мария
Киборги, они заполонили вся планету!
Я спать)
Евгений В ответ на Мария
Мария
Киборги, они заполонили вся планету!
Я спать)
СсылкаПожаловаться
Не помню кто, но из представителей власти просто денег в правительстве и отпор о сто в Америки ужа вывели новую рассу. Может он больше нас знает?))))
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Не помню кто, но из представителей власти просто денег в правительстве и отпор о сто в Америки ужа вывели новую рассу. Может он больше нас знает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просил денег в правительстве , и говорил, что в Америке ..
Рога и Копыта
блязнец. я вот тоже аномимов путаю, не успеешь отвернуться уже нате тут
Земля наш дом, не гадьте в нём.
Вы еще на телевидение придите с этой историей
Евгения
Может близнецы?
Как-то сидели мы с мужем в пабе, пиво пили.. я уже такая велелая, краснощекая была... смотрю, а официантка двоится.. мне аж поплохело, она поняла и говорит "не пугайтесь, это моя сестра" :)))
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Может близнецы?
Как-то сидели мы с мужем в пабе, пиво пили.. я уже такая велелая, краснощекая была... смотрю, а официантка двоится.. мне аж поплохело, она поняла и говорит "не пугайтесь, это моя сестра" :)))
СсылкаПожаловаться
нее. Точно не близнецы (одежда та же, парень образно тот же). Склоняюсь к тому, что либо очень быстро бежали они, либо телепортнулись)
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нее. Точно не близнецы (одежда та же, парень образно тот же). Склоняюсь к тому, что либо очень быстро бежали они, либо телепортнулись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестры близнецы. Одинаково одеваются, хоть им за 30.
Мисска
прикол для обменника: один близнец стоит в очереди в обменный пункт или просто в банке, где много народа, забегает второй близнец и кричит "валюту не покупай! я - это ты из будущего! завтра курс обвалится на 30 единиц!"
Евгений В ответ на Мисска
Мисска
прикол для обменника: один близнец стоит в очереди в обменный пункт или просто в банке, где много народа, забегает второй близнец и кричит "валюту не покупай! я - это ты из будущего! завтра курс обвалится на 30 единиц!"
СсылкаПожаловаться
Вы жестоки!))
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
прикол для обменника: один близнец стоит в очереди в обменный пункт или просто в банке, где много народа, забегает второй близнец и кричит "валюту не покупай! я - это ты из будущего! завтра курс обвалится на 30 единиц!"
СсылкаПожаловаться
Ахаххаха
Елена
девушка может двойняшка-сестра, а парень мог быть и другим.
НБояркин
Сбой в матрице
Lady Raven
А надо непременно искать?
Что там обычно нажимают, чтобы комп перезагрузить? Жмите.
Эйве
дежавю это курлык мозга, доказано наукой. перемешение это бред.
Элиот***
Дурь полнейшая, и нагло выдуманная, или на солнце перегрелись сильно!
Пупкин-Табуреткин
они телепузики!
Tatsiana Verbilo
Давайте еще матрицу предсказывать)) на былинный манер)) жил-был мальчик ( девочка))) один, никого он не трогал, но везде где он был, оставлял он следы((( никогда и нигде не имел он покоя и тянулся за нииим изотоповый след(( отпустите его на планету Венеру))
КтоЯ
Так близнецы скорее всего...
Татьяна Иванова
Типичная реакция после приема ЛСД.
Nina
This is magic..
диана*
Так надо было подойти и спросить,кто они
Vogue Vogue
Да! Наша жизнь - виртуальная реальность! И не более...
Natalia
Типаж похож, как говорят киношники.
Tais
Перемещения во времени и дежвю совершенно разные вещи.))
В вашем случае, нет оснований ни для того, ни для другого.
объяснения вы сами озвучили.) Если вас такие моменты жизни так сильно
впечатляют, стоило обратиться к парочке напрямую, и спросить, не их ли вы видели
10 минут назад , на пути в магазин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем