Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в порчу?

До недавнего времени я особо не верила в порчу.Со знакомой поехала в монастырь на отчитку,и впервые увидела бесноватых.Недалеко от меня оказалась бесноватая девушка,в которой ревел бес.Человек просто не модет издавать такие звуки.Потом знакомая рассказала,что эта девушка ездит в монастырь много лет,что ей "сделано на смерть."И что бес её мучает и дома,и в монастыре.Она от порчи не могла ходить,сейчас ходит,молится,но особо не легче.Мне очень жаль эту девушку.Я 2 дня отходила от шока.Не представляю,за что вообще можно сделать на смерть человеку,чтобы бес его мучал годами....
Подскажите,если священник не может изгнать из неё беса,можно ли найти бабушку?Она просто боится к ним обращаться,так как беса бабка и загнала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Аноним
Мне не нужен негатив от людей,которые в храм не ходят и не понимают кто такие бесы...Я сюда написала,чтоб мне подсказали бабушку,которая может изгнать беса....
В РПЦ наоборот нет священников,умеющих бесов изгонять.Сейчас много людей занимаются магией и колдовством,а вы все прикалываетесь.А если бы вам беса загнали?Не порчу навели,а беса загнали,что делали бы вы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, случайно нажала.
Марина Jovanovic
Согласна с теми ,кто рекомендует девушке психиатра.
Абсолютное Зло
У нее истерия, ей психиатр нужен.
Аноним
Нет,у неё бес....Я сама видела и слышала...
Ольга Кравцова
Я немного заступлюсь за автора. Таких впечатлительных людей много. Я видела своими глазами сеансы одного "психотерапевта"..Там люди впадали в массовую истероидную реакцию. Бились в судорогах, типичная истерическая "дуга", слюнотечение, потом полная амнезия -ничего не помнили. Зрелище реально страшное.
Аноним
С ней это 19 лет.Она не притворяется...У неё бес говорит совсем другим голосом,и кричит...Причём здесь психиатр?А священникам сейчас люди не нужны...Её священники вообще из храма выгоняют и никто ей не сказал,что она притворяется...Очень жаль её,молодая девушка,мучается страшно.Никто не может ей помочь...Когда в человеке бес кричит на отчитке-это видно,заметно.Что это другая личность.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
С ней это 19 лет.Она не притворяется...У неё бес говорит совсем другим голосом,и кричит...Причём здесь психиатр?А священникам сейчас люди не нужны...Её священники вообще из храма выгоняют и никто ей не сказал,что она притворяется...Очень жаль её,молодая девушка,мучается страшно.Никто не может ей помочь...Когда в человеке бес кричит на отчитке-это видно,заметно.Что это другая личность.
СсылкаПожаловаться
А про раздвоение личности, как психическое заболевание, видимо Вы совсем никогда не слышали...
Аноним
Священники выгоняют из храма,чтобы она людей не пугала.Чтоб прибыль получать от людей.Чтоб её люди не пугались.А то,что погибает душа человека,-им плевать.Родителей у неё нет.Своей семьи тоже.Все шарахаются и осуждают.
Эльвира Сосна
Порча на смерть легко можно снять. Странно, что через церковь она не уходит. Но есть один ритуал от моей очень старой бабки. Она знает, кто навел на смерть? Имя ее знает?
Эльвира Сосна
Порча на смерть легко можно снять. Странно, что через церковь она не уходит. Но есть один ритуал от моей очень старой бабки. Она знает, кто навел на смерть? Имя ее знает?
СсылкаПожаловаться
Да,знает.Подруга.А когда эта девушка перестала ходить,то её мама начала возить её по бабкам и вот одна из бабок беса и загнала.Не один человек сделал на смерть и сколько в ней бесов она не знает...Но ни храм,ни монастыри не помогают.Вообще ,с ней никто не хочет связываться и что-либо объяснять.Монахини в монастырях выгоняют из монастырей.Но она боится обращаться к бабкам,боится,что они ещё ей беса загонят.А церковь не помогает.Она,кстати,молится сутками.Но результата нет.
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,знает.Подруга.А когда эта девушка перестала ходить,то её мама начала возить её по бабкам и вот одна из бабок беса и загнала.Не один человек сделал на смерть и сколько в ней бесов она не знает...Но ни храм,ни монастыри не помогают.Вообще ,с ней никто не хочет связываться и что-либо объяснять.Монахини в монастырях выгоняют из монастырей.Но она боится обращаться к бабкам,боится,что они ещё ей беса загонят.А церковь не помогает.Она,кстати,молится сутками.Но результата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакие логичные объяснения, я так понимаю, вы не приемлет? Про шизофрению, психозы, раздвоение личности и прочие болезни вы тоже не слышали? Утверждаете что видели беса, прямо с рогами и копытами??? В психбольницу сходите, там не такое увидите. Тоже все проклятые там? У вашего стаха глаза на выкате
Эльвира СоснаВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Никакие логичные объяснения, я так понимаю, вы не приемлет? Про шизофрению, психозы, раздвоение личности и прочие болезни вы тоже не слышали? Утверждаете что видели беса, прямо с рогами и копытами??? В психбольницу сходите, там не такое увидите. Тоже все проклятые там? У вашего стаха глаза на выкате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Elena, так уж случилось. Я обладаю неким даром. Вилела умерших с 7 лет. ядо 30 лет одна не оставалась ночевать. И да, я вижу столько ведьм в церквях, вы даже не представляете тх количество. Они там себя чувствуют прекрасно. И диагноза у меня нет и никогда не было. Если бы я захотела, я бы стала медиумом, предсказывала бы судьбу обращаясь к покрйникам. Но это было для меня страшно и я свой дар уничтожила по совету оодной украинской бабки. Сейчас я читаю мысли и иногда могу угадать будущее. Но это крайне редко.
МечтаВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Никакие логичные объяснения, я так понимаю, вы не приемлет? Про шизофрению, психозы, раздвоение личности и прочие болезни вы тоже не слышали? Утверждаете что видели беса, прямо с рогами и копытами??? В психбольницу сходите, там не такое увидите. Тоже все проклятые там? У вашего стаха глаза на выкате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это есть и существует паралельно с нашим миром. Не все видят.......
Эльвира СоснаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,знает.Подруга.А когда эта девушка перестала ходить,то её мама начала возить её по бабкам и вот одна из бабок беса и загнала.Не один человек сделал на смерть и сколько в ней бесов она не знает...Но ни храм,ни монастыри не помогают.Вообще ,с ней никто не хочет связываться и что-либо объяснять.Монахини в монастырях выгоняют из монастырей.Но она боится обращаться к бабкам,боится,что они ещё ей беса загонят.А церковь не помогает.Она,кстати,молится сутками.Но результата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно взять свежее куриное яйцо из под курицы, домашнее, обкатать все тело с яйцом с молитвами отче наш, живы в помощи, да воскреснет Бог. 3 молитвы. Потом перекрестить яйцо и положите его не разбивая у изголовья. На следующий день в 12 часов ночи закопать яйцо на могиле умершего с именем болящей, т.е. вашей подруги. Могилу можно найти заранее днем. Имя на могиле должно быть такое же, как имя вашей подруги прикрещении. Т.е. ее зовут наташа, крещеная Анна. Вот могилу с именем Анны и должны отыскать. Когда будет закарывать яйцо, нужно сказать. "От кого пришло, тому и ушло". Обратиться к покойной, например, "Анна, забери мою порчу на смерть и избавь меня от всех нечистей".
Эльвира СоснаВ ответ на Эльвира Сосна
Эльвира Сосна
Нужно взять свежее куриное яйцо из под курицы, домашнее, обкатать все тело с яйцом с молитвами отче наш, живы в помощи, да воскреснет Бог. 3 молитвы. Потом перекрестить яйцо и положите его не разбивая у изголовья. На следующий день в 12 часов ночи закопать яйцо на могиле умершего с именем болящей, т.е. вашей подруги. Могилу можно найти заранее днем. Имя на могиле должно быть такое же, как имя вашей подруги прикрещении. Т.е. ее зовут наташа, крещеная Анна. Вот могилу с именем Анны и должны отыскать. Когда будет закарывать яйцо, нужно сказать. "От кого пришло, тому и ушло". Обратиться к покойной, например, "Анна, забери мою порчу на смерть и избавь меня от всех нечистей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне было 10 лет и я с мамой и ее подругами ездила на кладбище. И видела своими глазами, как это все делали. Я не верила и мало, что понимала. Но через неделю соседка, которая сделала моей маме на смерть умерла. Стояла крышка от гроба. А мама моя тоже не могла ходить и все время лежала. Порча на смерть делается через покойников, но и снимается она через них.
Эльвира СоснаВ ответ на Эльвира Сосна
Эльвира Сосна
мне было 10 лет и я с мамой и ее подругами ездила на кладбище. И видела своими глазами, как это все делали. Я не верила и мало, что понимала. Но через неделю соседка, которая сделала моей маме на смерть умерла. Стояла крышка от гроба. А мама моя тоже не могла ходить и все время лежала. Порча на смерть делается через покойников, но и снимается она через них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда будет обкатывать тело, то голову тоже. Все по часовой стрелки, начиная с ноги
Эльвира СоснаВ ответ на Эльвира Сосна
Эльвира Сосна
когда будет обкатывать тело, то голову тоже. Все по часовой стрелки, начиная с ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после обряда нужно заказать за упокой покойнице Анне. Потому что вы ее потревожили. И принести ей цветы или еду. Это откуп за ее работу.
Эльвира Сосна
после обряда нужно заказать за упокой покойнице Анне. Потому что вы ее потревожили. И принести ей цветы или еду. Это откуп за ее работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите,я не поняла.
Что значит закопать на могиле Натальи,крещённая Анной?
Эльвира СоснаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите,я не поняла.
Что значит закопать на могиле Натальи,крещённая Анной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вашу подругу зовут как?
Эльвира СоснаВ ответ на Эльвира Сосна
Эльвира Сосна
Вашу подругу зовут как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например, Наташа. А крещеное имя ее Анна. Значит закопать на могиле Анны. На каждой могиле есть земля. Яйцо прикапывать туда, ямку сантиметров 7 выкопайте и закопайте. Ну вы же могилы видели. Это просто.
Эльвира Сосна
Например, Наташа. А крещеное имя ее Анна. Значит закопать на могиле Анны. На каждой могиле есть земля. Яйцо прикапывать туда, ямку сантиметров 7 выкопайте и закопайте. Ну вы же могилы видели. Это просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эльвира,её зовут Наталья и в крещении она Наталия...Она мне не подруга,а знакомая.А закапывать яйцо ей надо в 12 ч ночи?Не знаю,пойдёт она или нет на кладбище ночью.Одной идти?Ей не один человек сделал...
Эльвира СоснаВ ответ на Аноним
Аноним
Эльвира,её зовут Наталья и в крещении она Наталия...Она мне не подруга,а знакомая.А закапывать яйцо ей надо в 12 ч ночи?Не знаю,пойдёт она или нет на кладбище ночью.Одной идти?Ей не один человек сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот теперь вы мне верите? Я даже ее крещеное имя угадала. А привела, как пример. Пусть возьмет подруг. В 12 ночи мы все ходили страшно было до жути. Но мы нашли кладбище возле дороги. И были могилки у обочины, не нужно было вглубь заходить. А почему в 12 ночи не знаю. Так было сказано бабкой.
Эльвира СоснаВ ответ на Эльвира Сосна
Эльвира Сосна
Вот теперь вы мне верите? Я даже ее крещеное имя угадала. А привела, как пример. Пусть возьмет подруг. В 12 ночи мы все ходили страшно было до жути. Но мы нашли кладбище возле дороги. И были могилки у обочины, не нужно было вглубь заходить. А почему в 12 ночи не знаю. Так было сказано бабкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам больше скажу, по поводу психических заболеваний. Если все время делать на человека порчу, то он реально может сойти с ума. И вот тут сделать уже ничего нельзя.
Эльвира Сосна
Я вам больше скажу, по поводу психических заболеваний. Если все время делать на человека порчу, то он реально может сойти с ума. И вот тут сделать уже ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я передам ей.Но у неё подруг нет,я живу далеко от неё,в другом регионе.Не знаю пойдёт ли она одна в 12 ночи на кладбище или побоится.
Эльвира СоснаВ ответ на Аноним
Аноним
Я передам ей.Но у неё подруг нет,я живу далеко от неё,в другом регионе.Не знаю пойдёт ли она одна в 12 ночи на кладбище или побоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы перепешите все на бумагу. И потом расскажите про меня. Жизнь заставит -пойдет. Счииайте я бабка, которую она нашла и скажите, что угадала ее имя. Это важно. Потому что жизнь дает знаки. Пусть маму возьмет. Брата. Ей выбирать. Главное правильно все опишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем