Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в предчувствия?

Было ли у вас ?как относитесь ?интуиция это врожденное?вот у меня ни раз в жизни предчуствие спасало,выло и от аварии и от несчастного случая....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
вашу Настю никто и не оскорблял, она же женщина на постаменте, я о реальных подружках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне с вами скучно и не очем вести диалог...Удачи!
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
мне с вами скучно и не очем вести диалог...Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
со мной скучно, и приятно.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
со мной скучно, и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отнюдь вы не правы...вы хамло обычное...вам до Насти как до Китая на четвереньках...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
отнюдь вы не правы...вы хамло обычное...вам до Насти как до Китая на четвереньках...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ты товарищ тоже не Есенин.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ну ты товарищ тоже не Есенин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и заметьте я вас не стал первым оскорблять и выдвигать свои инсинуации о вас и вашем мужчине...да я могу быть грубым и матом покрыть что уши завянут...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
и заметьте я вас не стал первым оскорблять и выдвигать свои инсинуации о вас и вашем мужчине...да я могу быть грубым и матом покрыть что уши завянут...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я вас и не оскорбляла, это была шутка, а что, реально лоб расшибает? я в точку попала?
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
а я вас и не оскорбляла, это была шутка, а что, реально лоб расшибает? я в точку попала?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы просто оскорбили религиозные чувства и всё...в этом деле не уместны шутки...перечитайте своё сообщение может и дойдёт...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вы просто оскорбили религиозные чувства и всё...в этом деле не уместны шутки...перечитайте своё сообщение может и дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мне вообще эти религиозные кланяющихся болванчиков напоминают, как то так, это мое мнение, ну и пусть обижаются, ой, ой, извините, я не хотела, ой, хамство пошло, надо было шепотом наверное нашептать свое мнение...
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
мне вообще эти религиозные кланяющихся болванчиков напоминают, как то так, это мое мнение, ну и пусть обижаются, ой, ой, извините, я не хотела, ой, хамство пошло, надо было шепотом наверное нашептать свое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы видимо не понимаете роль религии в развитии личности человека,всё думаете как болван из проферанса что это тема порабощения...вы хоть знаете чем православие отличается от христианства?
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вы видимо не понимаете роль религии в развитии личности человека,всё думаете как болван из проферанса что это тема порабощения...вы хоть знаете чем православие отличается от христианства?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ээээ, товарищ, роль религии в развитии личности, только болванчикам нужна эта палка, умный человек сам до всего дойдет)))) кстати совсем не интересно чем и что там отличается, у меня своя вера.
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вы видимо не понимаете роль религии в развитии личности человека,всё думаете как болван из проферанса что это тема порабощения...вы хоть знаете чем православие отличается от христианства?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
знавала я этих упоротых, теперь держусь подальше. кстати к истинным, светлым людям отношусь с большим уважением, мне такие встречались.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
знавала я этих упоротых, теперь держусь подальше. кстати к истинным, светлым людям отношусь с большим уважением, мне такие встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
врёте вы всё...ваше сообщение выдало вас...об косяк,лоб разбить и тут уважительное отношение...я вот разделяю кто верует от фанатиков религиозных...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
врёте вы всё...ваше сообщение выдало вас...об косяк,лоб разбить и тут уважительное отношение...я вот разделяю кто верует от фанатиков религиозных...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
кланяющие болванчики по уставу и истинные, глубокие люди разные вещи, жаль, что вы разницу не видите, это же как ефрейтор и генерал.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
кланяющие болванчики по уставу и истинные, глубокие люди разные вещи, жаль, что вы разницу не видите, это же как ефрейтор и генерал.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не отмазывайтесь...я вас понял...у вас фашисткие наклонности и не более...
или ты считаешь что я с попом не могу поговорить на равных чтоли,и пригнусь на полусогнутых перед ним...поговорю как мужчина с мужчиной на всю чистоту с уважением ибо он другой...и это не значит что хуже,а лучше чем я сам ы данный момент...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
не отмазывайтесь...я вас понял...у вас фашисткие наклонности и не более...
или ты считаешь что я с попом не могу поговорить на равных чтоли,и пригнусь на полусогнутых перед ним...поговорю как мужчина с мужчиной на всю чистоту с уважением ибо он другой...и это не значит что хуже,а лучше чем я сам ы данный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не о попах так то речь. а фашисткие наклонности как и социопатические у меня есть, это в природе, и мне не стыдно, я в себе это знаю, другое дело, что я это не реализовываю, нет потребности.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
не о попах так то речь. а фашисткие наклонности как и социопатические у меня есть, это в природе, и мне не стыдно, я в себе это знаю, другое дело, что я это не реализовываю, нет потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а где же тогда нравственное и забыл этот термин кто не применить богоборческую стезю...я сам против всех этих фанатиков,удавил бы сам всех бы этих чертей зевса...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
а где же тогда нравственное и забыл этот термин кто не применить богоборческую стезю...я сам против всех этих фанатиков,удавил бы сам всех бы этих чертей зевса...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
нравственно это когда люди живут своей жизнью, не оскорбляют, не двуличничают, не лезут туда куда не просят, не врут, не делают больно.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
нравственно это когда люди живут своей жизнью, не оскорбляют, не двуличничают, не лезут туда куда не просят, не врут, не делают больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну это точно не про вас...вы читали хоть себя?кто лоб росбил об косяк из моей подружки?
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну это точно не про вас...вы читали хоть себя?кто лоб росбил об косяк из моей подружки?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
и не про вас тоже, я вообще никого не трогала изначально, зачем ко мне лезть? почему бы не жить своей жизнью? это уже похоже на преследование, меня это напрягает, мне не нужны посторонние люди в жизни.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
и не про вас тоже, я вообще никого не трогала изначально, зачем ко мне лезть? почему бы не жить своей жизнью? это уже похоже на преследование, меня это напрягает, мне не нужны посторонние люди в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а вы впёрлись под раздачу,вот и отгребайте...не суй свой нос в чужое дело...

вспомните хоть раз про Настю мою...словите по полной все...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
а вы впёрлись под раздачу,вот и отгребайте...не суй свой нос в чужое дело...

вспомните хоть раз про Настю мою...словите по полной все...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
я сую нос не в свое дело? да ты спутал дружок, я живу своей жизнью, а те, кого я не прошу, трогают меня, сколько можно то? что за хамство такое безпросветное.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
я сую нос не в свое дело? да ты спутал дружок, я живу своей жизнью, а те, кого я не прошу, трогают меня, сколько можно то? что за хамство такое безпросветное.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
мадам твой ход хитрый не удался по метанию стрелок...из нас двоих я не самый дурак,и вижу вас на сквозь...Удачи вам,и не плошайте больше)
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
мадам твой ход хитрый не удался по метанию стрелок...из нас двоих я не самый дурак,и вижу вас на сквозь...Удачи вам,и не плошайте больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
плошаете вы, я просто живу.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
плошаете вы, я просто живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
не смеши меня внатуре...что ты живёшь...ты существуешь,будет щелчок и ты будешь как в Хиросиме...
ты накачена всяким информационным хламом...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
не смеши меня внатуре...что ты живёшь...ты существуешь,будет щелчок и ты будешь как в Хиросиме...
ты накачена всяким информационным хламом...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
иди бабу свою лечи от информационного хлама и не только, ко мне не лезь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем