Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в предчувствия?

Было ли у вас ?как относитесь ?интуиция это врожденное?вот у меня ни раз в жизни предчуствие спасало,выло и от аварии и от несчастного случая....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
иди бабу свою лечи от информационного хлама и не только, ко мне не лезь!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
она в этом не участвовала как ты тут...полезла ты сюда ко мне...так что дуй по компасу на четыре стороны...удачи!
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
она в этом не участвовала как ты тут...полезла ты сюда ко мне...так что дуй по компасу на четыре стороны...удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
"удачи" болванчики религиозные не любят
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
она в этом не участвовала как ты тут...полезла ты сюда ко мне...так что дуй по компасу на четыре стороны...удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
так вспомнила чето
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
она в этом не участвовала как ты тут...полезла ты сюда ко мне...так что дуй по компасу на четыре стороны...удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
ржу над зоопарком
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ржу над зоопарком
СсылкаПожаловаться
История переписки38
ну хоть самокритика в тебе проснулась и это правильно...
а если про хамло я тебя уже на втором сообщение прочитал дурынду...тяжко будет тому кто с тобой свяжется :)
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну хоть самокритика в тебе проснулась и это правильно...
а если про хамло я тебя уже на втором сообщение прочитал дурынду...тяжко будет тому кто с тобой свяжется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
тяжко не будет, мне дураки не нужны, все сладко и гладко мне нужно, без вранья и второго дна.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
тяжко не будет, мне дураки не нужны, все сладко и гладко мне нужно, без вранья и второго дна.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ну хоть себя успокоила,хоть на этом и сойдёмся,я не против,и против ничего не имел...сама влезла со своим уставом сюда))
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ржу над зоопарком
СсылкаПожаловаться
История переписки38
ну хоть самокритика в тебе проснулась и это правильно...
а если про хамло я тебя уже на втором сообщение прочитал дурынду...тяжко будет тому кто с тобой свяжется :)
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ржу над зоопарком
СсылкаПожаловаться
История переписки38
это защитная реакция и не более,тебя просто в угол загнали и поэтому рычишь...я всё пониманию...не суйся во взрослые игры деточка
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ржу над зоопарком
СсылкаПожаловаться
История переписки38
это защитная реакция и не более,тебя просто в угол загнали и поэтому рычишь...я всё пониманию...не суйся во взрослые игры деточка
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
это защитная реакция и не более,тебя просто в угол загнали и поэтому рычишь...я всё пониманию...не суйся во взрослые игры деточка
СсылкаПожаловаться
История переписки39
меня в угол не загнать, просто временное это, завтра проснусь и все ок будет, все идут лесом и все.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
меня в угол не загнать, просто временное это, завтра проснусь и все ок будет, все идут лесом и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
тёть ты для меня карасик если честно...я в своё время таких китов горпунил и по серьёзным темам...глобальная политика,история,а ты тут со своим детским садом...пойдёшь в лес сыроежек насобирай на картошку жаренную хоть..
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
тёть ты для меня карасик если честно...я в своё время таких китов горпунил и по серьёзным темам...глобальная политика,история,а ты тут со своим детским садом...пойдёшь в лес сыроежек насобирай на картошку жаренную хоть..
СсылкаПожаловаться
История переписки41
не огорчайся хоть...:)
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
тёть ты для меня карасик если честно...я в своё время таких китов горпунил и по серьёзным темам...глобальная политика,история,а ты тут со своим детским садом...пойдёшь в лес сыроежек насобирай на картошку жаренную хоть..
СсылкаПожаловаться
История переписки41
хвост пушить не надо, каждый достоин своего в итоге.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
хвост пушить не надо, каждый достоин своего в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
вот опять обидишься на мои слова...некуй лезть туда где не шаришь...отвечу по простому...не суйся в перед батьки...знай своё место..
ты первая замутила это всё и пытаешбся меня крайним выставить,а ты бедная овечка...где твоя совесть,если она у тебя есть...
или ты думаешь мне Настя понравилась что она такая красивая и всё...нет...у неё характер титановый и только она может со мной справится,остальных я просто раздавлю ибо они слабые...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вот опять обидишься на мои слова...некуй лезть туда где не шаришь...отвечу по простому...не суйся в перед батьки...знай своё место..
ты первая замутила это всё и пытаешбся меня крайним выставить,а ты бедная овечка...где твоя совесть,если она у тебя есть...
или ты думаешь мне Настя понравилась что она такая красивая и всё...нет...у неё характер титановый и только она может со мной справится,остальных я просто раздавлю ибо они слабые...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
сам знай свое место, выбирает женщина.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
сам знай свое место, выбирает женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
я знаю своё место...а ты из Москвы?
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
сам знай свое место, выбирает женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
я знаю своё место...а ты из Москвы?
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
я знаю своё место...а ты из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки45
к чему этот вопрос?
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
к чему этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Для уточнения,что так сразу испугалась то:)
честно ни одной адекватной москвички не встречал кроме одной и то это был друг....а так полная дажа из снобистов и зазноб которые скучные как журналы роман-книга...80-х
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Для уточнения,что так сразу испугалась то:)
честно ни одной адекватной москвички не встречал кроме одной и то это был друг....а так полная дажа из снобистов и зазноб которые скучные как журналы роман-книга...80-х
СсылкаПожаловаться
История переписки47
жизнь боль, мышечной трубки тебе хватит.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
жизнь боль, мышечной трубки тебе хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
жизнь это ад,свою если предлагаете трубку, то извините мне она не нужна...а за предложение спасибо.
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
жизнь это ад,свою если предлагаете трубку, то извините мне она не нужна...а за предложение спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки49
вы чего то ошиблись, женщина выбирает, а трубка у вас уже есть, каждый достоин своего.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
вы чего то ошиблись, женщина выбирает, а трубка у вас уже есть, каждый достоин своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки50
ну выбираешь ты,а я отказываюсь и в чём твой паритет в этом?думаешь я ведомый,поманили пальчиком и я побежал?))
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну выбираешь ты,а я отказываюсь и в чём твой паритет в этом?думаешь я ведомый,поманили пальчиком и я побежал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
ха, так я вас и не выбирала. не за что пока. и вообще вы скучны в своих рамках и комплексах с псевдобредом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем