Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в привороты?

Никогда я не верила ни в какие привороты/отвороты, но одна ситуация, сложившаяся с моей знакомой мне покоя не дает. Писанины будет много - мужайтесь.
В общем, ей 23, ему 27. Жили они вместе 5 лет. У нее богатые родители, он из простой семьи. По молодости/по глупости отсидел за угон машин 2,5 года. Она ждала (ну или делала вид - свечку не держала). Ну вот он вернулся и стали они жить-поживать в ее кв-ре и добра наживать. Ее родители помогли ему с работой, в общем за уши вытащили из грязи так сказать. Он постоянно просил у нее ребенка. Но что-то не получалось никак. Был, правда, один выкидыш (( В общем время шло...по работе он стал частенько мотаться в другой город - там была съемная квартира, к ней возвращался по выходным. Все вроде было хорошо. В прошлом году она забеременела, а он вместо того чтобы жениться и радоваться, от нее ушел на 3м месяце беременности. Когда уходил, прям плакал и говорил, что ТАК НАДО. Еще через месяц он женился на другой. У нас есть общие знакомые, которые говорят, что та другая засунула его под каблук и что у него даже слова своего нет. А я этого парня со школы еще знала - он совершенно не подкаблучник. Сейчас его дочери уже доходит полгода. Он ни разу даже не позвонил и не узнал как у них дела, а ведь этого ребенка он сам у нее просил! Общие друзья говорят, что он не любит эту новую свою жену (по крайней мере никак внешне это незаметно), но и уйти не может.
Отсюда вопрос - может ли быть такое, что его приворожили? Есть какие-то способы это узнать? Или просто банально полюбил другую да и все? - тогда почему раньше не ушел? Кстати та новая его тоже оказалась беременна и говорила что забеременела раньше и что у нее двойня. В итоге родила на месяц позже и одного. В общем приворот или развели парня как лоха на двойню??? )))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Люся
Люся
да когда они получают! Что-то незаметно, живёт такая тварь уже 5 лет после событий и всё у неё "ладушки", а я точно знаю без приворота не обошлось на моего мужа, выбила я с него эту дурь, а то такое нёс, мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила! Не думайте . Свое эта гадина получит. Бог долго терпит, а наказывает скоро. В Евангелии сказано " ибо твоими глазами смотриши и наказание грешников узриши" . Не плачьте. держитесь. я вас хорошо понимаю. Пусть ваша душа излечится и душевная боль поскорее пройдет. А суки эти будут получать и через своих детей!Удачи и счастья Вам!
Людмила Зилинская
Все правильно Вы написали. Это страшно, такие твари есть. Но потом они получают по заслугам и дети их и весь род. Господь не допускает таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может женщине любой так проще оправдать бля....во мужчины))) И не так обидно за его измену))
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Наталья
Наталья
А может женщине любой так проще оправдать бля....во мужчины))) И не так обидно за его измену))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не оправдываю таких мужчин. Это Ваше заблуждение.
Просто волшебникВ ответ на Ната Васичкина
Ната Васичкина
Кто никогда не сталкивался с такими вещами (и не дай Бог!), тот и пишет здесь хохотулечки или злобствует. Если сомневается Ваша знакомая, нужно всё же найти хорошего целителя и выяснить, в чём дело (если других объяснений нет). Знаю очевидный пример среди своих знакомых.. Ушёл ни с того ни с сего, никто так и не понял, осудили, обсудили, а ей осталось жить в неведении. Но когда всё же она решилась обратиться за ТАКОЙ помощью и узнала о привороте, то как-то сил больше не осталось отворот делать (много времени прошло и боли слишком много, слёз), ни чувств, ни желаний. А жалость только, потому что не сложилась у тех жизнь - через такие "чёрные дела" всё равно всё воздаётся. А она переболела и теперь получила в награду должное - замечательного мужчину и всё, что прилагается. Но если так актуально вернуть человека, то нужно это делать сразу. Удачи и верного решения.
СсылкаПожаловаться
этот форум уже давно оккупировали троллихи..им поэтому и наплевать на человеков
Зинаида ГладкихВ ответ на Ната Васичкина
Ната Васичкина
Кто никогда не сталкивался с такими вещами (и не дай Бог!), тот и пишет здесь хохотулечки или злобствует. Если сомневается Ваша знакомая, нужно всё же найти хорошего целителя и выяснить, в чём дело (если других объяснений нет). Знаю очевидный пример среди своих знакомых.. Ушёл ни с того ни с сего, никто так и не понял, осудили, обсудили, а ей осталось жить в неведении. Но когда всё же она решилась обратиться за ТАКОЙ помощью и узнала о привороте, то как-то сил больше не осталось отворот делать (много времени прошло и боли слишком много, слёз), ни чувств, ни желаний. А жалость только, потому что не сложилась у тех жизнь - через такие "чёрные дела" всё равно всё воздаётся. А она переболела и теперь получила в награду должное - замечательного мужчину и всё, что прилагается. Но если так актуально вернуть человека, то нужно это делать сразу. Удачи и верного решения.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это.НЕ надо жалеть о предателе пока не поздно ,пока молода нужно обратить внимание где-то рядом может быть хороший человек,с которым еще судьба даст счастье а о том кто предал с приворотом или без него надо забыть.Он недостоин ваших слез.Пишу а сама в такой же ситуации .только мои годы ушли их вернуть нельзя.Я просто поздно поумнела.По этому прислушайтесь к моим словам.
anna lantukh
проворот деиствует меня приворожили было больно и странно умом все понимаешь а сделать трудно что то помогло что уехала на месяц в деревню меня используют для своих целеи приворот это временно но у этого мужчины появилась еще цель боюсь надо от него бежать не хотела связываться с черной магией магией но придется слаба одинока и в интернете попалась на приворот в скаипе по мгновенным сообщениям как будто американский военный деньги попросил там уже вуду было магия черная полно сеичас даже церковь только на это и работает одни привороты делают каждое воскресение надо ходить чистится уже необходимость иначе жизнь сломают
Людмила Зилинская
Это приворот. Та сучка опоила его. Делается элементарно. Но ей не будет счастья. А он будет болеть и чахнуть.
Галина Кочукова
верю и кто это делает значит они делают хуже себе
Николай Грязнов
Верю,что жить с человеком,который верит и платит,затем оказывается там,откуда вывести очень трудно,а его семья теряет всё,невозможно.
tatiana marenschi
верю и это страшно пока обожая кара накажет щук этим занимающимся страдают невинные дети,
а вот бабы твари рожают приплода "дитя любви"
elena stashkina
есть привороты иначе как обьяснить поступки парня другое дело порча хотя там тоже ничего хорошего
анна падеринаВ ответ на elena stashkina
elena stashkina
есть привороты иначе как обьяснить поступки парня другое дело порча хотя там тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
любой приворот и есть порча, так же действует
***Леночк@***
Верю.И у него скорее всего зомбирование!Обычные привороты направлены на усиление чувств,которые уже есть у человека.Либо на нем "черный" приворот!Если на нем и приворот,то явно не простой!Узнать,что у него можно!Если хотите,пишите своё мыло!
ольга ...В ответ на ***Леночк@***
***Леночк@***
Верю.И у него скорее всего зомбирование!Обычные привороты направлены на усиление чувств,которые уже есть у человека.Либо на нем "черный" приворот!Если на нем и приворот,то явно не простой!Узнать,что у него можно!Если хотите,пишите своё мыло!
СсылкаПожаловаться
Ни за что бы не поверила,пока не столкнулась с этим сама.Забрали мужа из семьи ,да ещё как забрали.Прожили вместе 14,5 лет.Готовились отметить 15-летие со дня свадьбы.Растили двух замечательных одарённых детей.Любили друг друга очень сильно,строили планы на будущее.И тут началось-человек меняется в один миг.Начинается ор,просто дикий крик по поводу и без него.Потом выясняется,что он изменил.Я понимая,что надо сохранить семью,пытаюсь его простить,он плачет,раскаивается в том,что случилось,но любит только меня.Его принимаем обратно в семью и он начинает метаться.С нами поживёт-надо туда бежать.Его слова-я тебя люблю и детей люблю,но пойду туда.Спрашиваю-зачем туда идёшь? Говорит-не знаю.Беготня продолжалась почти полгода,уходил,но к ней не шёл,возвращался к нам,немного поживёт и опять его тянет туда.Глаза бешеные,орёт постоянно.Детям говорил-хочу быть с вами,но мне не дают.В итоге всё равно ушёл,подал на развод,на разводе плакал сидел.Нас развели.Очень страдают дети,про себя вообще молчу.Как выжить после такого-был муж и нету.Её не любит,сам говорил.Не люблю,но пойду жить к ней.Так надо,так получилось.То что происходит что-то ненормальное,я не сразу поняла,время было упущено,приворот набирал силу.Многие брались снять приворот,дошла даже до московской ведуньи,ни у кого не получилось.Люди,которые этим занимались в шоке от того что сделали с моим мужем.Такого ,говорят,давно не встречали.А та девица продолжает добавлять ему.Как быть? И стоит ли ещё что-то пытаться делать?
***Леночк@***В ответ на ольга ...
ольга ...
Ни за что бы не поверила,пока не столкнулась с этим сама.Забрали мужа из семьи ,да ещё как забрали.Прожили вместе 14,5 лет.Готовились отметить 15-летие со дня свадьбы.Растили двух замечательных одарённых детей.Любили друг друга очень сильно,строили планы на будущее.И тут началось-человек меняется в один миг.Начинается ор,просто дикий крик по поводу и без него.Потом выясняется,что он изменил.Я понимая,что надо сохранить семью,пытаюсь его простить,он плачет,раскаивается в том,что случилось,но любит только меня.Его принимаем обратно в семью и он начинает метаться.С нами поживёт-надо туда бежать.Его слова-я тебя люблю и детей люблю,но пойду туда.Спрашиваю-зачем туда идёшь? Говорит-не знаю.Беготня продолжалась почти полгода,уходил,но к ней не шёл,возвращался к нам,немного поживёт и опять его тянет туда.Глаза бешеные,орёт постоянно.Детям говорил-хочу быть с вами,но мне не дают.В итоге всё равно ушёл,подал на развод,на разводе плакал сидел.Нас развели.Очень страдают дети,про себя вообще молчу.Как выжить после такого-был муж и нету.Её не любит,сам говорил.Не люблю,но пойду жить к ней.Так надо,так получилось.То что происходит что-то ненормальное,я не сразу поняла,время было упущено,приворот набирал силу.Многие брались снять приворот,дошла даже до московской ведуньи,ни у кого не получилось.Люди,которые этим занимались в шоке от того что сделали с моим мужем.Такого ,говорят,давно не встречали.А та девица продолжает добавлять ему.Как быть? И стоит ли ещё что-то пытаться делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга!!!!Не сдавайтесь,тем более,что его тянет к вам,а значит не все потеряно!!!!
ольга ...В ответ на ***Леночк@***
***Леночк@***
Ольга!!!!Не сдавайтесь,тем более,что его тянет к вам,а значит не все потеряно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже кажется,что это всё,конец счастливой семейной жизни....
***Леночк@***В ответ на ольга ...
ольга ...
Мне уже кажется,что это всё,конец счастливой семейной жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что Вам говорили?какой приворот на нем?
***Леночк@***В ответ на ольга ...
ольга ...
Ни за что бы не поверила,пока не столкнулась с этим сама.Забрали мужа из семьи ,да ещё как забрали.Прожили вместе 14,5 лет.Готовились отметить 15-летие со дня свадьбы.Растили двух замечательных одарённых детей.Любили друг друга очень сильно,строили планы на будущее.И тут началось-человек меняется в один миг.Начинается ор,просто дикий крик по поводу и без него.Потом выясняется,что он изменил.Я понимая,что надо сохранить семью,пытаюсь его простить,он плачет,раскаивается в том,что случилось,но любит только меня.Его принимаем обратно в семью и он начинает метаться.С нами поживёт-надо туда бежать.Его слова-я тебя люблю и детей люблю,но пойду туда.Спрашиваю-зачем туда идёшь? Говорит-не знаю.Беготня продолжалась почти полгода,уходил,но к ней не шёл,возвращался к нам,немного поживёт и опять его тянет туда.Глаза бешеные,орёт постоянно.Детям говорил-хочу быть с вами,но мне не дают.В итоге всё равно ушёл,подал на развод,на разводе плакал сидел.Нас развели.Очень страдают дети,про себя вообще молчу.Как выжить после такого-был муж и нету.Её не любит,сам говорил.Не люблю,но пойду жить к ней.Так надо,так получилось.То что происходит что-то ненормальное,я не сразу поняла,время было упущено,приворот набирал силу.Многие брались снять приворот,дошла даже до московской ведуньи,ни у кого не получилось.Люди,которые этим занимались в шоке от того что сделали с моим мужем.Такого ,говорят,давно не встречали.А та девица продолжает добавлять ему.Как быть? И стоит ли ещё что-то пытаться делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите Ваше мыло,если хотите,пообщаемся лично
Просто волшебникВ ответ на ***Леночк@***
***Леночк@***
Напишите Ваше мыло,если хотите,пообщаемся лично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и верёвку к мылу приложите
Зинаида ГладкихВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
и верёвку к мылу приложите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупый комментарий.у людей беда в семье о вы.лучше бы уж вообще не писали ни чего.
Просто волшебникВ ответ на Зинаида Гладких
Зинаида Гладких
глупый комментарий.у людей беда в семье о вы.лучше бы уж вообще не писали ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и прочитайте ...почему так написано это в ответ на комментарий...выше "Напишите Ваше мыло,если хотите,пообщаемся лично" это вот такая форма общения ?
Зинаида ГладкихВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вот и прочитайте ...почему так написано это в ответ на комментарий...выше "Напишите Ваше мыло,если хотите,пообщаемся лично" это вот такая форма общения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я много ваших ответов читала.Так плохого ничего нет.Ну а здесь если я вас не так поняла,извините.Обижать вас у меня и в мыслях не было.
Просто волшебникВ ответ на Зинаида Гладких
Зинаида Гладких
Вообще-то я много ваших ответов читала.Так плохого ничего нет.Ну а здесь если я вас не так поняла,извините.Обижать вас у меня и в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нас нельзя обидеть-в нас нет зла...можно причинить боль поступками и словами
Зинаида ГладкихВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
нас нельзя обидеть-в нас нет зла...можно причинить боль поступками и словами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас это кого?Кто Вы?
Просто волшебникВ ответ на Зинаида Гладких
Зинаида Гладких
Вас это кого?Кто Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы же читали мои комментарии...мы-это составляющие моей души тонкого и физического планов и плюс много ещё чего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем