Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в привороты?

Никогда я не верила ни в какие привороты/отвороты, но одна ситуация, сложившаяся с моей знакомой мне покоя не дает. Писанины будет много - мужайтесь.
В общем, ей 23, ему 27. Жили они вместе 5 лет. У нее богатые родители, он из простой семьи. По молодости/по глупости отсидел за угон машин 2,5 года. Она ждала (ну или делала вид - свечку не держала). Ну вот он вернулся и стали они жить-поживать в ее кв-ре и добра наживать. Ее родители помогли ему с работой, в общем за уши вытащили из грязи так сказать. Он постоянно просил у нее ребенка. Но что-то не получалось никак. Был, правда, один выкидыш (( В общем время шло...по работе он стал частенько мотаться в другой город - там была съемная квартира, к ней возвращался по выходным. Все вроде было хорошо. В прошлом году она забеременела, а он вместо того чтобы жениться и радоваться, от нее ушел на 3м месяце беременности. Когда уходил, прям плакал и говорил, что ТАК НАДО. Еще через месяц он женился на другой. У нас есть общие знакомые, которые говорят, что та другая засунула его под каблук и что у него даже слова своего нет. А я этого парня со школы еще знала - он совершенно не подкаблучник. Сейчас его дочери уже доходит полгода. Он ни разу даже не позвонил и не узнал как у них дела, а ведь этого ребенка он сам у нее просил! Общие друзья говорят, что он не любит эту новую свою жену (по крайней мере никак внешне это незаметно), но и уйти не может.
Отсюда вопрос - может ли быть такое, что его приворожили? Есть какие-то способы это узнать? Или просто банально полюбил другую да и все? - тогда почему раньше не ушел? Кстати та новая его тоже оказалась беременна и говорила что забеременела раньше и что у нее двойня. В итоге родила на месяц позже и одного. В общем приворот или развели парня как лоха на двойню??? )))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1345678911
Зинаида ГладкихВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вы же читали мои комментарии...мы-это составляющие моей души тонкого и физического планов и плюс много ещё чего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МЫ Николай-2?
Просто волшебникВ ответ на Зинаида Гладких
Зинаида Гладких
МЫ Николай-2?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
примитивная реакция....
Анастасия ЧерепановаВ ответ на ***Леночк@***
***Леночк@***
Напишите Ваше мыло,если хотите,пообщаемся лично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
epika86@mail.ru? помогите , если сможете
Та ЕщёВ ответ на ольга ...
ольга ...
Ни за что бы не поверила,пока не столкнулась с этим сама.Забрали мужа из семьи ,да ещё как забрали.Прожили вместе 14,5 лет.Готовились отметить 15-летие со дня свадьбы.Растили двух замечательных одарённых детей.Любили друг друга очень сильно,строили планы на будущее.И тут началось-человек меняется в один миг.Начинается ор,просто дикий крик по поводу и без него.Потом выясняется,что он изменил.Я понимая,что надо сохранить семью,пытаюсь его простить,он плачет,раскаивается в том,что случилось,но любит только меня.Его принимаем обратно в семью и он начинает метаться.С нами поживёт-надо туда бежать.Его слова-я тебя люблю и детей люблю,но пойду туда.Спрашиваю-зачем туда идёшь? Говорит-не знаю.Беготня продолжалась почти полгода,уходил,но к ней не шёл,возвращался к нам,немного поживёт и опять его тянет туда.Глаза бешеные,орёт постоянно.Детям говорил-хочу быть с вами,но мне не дают.В итоге всё равно ушёл,подал на развод,на разводе плакал сидел.Нас развели.Очень страдают дети,про себя вообще молчу.Как выжить после такого-был муж и нету.Её не любит,сам говорил.Не люблю,но пойду жить к ней.Так надо,так получилось.То что происходит что-то ненормальное,я не сразу поняла,время было упущено,приворот набирал силу.Многие брались снять приворот,дошла даже до московской ведуньи,ни у кого не получилось.Люди,которые этим занимались в шоке от того что сделали с моим мужем.Такого ,говорят,давно не встречали.А та девица продолжает добавлять ему.Как быть? И стоит ли ещё что-то пытаться делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 лет назад со мной было подобное, только прожили мы всего-то 3 года. Ребенок маленький, он бегал от меня к ней, орал "Отпусти ты меня, не мучай"... бешенным стал, на бизнес "забил"... Какой та бизнес, когда такая "любовь". Потом пить начал, хотя до этого почти не пил. В запои на недели уходил. Я не вынесла- сама ушла в никуда. Не был ни сил, ни желания видеть его... Потом он приехал, забрал нас, опять стали жить, но не тут то было, опять всё по-новой, Убегал к той и в 2 часа ночи, и в 5))). Я снова ушла, на "дорожку" в Храм сходила, свечки за нас троих "за здравие" поставила. А мой бывший муж теперь "овощ"... Спившийся, опустившийся мужичок... Т.к. после той вторая появилась и тоже до чужих денег охочая, потом третья... Уж не знаю, что они с ним сделали, но о дочери он и не вспоминает, не работает- весь бизнес- по бывшим "любовям", лежит целыми днями на диване, в потолок смотрит. Живет с третьей, она счастлива, любит его, позволяет не работать, летает над ним, зацеловывает... Первая замуж вышла за "побогаче", ребенка родила... Видела её недавно, так она на другую сторону улицы перешла... Я не стала делать "отворот"... Жалею ли я об этом? Нет. А как поступать вам я не знаю, не могу посоветовать...
ольга ...В ответ на Та Ещё
Та Ещё
14 лет назад со мной было подобное, только прожили мы всего-то 3 года. Ребенок маленький, он бегал от меня к ней, орал "Отпусти ты меня, не мучай"... бешенным стал, на бизнес "забил"... Какой та бизнес, когда такая "любовь". Потом пить начал, хотя до этого почти не пил. В запои на недели уходил. Я не вынесла- сама ушла в никуда. Не был ни сил, ни желания видеть его... Потом он приехал, забрал нас, опять стали жить, но не тут то было, опять всё по-новой, Убегал к той и в 2 часа ночи, и в 5))). Я снова ушла, на "дорожку" в Храм сходила, свечки за нас троих "за здравие" поставила. А мой бывший муж теперь "овощ"... Спившийся, опустившийся мужичок... Т.к. после той вторая появилась и тоже до чужих денег охочая, потом третья... Уж не знаю, что они с ним сделали, но о дочери он и не вспоминает, не работает- весь бизнес- по бывшим "любовям", лежит целыми днями на диване, в потолок смотрит. Живет с третьей, она счастлива, любит его, позволяет не работать, летает над ним, зацеловывает... Первая замуж вышла за "побогаче", ребенка родила... Видела её недавно, так она на другую сторону улицы перешла... Я не стала делать "отворот"... Жалею ли я об этом? Нет. А как поступать вам я не знаю, не могу посоветовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не знаю.Сейчас переезжаю в другой город за несколько тысяч километров от него.Может так легче будет,а он пусть живёт как знает....
Та ЕщёВ ответ на ольга ...
ольга ...
Вот и я не знаю.Сейчас переезжаю в другой город за несколько тысяч километров от него.Может так легче будет,а он пусть живёт как знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё будет хорошо.
Ирина НазароваВ ответ на ольга ...
ольга ...
Ни за что бы не поверила,пока не столкнулась с этим сама.Забрали мужа из семьи ,да ещё как забрали.Прожили вместе 14,5 лет.Готовились отметить 15-летие со дня свадьбы.Растили двух замечательных одарённых детей.Любили друг друга очень сильно,строили планы на будущее.И тут началось-человек меняется в один миг.Начинается ор,просто дикий крик по поводу и без него.Потом выясняется,что он изменил.Я понимая,что надо сохранить семью,пытаюсь его простить,он плачет,раскаивается в том,что случилось,но любит только меня.Его принимаем обратно в семью и он начинает метаться.С нами поживёт-надо туда бежать.Его слова-я тебя люблю и детей люблю,но пойду туда.Спрашиваю-зачем туда идёшь? Говорит-не знаю.Беготня продолжалась почти полгода,уходил,но к ней не шёл,возвращался к нам,немного поживёт и опять его тянет туда.Глаза бешеные,орёт постоянно.Детям говорил-хочу быть с вами,но мне не дают.В итоге всё равно ушёл,подал на развод,на разводе плакал сидел.Нас развели.Очень страдают дети,про себя вообще молчу.Как выжить после такого-был муж и нету.Её не любит,сам говорил.Не люблю,но пойду жить к ней.Так надо,так получилось.То что происходит что-то ненормальное,я не сразу поняла,время было упущено,приворот набирал силу.Многие брались снять приворот,дошла даже до московской ведуньи,ни у кого не получилось.Люди,которые этим занимались в шоке от того что сделали с моим мужем.Такого ,говорят,давно не встречали.А та девица продолжает добавлять ему.Как быть? И стоит ли ещё что-то пытаться делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга! Вы описываете мою жизнь.Сегодня он со мной развелся.Жить нет сил, где их брать не знаю. Двое детей и еще ипотека.Одни слезы.А ушел к старой страшной тетке с работы.
Мюмза !В ответ на ольга ...
ольга ...
Ни за что бы не поверила,пока не столкнулась с этим сама.Забрали мужа из семьи ,да ещё как забрали.Прожили вместе 14,5 лет.Готовились отметить 15-летие со дня свадьбы.Растили двух замечательных одарённых детей.Любили друг друга очень сильно,строили планы на будущее.И тут началось-человек меняется в один миг.Начинается ор,просто дикий крик по поводу и без него.Потом выясняется,что он изменил.Я понимая,что надо сохранить семью,пытаюсь его простить,он плачет,раскаивается в том,что случилось,но любит только меня.Его принимаем обратно в семью и он начинает метаться.С нами поживёт-надо туда бежать.Его слова-я тебя люблю и детей люблю,но пойду туда.Спрашиваю-зачем туда идёшь? Говорит-не знаю.Беготня продолжалась почти полгода,уходил,но к ней не шёл,возвращался к нам,немного поживёт и опять его тянет туда.Глаза бешеные,орёт постоянно.Детям говорил-хочу быть с вами,но мне не дают.В итоге всё равно ушёл,подал на развод,на разводе плакал сидел.Нас развели.Очень страдают дети,про себя вообще молчу.Как выжить после такого-был муж и нету.Её не любит,сам говорил.Не люблю,но пойду жить к ней.Так надо,так получилось.То что происходит что-то ненормальное,я не сразу поняла,время было упущено,приворот набирал силу.Многие брались снять приворот,дошла даже до московской ведуньи,ни у кого не получилось.Люди,которые этим занимались в шоке от того что сделали с моим мужем.Такого ,говорят,давно не встречали.А та девица продолжает добавлять ему.Как быть? И стоит ли ещё что-то пытаться делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит, у меня точно так же с отцом было, мы ничего не делали, он потом мне сказал, что ничего не соображал, что поздно понял, что происходит, вернуть уже нельзя было....((( за родных надо биться до конца!
ольга ...В ответ на Мюмза !
Мюмза !
стоит, у меня точно так же с отцом было, мы ничего не делали, он потом мне сказал, что ничего не соображал, что поздно понял, что происходит, вернуть уже нельзя было....((( за родных надо биться до конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бьёмся,но силы уже на исходе и сдвига никакого нет,надежда тает с каждым днем....
Мюмза !В ответ на ольга ...
ольга ...
Бьёмся,но силы уже на исходе и сдвига никакого нет,надежда тает с каждым днем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокоиться прежде всего, в храм сходить к батюшке, попросить молебен отслужить и святой воды набрать....и молиться
Ирина ...В ответ на ***Леночк@***
***Леночк@***
Верю.И у него скорее всего зомбирование!Обычные привороты направлены на усиление чувств,которые уже есть у человека.Либо на нем "черный" приворот!Если на нем и приворот,то явно не простой!Узнать,что у него можно!Если хотите,пишите своё мыло!
СсылкаПожаловаться
Как определить,была ли сделана порча или нет? Уменя умер муж,но я уверена,что все что роизошло и происходит по сей день -не просто так .
Ирина ...В ответ на ***Леночк@***
***Леночк@***
Верю.И у него скорее всего зомбирование!Обычные привороты направлены на усиление чувств,которые уже есть у человека.Либо на нем "черный" приворот!Если на нем и приворот,то явно не простой!Узнать,что у него можно!Если хотите,пишите своё мыло!
СсылкаПожаловаться
popip71@mail.ru Помогите...
Анастасия ЧерепановаВ ответ на ***Леночк@***
***Леночк@***
Верю.И у него скорее всего зомбирование!Обычные привороты направлены на усиление чувств,которые уже есть у человека.Либо на нем "черный" приворот!Если на нем и приворот,то явно не простой!Узнать,что у него можно!Если хотите,пишите своё мыло!
СсылкаПожаловаться
А вы разбираетесь в приворотах? просто у меня сейчас тоже не простая ситуация в жизни, муж захотел развестись со мной ни с того ни с сего, молчит все время ничего не хочет говорить, изменился, у него как раз все признаки приворота , все что было описано про привороты(депрессия, неудачи ит. д), резко изменился за 2 месяца, а у нас ребенок ведь маленький и что делать я не знаю..
Наталья
Пока не касается-не веришь.. Знаю случаи, когда жены небедных мужей так держут, но пьют мужики почти кажды день.. Да и похуже последствия бывают, когда кроме жен ещё желающие есть
наталия н.т.
Все преступления начинаются с нравсвенных преступлений. А насчет приворотов посмотрите на ютубе у марины сугробовой. Там много всего интересного.
Татьяна Лихацкая
Я тоже пострадала Ячеловек уже не молодой,Мне за шесдесят никогда не верила в привороты пока не попалась на эту удочку,Кто приворот зделал не знаю может просто хотели посмияться как говорит молодежь приколоться,Я переписывалась с человеком не хочу верить что это сделал он ведь он мой дальний родственник он занимается магией,И начала я сходить с ума,Ябежала как ненормальная к компьютеру чтобы увидеть его фото, мы переписовались,Он Присылал красивые Плейкасты Я чувствовала себя на тридцать лет,Я плела какю то чушь олюбви,И самое главное я не могла ни чего сделать я как бы наблюдала со стороны но не могла вмешаться,я плакала боролась сама с собой но меня так тянуло к нему,Но какая то сила мне помогла,Яушла с однокласников где меня протянули на весь интернет,Слава богу что у нас ни чего не было мы даже не видели друг друга в живую,Мимо моей странички какую то гадость мерзость написали от моего имени я заявляю я к этому непричастна,я конечно не знаю что там было написано но в мой адрес начали писать такую гадость что мне пришлось закрыть страничку,Итог проблемы со здоровьем,Исповедовалась причастилась молюсь потеряла веру влюдей ни кого не веню так мне и надо,Всем желаю здоровья счастья,Т Л
Татьяна Лихацкая
Я тоже пострадала Ячеловек уже не молодой,Мне за шесдесят никогда не верила в привороты пока не попалась на эту удочку,Кто приворот зделал не знаю может просто хотели посмияться как говорит молодежь приколоться,Я переписывалась с человеком не хочу верить что это сделал он ведь он мой дальний родственник он занимается магией,И начала я сходить с ума,Ябежала как ненормальная к компьютеру чтобы увидеть его фото, мы переписовались,Он Присылал красивые Плейкасты Я чувствовала себя на тридцать лет,Я плела какю то чушь олюбви,И самое главное я не могла ни чего сделать я как бы наблюдала со стороны но не могла вмешаться,я плакала боролась сама с собой но меня так тянуло к нему,Но какая то сила мне помогла,Яушла с однокласников где меня протянули на весь интернет,Слава богу что у нас ни чего не было мы даже не видели друг друга в живую,Мимо моей странички какую то гадость мерзость написали от моего имени я заявляю я к этому непричастна,я конечно не знаю что там было написано но в мой адрес начали писать такую гадость что мне пришлось закрыть страничку,Итог проблемы со здоровьем,Исповедовалась причастилась молюсь потеряла веру влюдей ни кого не веню так мне и надо,Всем желаю здоровья счастья,Т Л
СсылкаПожаловаться
Татьяна, не надо терять веру в людей. Вам удачи, любви и здоровья.
Татьяна ЛихацкаяВ ответ на София
София
Татьяна, не надо терять веру в людей. Вам удачи, любви и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо София за поддержку,Здоровья счастья вам.
Татьяна Лихацкая
Я тоже пострадала Ячеловек уже не молодой,Мне за шесдесят никогда не верила в привороты пока не попалась на эту удочку,Кто приворот зделал не знаю может просто хотели посмияться как говорит молодежь приколоться,Я переписывалась с человеком не хочу верить что это сделал он ведь он мой дальний родственник он занимается магией,И начала я сходить с ума,Ябежала как ненормальная к компьютеру чтобы увидеть его фото, мы переписовались,Он Присылал красивые Плейкасты Я чувствовала себя на тридцать лет,Я плела какю то чушь олюбви,И самое главное я не могла ни чего сделать я как бы наблюдала со стороны но не могла вмешаться,я плакала боролась сама с собой но меня так тянуло к нему,Но какая то сила мне помогла,Яушла с однокласников где меня протянули на весь интернет,Слава богу что у нас ни чего не было мы даже не видели друг друга в живую,Мимо моей странички какую то гадость мерзость написали от моего имени я заявляю я к этому непричастна,я конечно не знаю что там было написано но в мой адрес начали писать такую гадость что мне пришлось закрыть страничку,Итог проблемы со здоровьем,Исповедовалась причастилась молюсь потеряла веру влюдей ни кого не веню так мне и надо,Всем желаю здоровья счастья,Т Л
СсылкаПожаловаться
София права, из-за одно придурка нельзя терять веру в людей и в добро! У Вас ещё всё наладится! А опыт никогда не бывает лишним....В реале всё было бы гораздо тяжелей....Теперь только реал! там хоть в глаза посмотреть можно....
Таис
Раньше не верила. Столкнулась на себе и жизни знакомых,все это имеет место быть((( Человек не хочет,а делает,все понимает, а пособиться с собой не может...( Страшное дело..
Сорока
Я уже это как то пережила. ТОже как и у всех замечательная семья, хороший муж внимательный, заботливый и вдруг у него резко начинает ломить тело, вывернуло позвоночник, давление в 28 лет при всем, чо он ведет здоровый образ жизни. Молодая сразу не поняла, да и честно и сечас не верится что так можно человека уничтожить. Постепенно отделился от нас, молчит или кричит, черный, взгляд пустой, на меня агрессия неимоверная. Причем щаметила если он в отпуске он лсковый как и раньше, как только на работу идет зверь зверем. По телефону звонит ласковый нежный, через 10 минут входит дом зверь. Жизнь становилась все хуже и хуже, ночами стал меня будить с жалобами, что черти душат, женщину какую-то видит, спать не может. Дура в церковь надо было вести. Итог: развелись год назад, он в безумии, все у виска крутят, домой бегает через день, жизни все-равно нет. Сын заболел, подруга уговорила съездить к бабке и тут она мне и наговорила, что у мужа два приворота от разных женщин, что на сына пошло порчей. И все симптомы по порядку как было мне и рассказала, один в один и даже имя последней дамы назвала. Я в шоке! Он чахнет, ноя с ним не общаюсь, потому что настроение у него меняется каждых 5 минут, несет бред. Сын сильно болел, пока не пошли на исповедь и причастие, теперь ходим регулярно. Вот и думай что это и от кого это.
Татьяна Лихацкая
Сейчас оглядываясь назад все прошлое и пережитое мною кажется мне дурным сном,Я поняла что нельзя быть такой доверчевой,Самое ценное это семья, Нельзя предавать человека с которым мы вместе вырастили двоих детей Помогли получить высшее образование устроиться и найти себя в жизне,И какое счастье Когда тебе внук говорит на ушко,Бабушка ты лучшая бабушка мира,каждый человек ошибаеться в любом возрасте надо уметь простить.А привороты пусть остаются на совести тех кто этим занимается ведь в жизне надо за все платить сполна,
Татьяна Лихацкая
Сейчас оглядываясь назад все прошлое и пережитое мною кажется мне дурным сном,Я поняла что нельзя быть такой доверчевой,Самое ценное это семья, Нельзя предавать человека с которым мы вместе вырастили двоих детей Помогли получить высшее образование устроиться и найти себя в жизне,И какое счастье Когда тебе внук говорит на ушко,Бабушка ты лучшая бабушка мира,каждый человек ошибаеться в любом возрасте надо уметь простить.А привороты пусть остаются на совести тех кто этим занимается ведь в жизне надо за все платить сполна,
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Сорока
Конечно вы правы! Семья это самое большое счастье! приворот, или измена, или разлюбил - неважно какая причина, но если в семье жизнь становится адом. Муж или жена ненавидит все и вся, раздражение, скандалы... разве ж не страдают дети? Нет держать нельзя, пусть человек ищет счастье... а прощать? конечно прости и забудь ведь жизнь продолжается. Батюшка говорит, что даже приворот дается как испытание, именно для того, чтобы понять что такое счастье!!!
Мюмза !В ответ на Сорока
Сорока
Конечно вы правы! Семья это самое большое счастье! приворот, или измена, или разлюбил - неважно какая причина, но если в семье жизнь становится адом. Муж или жена ненавидит все и вся, раздражение, скандалы... разве ж не страдают дети? Нет держать нельзя, пусть человек ищет счастье... а прощать? конечно прости и забудь ведь жизнь продолжается. Батюшка говорит, что даже приворот дается как испытание, именно для того, чтобы понять что такое счастье!!!
СсылкаПожаловаться
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем