Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в привороты?

Никогда я не верила ни в какие привороты/отвороты, но одна ситуация, сложившаяся с моей знакомой мне покоя не дает. Писанины будет много - мужайтесь.
В общем, ей 23, ему 27. Жили они вместе 5 лет. У нее богатые родители, он из простой семьи. По молодости/по глупости отсидел за угон машин 2,5 года. Она ждала (ну или делала вид - свечку не держала). Ну вот он вернулся и стали они жить-поживать в ее кв-ре и добра наживать. Ее родители помогли ему с работой, в общем за уши вытащили из грязи так сказать. Он постоянно просил у нее ребенка. Но что-то не получалось никак. Был, правда, один выкидыш (( В общем время шло...по работе он стал частенько мотаться в другой город - там была съемная квартира, к ней возвращался по выходным. Все вроде было хорошо. В прошлом году она забеременела, а он вместо того чтобы жениться и радоваться, от нее ушел на 3м месяце беременности. Когда уходил, прям плакал и говорил, что ТАК НАДО. Еще через месяц он женился на другой. У нас есть общие знакомые, которые говорят, что та другая засунула его под каблук и что у него даже слова своего нет. А я этого парня со школы еще знала - он совершенно не подкаблучник. Сейчас его дочери уже доходит полгода. Он ни разу даже не позвонил и не узнал как у них дела, а ведь этого ребенка он сам у нее просил! Общие друзья говорят, что он не любит эту новую свою жену (по крайней мере никак внешне это незаметно), но и уйти не может.
Отсюда вопрос - может ли быть такое, что его приворожили? Есть какие-то способы это узнать? Или просто банально полюбил другую да и все? - тогда почему раньше не ушел? Кстати та новая его тоже оказалась беременна и говорила что забеременела раньше и что у нее двойня. В итоге родила на месяц позже и одного. В общем приворот или развели парня как лоха на двойню??? )))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
*****
нет, не верю
все тайное становится явным
Любые эти привороты боком выходят для тех кто этим занимается. Все это от Сатаны, а значит черное (((
все тайное становится явным
Любые эти привороты боком выходят для тех кто этим занимается. Все это от Сатаны, а значит черное (((
СсылкаПожаловаться
но пока придет возмездие за такие дела, ребенок растет без отца и любимая женщина страдает...))
АлександрВ ответ на оксанка оксанка
оксанка оксанка
но пока придет возмездие за такие дела, ребенок растет без отца и любимая женщина страдает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это одному Б-у известно как и когда наказать за колдовство.
все тайное становится явным
Любые эти привороты боком выходят для тех кто этим занимается. Все это от Сатаны, а значит черное (((
СсылкаПожаловаться
Любые эти привороты боком выходят для тех кто этим занимается. Все это от Сатаны, а значит черное (((
С первой частью я полностью согласен, если правнучка Сварога, то нужно знать свою доподлинную историю - для чего , когда и как это делалось изначально! А вот 2 часть высказыванию даже меня, человека верующего, несколько покоробила. Этакое фанатичное высказывание...
что делается,ой!
КАКОЙ ЕНТО ПРИВОРОТ,ежели 5 дней у ней,2 у ентой!?логичный конец!
Беатриса *
Глупости какие....
утю-тю
Бывает... но как расплодился паренёк...
маркиза де Помпадур
как можно в такое верить?)) О_о
Вниз головой (лето хочу)
бабёшка та побогаче, наверное, да и условия проживания получше
что делается,ой!В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
бабёшка та побогаче, наверное, да и условия проживания получше
СсылкаПожаловаться
дак 5 дней там и работа! накой мучения!
Вниз головой (лето хочу)
бабёшка та побогаче, наверное, да и условия проживания получше
СсылкаПожаловаться
+++++
Красивая и СмелаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
бабёшка та побогаче, наверное, да и условия проживания получше
СсылкаПожаловаться
вот именно, что нет. Старше его на несколько лет, не красавица (ну на мой взгляд), живут в квартире с ее родителями. И еще у нее сын 7летний от первого брака.
Красивая и Смелая
вот именно, что нет. Старше его на несколько лет, не красавица (ну на мой взгляд), живут в квартире с ее родителями. И еще у нее сын 7летний от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ВСЕМ, ВЕРУЮЩИМ В ПРИВОРОТ!!! СОВЕТУЮ НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ВСЕМ КТО ОБЕЩАЕТ ВАМ ПРИВОРОТ СДЕЛАТЬ!!! МОШЕННИКИ ИЩУТ ДУРАКОВ ИЛИ ДУРОЧЕК,,, И ЗАРАБАТЫВАЮТ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ДЕНЬГИ--МИЛЛИОНЫ ДАЖЕ!!
все тайное становится явным

опоила и обвила....
Злючий тролятина
А не всё за деньги покупается тётя автор))))) Ну какому нармальному мужику после отсидки будет по кайфу,если его пастаянна напрягают
- что его "подобрали" после зоны ,устроили и в люди..типа..вывели???Ни ему чифирнуть,ни по тёлкам прогуляться- вот он и свалил ,оставив дочке богатых родителей Внучку-пусть радуються )))) васпитать смогут и доченьке своей найдут или купят другого мужа-в чём проблема?...А то что его "строит" вторая жена..к которой он свалил-так это туфта и выдумка)))) век мне воли не видать!
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А не всё за деньги покупается тётя автор))))) Ну какому нармальному мужику после отсидки будет по кайфу,если его пастаянна напрягают
- что его "подобрали" после зоны ,устроили и в люди..типа..вывели???Ни ему чифирнуть,ни по тёлкам прогуляться- вот он и свалил ,оставив дочке богатых родителей Внучку-пусть радуються )))) васпитать смогут и доченьке своей найдут или купят другого мужа-в чём проблема?...А то что его "строит" вторая жена..к которой он свалил-так это туфта и выдумка)))) век мне воли не видать!
СсылкаПожаловаться
уссаццоо, Злой под блатного косит, совсем рамсы попутал )))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
уссаццоо, Злой под блатного косит, совсем рамсы попутал )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уссысь на здоровье тётя Изя-кто тебе мешает?
Тока с форума выйди для приличия)))))
что делается,ой!
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну уссысь на здоровье тётя Изя-кто тебе мешает?
Тока с форума выйди для приличия)))))
что делается,ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А ты деточка с плеером, пальцы веером, вечером не ходи" )))))))))) Ржунимагу ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"А ты деточка с плеером, пальцы веером, вечером не ходи" )))))))))) Ржунимагу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двай вместе )))) я тоже смиюсь над блатной тётей Изей,особина кагда она с плеером,с веером,и с пальцами веером на форуме тусит ещё и ссыться через каждые пять минут))))
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Двай вместе )))) я тоже смиюсь над блатной тётей Изей,особина кагда она с плеером,с веером,и с пальцами веером на форуме тусит ещё и ссыться через каждые пять минут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу больше ржать, чучелко )))
LETО
именно в этом случае приворота нету... дурость есть, приворота нету
ЕVAВ ответ на LETО
LETО
именно в этом случае приворота нету... дурость есть, приворота нету
СсылкаПожаловаться
а вы почему так в этом уверены?
LETОВ ответ на ЕVA
ЕVA
а вы почему так в этом уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дар у меня, по определению приворота )))
ЕVAВ ответ на LETО
LETО
дар у меня, по определению приворота )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно,вы серьёзно? а мне определите если вам не сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем