Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, Главная форумов

Вы верите в "прошлые" жизни?

Перерождается ли человеческая душа? Есть ли у нас шанс родиться заново? Или чушь все это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Лили - я
Довольно много подтверждений этому. Но неужели вам хотелось бы еще раз прийти на ЭТУ планету? И какая разница, если вы все равно не будете об этом помнить?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Довольно много подтверждений этому. Но неужели вам хотелось бы еще раз прийти на ЭТУ планету? И какая разница, если вы все равно не будете об этом помнить?
СсылкаПожаловаться
Ну, не так уж дурна эта планета)) А вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе", просто любопытно ;)
СсылкаПожаловаться
Ну, не так уж дурна эта планета)) А вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе", просто любопытно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))одна из версий ученых,что планета Марс идеально подходит для проживания людей и несколько миллионов лет они там и жили,планета Земля не соответствует проживанию людей,больше подходит четвероногим(идельна Земля для проживания кошкам),как то так
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
))одна из версий ученых,что планета Марс идеально подходит для проживания людей и несколько миллионов лет они там и жили,планета Земля не соответствует проживанию людей,больше подходит четвероногим(идельна Земля для проживания кошкам),как то так
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
О, песню вспомнила: "Наверное, в следующей жизни, когда я стану кошкой, лалалала..." )))
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
Для такой оптимистки, какой воспринимаетесь вы, странный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Для такой оптимистки, какой воспринимаетесь вы, странный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не я же этот вопрос задала. У меня есть своя, воображаемая планета, куда я ухожу, когда надо быстро заснуть. Там никто никого не ест!
СсылкаПожаловаться
только после смерти узнаете. каждый выбирает сам во что ему верить. считаю что это чушь. живем один раз.
СсылкаПожаловаться
Хочу заново родится. Хочу сделать то, что не стала делать. О чем сильно сожалею.
На счет прошлых жизней...как-то ребенок мой, ему было лет 6, спросил "Мам, а ты помнишь свою прошлую жизнь?"
СсылкаПожаловаться
Хочу заново родится. Хочу сделать то, что не стала делать. О чем сильно сожалею.
На счет прошлых жизней...как-то ребенок мой, ему было лет 6, спросил "Мам, а ты помнишь свою прошлую жизнь?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дети иногда говорят странные, а порой и жуткие вещи. Читала, один мальчик спросил у своего отца: "Папа, а ты помнишь, как мы умерли?"
СсылкаПожаловаться
Дети иногда говорят странные, а порой и жуткие вещи. Читала, один мальчик спросил у своего отца: "Папа, а ты помнишь, как мы умерли?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не спроста же. Да еще и "невидимые" друзья. У моего была девочка по имени "Галя". Ему было два года. Он просто доставал ею, и отмазывался ей. Откуда он ее взял-не знаю. Но и в садик еще не ходил. Психологини отмазывали, что детям внимания не уделяли много, поэтому у них свои мирок
СсылкаПожаловаться
Ну не спроста же. Да еще и "невидимые" друзья. У моего была девочка по имени "Галя". Ему было два года. Он просто доставал ею, и отмазывался ей. Откуда он ее взял-не знаю. Но и в садик еще не ходил. Психологини отмазывали, что детям внимания не уделяли много, поэтому у них свои мирок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно. Этот феномен описан в литературе "Малыш и Карлсон" называется.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, но иногда кажется, что есть. Один раз видела вещий сон, в подростковом возрасте. Какая-то необъяснимая сила точно есть параллельно нашей жизни. А в Бога верю, всегда, когда кажется, что вот все, уже край и нет выхода, приходит помощь.
СсылкаПожаловаться
У меня мама верующая, я - нет. Так вот мама говорит, что христианство с мистикой несовместимы, с точки зрения религии это ересь. Хотя, как оно там на самом деле, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
У меня мама верующая, я - нет. Так вот мама говорит, что христианство с мистикой несовместимы, с точки зрения религии это ересь. Хотя, как оно там на самом деле, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Мама права, с точки зрения религии - это ересь. Но почему то такая правдподобная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как ваша мама в Раю жить собралась, не веря в эту "ересь"
?
СсылкаПожаловаться
С
А как ваша мама в Раю жить собралась, не веря в эту "ересь"
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама моя в раю жить не собралась, во-первых. А во-вторых, в христианстве речь идет именно о загробной жизни, а не о перерождениях, реинкарнации, и др.
СсылкаПожаловаться
Мама моя в раю жить не собралась, во-первых. А во-вторых, в христианстве речь идет именно о загробной жизни, а не о перерождениях, реинкарнации, и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вопрос, а что такое загробная ЖИЗНЬ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она что, так грешила, что не надеется на рай?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В раннем христианстве-реинкарнация была. Различные соборы священнослужителей-решали,чему быть и чему не быть в христианстве... так что... не всё так однозначно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Неправильно ваша мама говорит. Мистика и религия тождественны. Если есть светлая духовная сторона - обратная сторона магия. Вам это подтвердит священнослужитель любой религии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Атеисты - это люди которые хотят попасть к БОГУ через чёрный ход
СсылкаПожаловаться
Лера
Полная чушь!!! Не верьте никому.
СсылкаПожаловаться
вот честно , пофиг.
СсылкаПожаловаться
Сообщите,когда проверите.
СсылкаПожаловаться
Сообщите,когда проверите.
СсылкаПожаловаться