Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в "прошлые" жизни?

Перерождается ли человеческая душа? Есть ли у нас шанс родиться заново? Или чушь все это?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лили - я
Довольно много подтверждений этому. Но неужели вам хотелось бы еще раз прийти на ЭТУ планету? И какая разница, если вы все равно не будете об этом помнить?
Наталья РомановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Довольно много подтверждений этому. Но неужели вам хотелось бы еще раз прийти на ЭТУ планету? И какая разница, если вы все равно не будете об этом помнить?
СсылкаПожаловаться
Ну, не так уж дурна эта планета)) А вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе", просто любопытно ;)
Наталья Романова
Ну, не так уж дурна эта планета)) А вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе", просто любопытно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))одна из версий ученых,что планета Марс идеально подходит для проживания людей и несколько миллионов лет они там и жили,планета Земля не соответствует проживанию людей,больше подходит четвероногим(идельна Земля для проживания кошкам),как то так
Наталья РомановаВ ответ на Элла
Элла
))одна из версий ученых,что планета Марс идеально подходит для проживания людей и несколько миллионов лет они там и жили,планета Земля не соответствует проживанию людей,больше подходит четвероногим(идельна Земля для проживания кошкам),как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, песню вспомнила: "Наверное, в следующей жизни, когда я стану кошкой, лалалала..." )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Довольно много подтверждений этому. Но неужели вам хотелось бы еще раз прийти на ЭТУ планету? И какая разница, если вы все равно не будете об этом помнить?
СсылкаПожаловаться
Для такой оптимистки, какой воспринимаетесь вы, странный вопрос!
Наталья Леонова
Для такой оптимистки, какой воспринимаетесь вы, странный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не я же этот вопрос задала. У меня есть своя, воображаемая планета, куда я ухожу, когда надо быстро заснуть. Там никто никого не ест!
Оксана Трембач
только после смерти узнаете. каждый выбирает сам во что ему верить. считаю что это чушь. живем один раз.
Негламурная Chicken
Хочу заново родится. Хочу сделать то, что не стала делать. О чем сильно сожалею.
На счет прошлых жизней...как-то ребенок мой, ему было лет 6, спросил "Мам, а ты помнишь свою прошлую жизнь?"
Наталья РомановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Хочу заново родится. Хочу сделать то, что не стала делать. О чем сильно сожалею.
На счет прошлых жизней...как-то ребенок мой, ему было лет 6, спросил "Мам, а ты помнишь свою прошлую жизнь?"
СсылкаПожаловаться
Дети иногда говорят странные, а порой и жуткие вещи. Читала, один мальчик спросил у своего отца: "Папа, а ты помнишь, как мы умерли?"
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Дети иногда говорят странные, а порой и жуткие вещи. Читала, один мальчик спросил у своего отца: "Папа, а ты помнишь, как мы умерли?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не спроста же. Да еще и "невидимые" друзья. У моего была девочка по имени "Галя". Ему было два года. Он просто доставал ею, и отмазывался ей. Откуда он ее взял-не знаю. Но и в садик еще не ходил. Психологини отмазывали, что детям внимания не уделяли много, поэтому у них свои мирок
Елена КрыловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну не спроста же. Да еще и "невидимые" друзья. У моего была девочка по имени "Галя". Ему было два года. Он просто доставал ею, и отмазывался ей. Откуда он ее взял-не знаю. Но и в садик еще не ходил. Психологини отмазывали, что детям внимания не уделяли много, поэтому у них свои мирок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Этот феномен описан в литературе "Малыш и Карлсон" называется.
Баба снежная
Я не знаю, но иногда кажется, что есть. Один раз видела вещий сон, в подростковом возрасте. Какая-то необъяснимая сила точно есть параллельно нашей жизни. А в Бога верю, всегда, когда кажется, что вот все, уже край и нет выхода, приходит помощь.
Наталья Романова
У меня мама верующая, я - нет. Так вот мама говорит, что христианство с мистикой несовместимы, с точки зрения религии это ересь. Хотя, как оно там на самом деле, никто не знает...
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
У меня мама верующая, я - нет. Так вот мама говорит, что христианство с мистикой несовместимы, с точки зрения религии это ересь. Хотя, как оно там на самом деле, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Мама права, с точки зрения религии - это ересь. Но почему то такая правдподобная
С уважением СветланаВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
У меня мама верующая, я - нет. Так вот мама говорит, что христианство с мистикой несовместимы, с точки зрения религии это ересь. Хотя, как оно там на самом деле, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
А как ваша мама в Раю жить собралась, не веря в эту "ересь"
?
Наталья РомановаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
А как ваша мама в Раю жить собралась, не веря в эту "ересь"
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама моя в раю жить не собралась, во-первых. А во-вторых, в христианстве речь идет именно о загробной жизни, а не о перерождениях, реинкарнации, и др.
С уважением СветланаВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Мама моя в раю жить не собралась, во-первых. А во-вторых, в христианстве речь идет именно о загробной жизни, а не о перерождениях, реинкарнации, и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вопрос, а что такое загробная ЖИЗНЬ?
Наталья Романова
Мама моя в раю жить не собралась, во-первых. А во-вторых, в христианстве речь идет именно о загробной жизни, а не о перерождениях, реинкарнации, и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она что, так грешила, что не надеется на рай?
Осень ЗолотаяВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
У меня мама верующая, я - нет. Так вот мама говорит, что христианство с мистикой несовместимы, с точки зрения религии это ересь. Хотя, как оно там на самом деле, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
В раннем христианстве-реинкарнация была. Различные соборы священнослужителей-решали,чему быть и чему не быть в христианстве... так что... не всё так однозначно...
Наталья Романова
У меня мама верующая, я - нет. Так вот мама говорит, что христианство с мистикой несовместимы, с точки зрения религии это ересь. Хотя, как оно там на самом деле, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Неправильно ваша мама говорит. Мистика и религия тождественны. Если есть светлая духовная сторона - обратная сторона магия. Вам это подтвердит священнослужитель любой религии.
Вера БережнаяВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
У меня мама верующая, я - нет. Так вот мама говорит, что христианство с мистикой несовместимы, с точки зрения религии это ересь. Хотя, как оно там на самом деле, никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Атеисты - это люди которые хотят попасть к БОГУ через чёрный ход
Течет река
Полная чушь!!! Не верьте никому.
Марина Беловежская
вот честно , пофиг.
Елена Петрова
Сообщите,когда проверите.
Наталья РомановаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Сообщите,когда проверите.
СсылкаПожаловаться
Напишу смс)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем