Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в сглаз завистников?

Очень интересно))если да разжуйте пжл))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Артур Коршак
Это бред сивой кобылы
malina 1976 malina 1976
Не верить во всю эту хрень и есть защита.
Любовь Лисина
Это вам на ТВ-3!
НеБом ВыШе
нет.
Анонимка
Нет не верю.
Нина Пахомова
Нет
Рэм Ⓡ
кому ты сдалась
светлана майборода
как думаете,так и будет
мысли материальны
мы сами прогнозируем события
Жужа
Нет
Татьяна Иванова
Легко могу сглазить под зависть. Это же так просто.
Дарья Работова (Белова)
Не то чтобы сильно верю, но такое присутствует.
Мечта таксидермиста
не знаю насчет сглаза, но энерговампиры однозначно есть
Негламурная Chicken
Я сама себя могу сглазить. Да и есть зависть у чужих людей. Кто-то плохое скажет в след и аут
BNU827
неужели кто-то думает, что завистник позавидовал и лёг под одеяло? Зависть есть активна сама по себе, а завистник если позавидовал никогда не успоиться пока у вас будет предмет зависти. Так что если вам позавидовали это как приревновали - в покое не оставят.
Прекрасное далеко
Мы этим зарабатываем
Мотуз Инесса
Да !
Людмила Козырь
Бывает. Есть чёрная зависть и белая также!
тори
Я верю в подлость завистников ! А сглаз для УО.
Всем Привет
а куда тебе заглядывали? в труселя?
Самая счастливая
Я верю в то,что все в жизни взаимосвязано.Главное - не нарушать баланс.Есть люди,от которых получаешь положительные эмоции:в данном случае, они - спонсоры,отдающие драгоценное хорошее настроение.Есть другие люди,которых спонсируем мы.Главное - не отдавать больше,чем получаешь:это подорвет иммунитет.
Евгения Лаго
У меня бабушка что ни подарит-несчастье. Если это вещь и ее надеть, обязательно сильно ударишься, покалечишься. Только с ней так, проверено годами. И если она что-то дарит сейчас -выбрасываем сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем