Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в силу мысли? я вот с некоторых пор да

полгода назад влюбилась на сайте знакомств в фото мужчины. никаких подвижек к сближению не делала. так, наблюдала, думала о нём и слегка страдала. а на днях увидела его, то есть, не его, а очень-очень похожего на него, мужчину. живёт в одной местности со мной.
вот что это, как не притяжение с помощью мысли? теперь надо думать о конкретном этом, чтобы он притянулся к знакомству. вдруг и дальше будет работать мистика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Cаша Петров
сила мысли и похоти тела-всё в кучу
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
сила мысли и похоти тела-всё в кучу
СсылкаПожаловаться
ну так, природа, мать наша
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ну так, природа, мать наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог-ваш и отец и мать для души
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
бог-ваш и отец и мать для души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свидетель иеговый?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
свидетель иеговый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сын божий
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
сын божий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наслышаны. мессия... форумский)))
Ey SВ ответ на Аноним
Аноним
свидетель иеговый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бинго!! Я никак не могла образ этому персонажу придумать. Свидетель Иегова- это прям весь петров))))
Juli ?В ответ на Ey S
Ey S
Бинго!! Я никак не могла образ этому персонажу придумать. Свидетель Иегова- это прям весь петров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
svidetel petrova
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
свидетель иеговый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха, браво!
Любовь Лисовская
А почему и нет?
Все , что было загадано,
Все исполнится в срок!
Ey S
Красавчика надо брать!)))
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Красавчика надо брать!)))
СсылкаПожаловаться
мало о нём знаю. притянуть сначала и выведать)
Самая счастливая
А если Вы так же начнете страдать о работе,то скоро порадуете нас первым миллиардом...
Елена Васильева
Когда я училась в институте, девушка из нашей группы вышла замуж. Я ей сказала, что хочу себе такого же мужа. Когда через несколько лет мы встретились семьями и стали знакомить мужей, обе были в шоке, хохотали до слёз. Мужья одного роста, одного телосложения, одного цвета волосы и глаза, оба с усами, получили одинаковое образование и работают на одинаковых должностях. Так что, я верю в силу мысли.
Вика ЦветоваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Когда я училась в институте, девушка из нашей группы вышла замуж. Я ей сказала, что хочу себе такого же мужа. Когда через несколько лет мы встретились семьями и стали знакомить мужей, обе были в шоке, хохотали до слёз. Мужья одного роста, одного телосложения, одного цвета волосы и глаза, оба с усами, получили одинаковое образование и работают на одинаковых должностях. Так что, я верю в силу мысли.
СсылкаПожаловаться
Круто!
Консультант Профессор
Все эксперименты с управлением чем либо Силой мысли потерпели крах.Но на фоне подобных научных работ было установлено-С первого же взгляда мужчина начинает оценивать тело женщины. Поэтому, абсолютно каждая женщина, желающая завоевать мужское внимание, должна уделять здоровью своего тела особое внимание. При этом женщины могут использовать и «запрещенные» приемы. Здесь можно и слегка припустить плечико в платье или сделать для ножки больший вырез. Мужчины очень любят такого рода мелочи. Также они ценят женское умение правильно преподносить положительные стороны своего тела.
Однако кроме, красоты и привлекательности, важен интеллект. Очень важно, чтобы женщина могла поддержать разговор, а не стояла постоянно молча.
Предписание : Срочно заняться развитием своего тела и развитием инетеллекта.
Консультант Профессор
Все эксперименты с управлением чем либо Силой мысли потерпели крах.Но на фоне подобных научных работ было установлено-С первого же взгляда мужчина начинает оценивать тело женщины. Поэтому, абсолютно каждая женщина, желающая завоевать мужское внимание, должна уделять здоровью своего тела особое внимание. При этом женщины могут использовать и «запрещенные» приемы. Здесь можно и слегка припустить плечико в платье или сделать для ножки больший вырез. Мужчины очень любят такого рода мелочи. Также они ценят женское умение правильно преподносить положительные стороны своего тела.
Однако кроме, красоты и привлекательности, важен интеллект. Очень важно, чтобы женщина могла поддержать разговор, а не стояла постоянно молча.
Предписание : Срочно заняться развитием своего тела и развитием инетеллекта.
СсылкаПожаловаться
впереди зима. успею развиться к весне, когда ножку можно показывать? или годы нужны?))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
впереди зима. успею развиться к весне, когда ножку можно показывать? или годы нужны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же. машинка у него старенькая, барахлит и живём мы в сельской местности. так может, не нужны старания?
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
опять же. машинка у него старенькая, барахлит и живём мы в сельской местности. так может, не нужны старания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научитесь ремонтировать автомобили.
Консультант Профессор
Научитесь ремонтировать автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб. хороший совет. мне недели на это хватит
Ольга Денисова
Вы там поаккуратнее. А то мужика притянете,а с ним и жена его притянется. Соответственно,проблемы притянутся.
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Вы там поаккуратнее. А то мужика притянете,а с ним и жена его притянется. Соответственно,проблемы притянутся.
СсылкаПожаловаться
эт точно. у меня был опыт исполнения желания в искривлённой форме))
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
эт точно. у меня был опыт исполнения желания в искривлённой форме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да))) нафиг надо!
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
эт точно. у меня был опыт исполнения желания в искривлённой форме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойся своих желаний
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем