Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в судьбу?

Скажите, вы верите в судьбу? Если да, то есть интересные
истории, которые это подтверждают.  Вот
моя.

        Мы с подругой
собирались лететь в Египет 10 июня 2013г, мне нужно было пройти мед. комиссию
на работе. И нам пришлось вылететь позже на  два дня. Чтоб как то утешить подругу, я ей
сказала, что эти дни нам, зачем то нужны. Так и вышло, за два дня до отлета мы
познакомились с Голландцами, эти два дня были просто сказочными. Моя подруга до
сих пор с ним встречается, ездит к нему в Голландию, они вместе объехали всю
Европу на машине. Даже посетили Россию. Но из-за пробок и плохих дорог, им
пришлось вернуться обратно и закончить путешествия по России. А буквально
вчера, он прилетел к ней в Россию. Они очень любят друг друга. И рады, что
познакомились. Вот зачем нам надо было перенести поездку на два дня.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Девичья краса
верю в знаки посылаемые судьбой..
dintra leis
Всю жизнь бродишь по дорогам разным в поисках судьбы своей, а судьба следует за вами, шаг в шаг, сторожем, чтобы ни-ни ! )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а как вы вылетели на 2 дня позже? за путёвку не платили, что ли? по горящей летали? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а как вы вылетели на 2 дня позже? за путёвку не платили, что ли? по горящей летали? ухахах
СсылкаПожаловаться
Я тоже ничего не поняла из ее текста. Где плохие дороги, в Европе, что ли? И действительно, как можно заказать путевку и билет на определенное число, а вылететь на два дня позже, тем более в летний сезон? Это только на ковре-самолете.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я тоже ничего не поняла из ее текста. Где плохие дороги, в Европе, что ли? И действительно, как можно заказать путевку и билет на определенное число, а вылететь на два дня позже, тем более в летний сезон? Это только на ковре-самолете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохие дороги в питере были, сейчас не знаю может сделали ,там с низкой подвеской ездить было вообще невозможно на хороших машинах ухаха
Мария
По горящей. Хотели купить и сразу лететь.
Nina
Примерно, есть у человека генплан, включающий ключевые моменты (урок/карма/да как угодно назовите). А как он будет до них добираться - зависит исключительно от него, от воли человека. И как он будет воспринимать эти уроки, сможет ли справиться с поставленными задачами. Некоторые встречи запланированы. Некоторые вызваны текущим поведением. Так, на левой руке прописан примерный план, с которым приходишь. На правой линии меняются, это как своей волей влияешь на свою карму. Натальные карты описывают основные события, но, опять же, мы сами решаем, как поступать. Смысл жизни в развитии. А развитие достигается только путем правильного анализа ситуаций и применения волевых усилий. Вот как-то так. Но к понятию судьбы точно следует относиться без фанатизма, и не пытаться в каждой мелочи увидеть знак.
Я
конечно, верю)
Пилигрим
А Вы рады за подругу?
Мария
Да. Она именно об этом мечтала. А я встретила русского мужа, и счастлива с ним. Кроме него никто не нужен.
Ольга
К сожалению, это факт..Мне очень целеустремленной и несдающейся в любой ситуации.,это периодически приходится признавать..Но все равно .пытаюсь что делать в нужном мне направлении
Баба снежная
После развода зарег-сь на сайте знакомств, так, поржать, познакомилась со своим будущем мужем, который при всем при этом уже три года как жил со мной в одном доме в соседнем подъезде)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
После развода зарег-сь на сайте знакомств, так, поржать, познакомилась со своим будущем мужем, который при всем при этом уже три года как жил со мной в одном доме в соседнем подъезде)
СсылкаПожаловаться
ухаха клёво
СветикВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
После развода зарег-сь на сайте знакомств, так, поржать, познакомилась со своим будущем мужем, который при всем при этом уже три года как жил со мной в одном доме в соседнем подъезде)
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же часто пишу! А я со своим жила на соседней улице. Часто мимо друг друга проходили и я даже оборачивалась вслед ему! А потом-как то вызвала на дом слесаря - а тут он пришел!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
После развода зарег-сь на сайте знакомств, так, поржать, познакомилась со своим будущем мужем, который при всем при этом уже три года как жил со мной в одном доме в соседнем подъезде)
СсылкаПожаловаться
Здорово! Счастья вам!
Жужа
Да.
Лоркин
Не -а!!!!
Go Sve
и на каком языке они общаются на голландско русском ?
Алина Дава
Автор, я с вами! Верю в судьбу / верю, что все что ни делается - все к лучшему!
ПилигримВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Автор, я с вами! Верю в судьбу / верю, что все что ни делается - все к лучшему!
СсылкаПожаловаться
А к лучшему то , что НИ делается или Не делается : ) :
Алина ДаваВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
А к лучшему то , что НИ делается или Не делается : ) :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что НИ делается!
ПилигримВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Именно что НИ делается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, по-моему, в зависимости от ситуации:
1.Всё, что делается(сделано) - к лучшему!
2.Всё. что не делается (не сделано) к лучшему!
Елена
Тоже верю, и знаки вижу часто. Особенно, когда начинаешь анализировать, то просто шок бывает- сколько совпадений и пересечений получается вроде бы у не связанных между собой событий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем