Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в судьбу?

Скажите, вы верите в судьбу? Если да, то есть интересные
истории, которые это подтверждают.  Вот
моя.

        Мы с подругой
собирались лететь в Египет 10 июня 2013г, мне нужно было пройти мед. комиссию
на работе. И нам пришлось вылететь позже на  два дня. Чтоб как то утешить подругу, я ей
сказала, что эти дни нам, зачем то нужны. Так и вышло, за два дня до отлета мы
познакомились с Голландцами, эти два дня были просто сказочными. Моя подруга до
сих пор с ним встречается, ездит к нему в Голландию, они вместе объехали всю
Европу на машине. Даже посетили Россию. Но из-за пробок и плохих дорог, им
пришлось вернуться обратно и закончить путешествия по России. А буквально
вчера, он прилетел к ней в Россию. Они очень любят друг друга. И рады, что
познакомились. Вот зачем нам надо было перенести поездку на два дня.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Dagmar DatskayaВ ответ на Елена
Елена
Тоже верю, и знаки вижу часто. Особенно, когда начинаешь анализировать, то просто шок бывает- сколько совпадений и пересечений получается вроде бы у не связанных между собой событий.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Замечала это.
Les`ka
В Православии "судьбы" нет, человек обладает свободой воли.
В Исламе судьба человека предрешена.
ЖужаВ ответ на Les`ka
Les`ka
В Православии "судьбы" нет, человек обладает свободой воли.
В Исламе судьба человека предрешена.
СсылкаПожаловаться
В Православии "На всё воля Божья", что само по себе судьбу и подразумевает.
Les`kaВ ответ на Жужа
Жужа
В Православии "На всё воля Божья", что само по себе судьбу и подразумевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы далеки от религии, если так говорите.
ЖужаВ ответ на Les`ka
Les`ka
Значит вы далеки от религии, если так говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж избитые истины и фразы даже мне. убогой, известны.
Dagmar DatskayaВ ответ на Les`ka
Les`ka
Значит вы далеки от религии, если так говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа права. Говорю, как бывшая православная прихожанка.
V
Вот я тоже после развода зарегистрировалась на сайте. Познакомилась с мужчиной. Номер его машины совпал с номером моей квартиры. Получал он его в год моего развода с мужем, двумя месяцами позже. Мой день рождения полностью совпадает с днем рождения его жены. При рождении мама мне хотела дать имя такое же , как у его жены , но папа назвал по другому. Профессии с его женой одинаковые , живем в одном районе, работаем в одном районе, этажи совпадают. Вот и думаю , может он на мне должен был жениться 30 лет назад , но где-то видимо сбой произошел, хотя всё равно встретились.
Алина ДаваВ ответ на V
V
Вот я тоже после развода зарегистрировалась на сайте. Познакомилась с мужчиной. Номер его машины совпал с номером моей квартиры. Получал он его в год моего развода с мужем, двумя месяцами позже. Мой день рождения полностью совпадает с днем рождения его жены. При рождении мама мне хотела дать имя такое же , как у его жены , но папа назвал по другому. Профессии с его женой одинаковые , живем в одном районе, работаем в одном районе, этажи совпадают. Вот и думаю , может он на мне должен был жениться 30 лет назад , но где-то видимо сбой произошел, хотя всё равно встретились.
СсылкаПожаловаться
И как у вас сейчас обстоят дела в этим мужчиной?
Алина Дава
И как у вас сейчас обстоят дела в этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, три года вместе
СветикВ ответ на V
V
Вот я тоже после развода зарегистрировалась на сайте. Познакомилась с мужчиной. Номер его машины совпал с номером моей квартиры. Получал он его в год моего развода с мужем, двумя месяцами позже. Мой день рождения полностью совпадает с днем рождения его жены. При рождении мама мне хотела дать имя такое же , как у его жены , но папа назвал по другому. Профессии с его женой одинаковые , живем в одном районе, работаем в одном районе, этажи совпадают. Вот и думаю , может он на мне должен был жениться 30 лет назад , но где-то видимо сбой произошел, хотя всё равно встретились.
СсылкаПожаловаться
мой первый муж жил в квартире под номером 59, а мой нынешний -тоже в 59 квартире. Надо же так!
Светик
мой первый муж жил в квартире под номером 59, а мой нынешний -тоже в 59 квартире. Надо же так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба!!!!!
СветикВ ответ на V
V
Судьба!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! и познакомились случайно, но он живет на соседней улице. я часто его встречала на улице.
Светик
если человек собрался куда то -даже в магазин пойти - а обстоятельства препятствуют этому-то и не надо идти! Судьба подает знаки. Если наперекор обстоятельствам вы все же куда то пошли (поехали) -то обычно это плохо кончается. Или что то не так пойдет, или купишь плохой товар.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светик
Светик
если человек собрался куда то -даже в магазин пойти - а обстоятельства препятствуют этому-то и не надо идти! Судьба подает знаки. Если наперекор обстоятельствам вы все же куда то пошли (поехали) -то обычно это плохо кончается. Или что то не так пойдет, или купишь плохой товар.
СсылкаПожаловаться
Согласна, так и есть!
СветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна, так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю по себе. Вот куда нибудь решу поехать - то транспорта не дождешься, то еще что нибудь не так. В результате - даже если доберешься до назначенного места - все идет кувырком!
Светик
если человек собрался куда то -даже в магазин пойти - а обстоятельства препятствуют этому-то и не надо идти! Судьба подает знаки. Если наперекор обстоятельствам вы все же куда то пошли (поехали) -то обычно это плохо кончается. Или что то не так пойдет, или купишь плохой товар.
СсылкаПожаловаться
Судьба подает знаки , Бог ведет по жизни. На больничном лет 20 не была, ничего не беспокоило. А тут пошла на работу весной , гололед ,подскользнулась , упала ,сотрясение. Врачи сделали снимок , сказали трещины нет. Через дня три сама решила сделать МРТ , на всякий случай. Нашли опухоль , сразу на операцию. Нейрохирург сказал , могла в любое время умереть. И все , врачи ,знакомые, родные сказали : это падение было знаком. Потому что , если бы я не упала , делать МРТ я бы не пошла. Меня ничего не беспокоило.
СветикВ ответ на V
V
Судьба подает знаки , Бог ведет по жизни. На больничном лет 20 не была, ничего не беспокоило. А тут пошла на работу весной , гололед ,подскользнулась , упала ,сотрясение. Врачи сделали снимок , сказали трещины нет. Через дня три сама решила сделать МРТ , на всякий случай. Нашли опухоль , сразу на операцию. Нейрохирург сказал , могла в любое время умереть. И все , врачи ,знакомые, родные сказали : это падение было знаком. Потому что , если бы я не упала , делать МРТ я бы не пошла. Меня ничего не беспокоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сейчас 41 год, когда было 40 лет -весь год какие то неприятности были -вот не зря говорят про этот возраст! А еще -сын все шутки отпускал про религию и Бога, а этой зимой сломал палец на руке в школе. Первый перелом в жизни. Вообще он редко болеет. Я ему сказала "Есть Бог или нет его - слова имеют силу и не надо ими разбрасываться!" На определенные темы лучше не шутить. И вообще- никогда ни кого не надо проклинать, ругать и т.д. Все к человеку возвращается бумерангом.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Была в гостях у подруги в США, за 2 дня до вылета домой решила покататься на роликах и сломала руку. В клинике меня приняли честь по чести, наложили гипс и зачем-то послали на консультацию в другую клинику к профессору с русской фамилией. Мы долго сомневались, ехать или нет, подруга меня напугала, что с нашего брата (из России) наши эмигранты дерут втридорога. Все же решились. Профессор сказал, что с рукой у меня все в порядке, не взял с меня ни цента и был очень рад поболтать с нами по-русски. Но главное не это, а то что его специализация - имплантация искусственных тазобедренных суставов из титана. Он пожаловался, что они ужасно дорогие, и это затрудняет сбыт. А муж подруги занимался поставками именно таких изделий из России, короче они нашли друг друга, а я помогла им, сломав руку.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Была в гостях у подруги в США, за 2 дня до вылета домой решила покататься на роликах и сломала руку. В клинике меня приняли честь по чести, наложили гипс и зачем-то послали на консультацию в другую клинику к профессору с русской фамилией. Мы долго сомневались, ехать или нет, подруга меня напугала, что с нашего брата (из России) наши эмигранты дерут втридорога. Все же решились. Профессор сказал, что с рукой у меня все в порядке, не взял с меня ни цента и был очень рад поболтать с нами по-русски. Но главное не это, а то что его специализация - имплантация искусственных тазобедренных суставов из титана. Он пожаловался, что они ужасно дорогие, и это затрудняет сбыт. А муж подруги занимался поставками именно таких изделий из России, короче они нашли друг друга, а я помогла им, сломав руку.
СсылкаПожаловаться
Жалко, что они не встретились как-нибудь по другому.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жалко, что они не встретились как-нибудь по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-другому, в интернете что-ли? Это было 20 лет назад, тогда почему-то даже в Америке сетью пользовались не так широко.
dashakoshka63@mail.ru
Верю и в судьбу, и в знаки судьбы, но не всегда умею ими пользоваться.
Ирга
Я верю в судьбу, но и в свободу выбора тоже верю...Мы выбираем сами. Правда, в момент выбора происходит что-то невероятное. Выбираем , обычно то, что предначертано судьбой. Вот и задумаешься здесь...а стоит ли напрягаться?)))))))))))
Ирга
Я верю в судьбу, но и в свободу выбора тоже верю...Мы выбираем сами. Правда, в момент выбора происходит что-то невероятное. Выбираем , обычно то, что предначертано судьбой. Вот и задумаешься здесь...а стоит ли напрягаться?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чем дольше живёшь , тем больше приходишь к выводу , что не стоит...
Леся Лаврова
верю, но интуиция молчит если ее постоянно игнорировать а если прислушиваться, то она может вести по жизни, приподносить подарки очень часто
Tais
Я в Бога верю, а не в судьбу какую-то.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем