Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в судьбу?

Вы верите в судьбу? В то, что если человек "ваш", то вы будете вместе, несмотря ни на что? И даже если судьба разведет вас в разные стороны на время, то потом обязательно снова соединит? А жить надо спокойно, принимая все ее превратности, как данность... Ничего не предпринимать, не подсказывать судьбе, не стараться идти ей наперекор... И если вдруг долгожданного соединения судьбой с тем, кого любишь, не случится, принять это как должное и... улыбнувшись шагать дальше, "забив" на любимого... Так?
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Kross de Lena
Нет, не верю
виолаВ ответ на Kross de Lena
Kross de Lena
Нет, не верю
СсылкаПожаловаться
всё юлианке расскажу
Осенняя
В бога я верю.
Мари Фарт
Любая вера подкрепляется действиями)
Нет.
Марина Владимировна
Я верю в Бога,если он решит что то,то уже не отвертишься.
Любовь Пяткова
"ваш" это как?
Жужа
Вы какого-то овоща описали. Не, не согласно.
Елена Кот
нет.нужно принимать то, что нельзя исправить и менять то, что можно нужно и хочется, и отличать одно от другого.
да ша
Все под Всевышним ходим и проживаем книжицу им написанную..я так думаю...без его ведения лист с дерева не упадет
да ша
Все под Всевышним ходим и проживаем книжицу им написанную..я так думаю...без его ведения лист с дерева не упадет
да ша
Все под Всевышним ходим и проживаем книжицу им написанную..я так думаю...без его ведения лист с дерева не упадет
Глафира С
Верю в судьбу. Но в то же время не щелкаю клювом. Иногда судьбе надо помочь. Ведь у судьбы нет рук, кроме наших двух))
Nika
Нет . Не верю.
Nickea
На моей памяти этот вопрос хлещет оригинальностью где-то уже 52 раза..
Нет, вы никомуненуженко, сидите на своей печи!
EkaterinaD
В судьбу - нет.
ТимВ ответ на EkaterinaD
EkaterinaD
В судьбу - нет.
СсылкаПожаловаться
значит, она тебя пока щадит, бгг
Аленушка
Иногда нужно иметь смирение, что поделаешь, если не нас выбрали
Захария
не так.я верю в встречи.и в совпадения людей.но точно также верю в то,что мы могли никогда не встретиться
Грушенька G
Есть судьба или нет, но бездействовать нельзя. А вдруг, ее нет, а ты даже не попытался. Ну, а если есть, то по судьбе и будет...
Твой повод напиться )))
Верю. Но не поняла, что значит "забив на любимого".
Любовь- это когда взаимно и счастливо, всё остальное научитесь уже называть своими именами!
Натюрель
Свою судьбу мы строим сами.. Вам же при рождении не дают карточку, где расписаны все события - что будет, что делать, откуда вы знаете что вам жизнь приготовила и как вы поступите?
Изольда Тихоновна
Нет , такое понятие как судьба, придумали слабаки.Хотя прописанные слова в Библии как Всевышний дает направление стопам нашим, лично меня очень смущает.С одной стороны, раз я туда сходила и что то там натворила, возникает вопрос:а виновата ли в этом я??? А с другой, какого.., Бога меня туда посылали?, если я там что то натворила???
Натюрель
Я иногда в схожих ситуациях по разному действую, один раз могу быстро среагировать, в другой затуплю, например, все зависит от того, чем моя голова в этот раз была занята, задумалась о чем-то и не успела среагировать или ещё что...Если б все так просто было, подходят к тебе 2 парня знакомиться, а у одного на лбу надпись "не связывайся с этим гов.ком, он тебе жизнь испортит", а у второго "это ваш мужик", жить было бы гораздо проще и меньше несчастных людей бы было и брошенных детей, но увы))
Крокодил Хуфу
Да, если человек ваш, то судьба обязательно сведёт его с вами, но только если карма у вас обоих будет не сильно плохая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем