Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в судьбу, рок , карму??? Наказывает ли Бог людей?

мне интересно, будет ли наказан человек за свои деяния? С грудничками бросил, без денег, и не помогает, завел другую и всем говорит, что дети не его, Так хочется что бы жизнь такого потрепала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
захария андреева_z_z
я верю в то что человек таких моральных установок может общаться только с таким же отребьем. в этом смысле он будет наказан. но скорее так сам себя накажет. в остальное не верю
захария андреева_z_z
я верю в то что человек таких моральных установок может общаться только с таким же отребьем. в этом смысле он будет наказан. но скорее так сам себя накажет. в остальное не верю
СсылкаПожаловаться
Согласна.
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Ну а бог то накажет?
захария андреева_z_zВ ответ на игорь
игорь
Ну а бог то накажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в это не верю
захария андреева_z_z
я в это не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы зря. .......
захария андреева_z_zВ ответ на игорь
игорь
Это вы зря. .......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю
Екатерина Нечаева
Наказывает да ещё как.
a a
пусть откажется официально
Почти нормальная
Не верю, многие бросают и живут обычной жизнью.
НаталиЯ✔В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Не верю, многие бросают и живут обычной жизнью.
СсылкаПожаловаться
в который раз согласна с вами
♥♥♥Нурик♥♥♥
Мою подругу муж бросил, она тогда сказала еще что " бог все видет" в итоге весь год у него ж.па, сначала ногу сломал, потом машину разбил ( сделал) недавно снова разбил уже не сделать, и бабу ту ради которой он семью бросил на 8 лет посадили. Вот такие дела..
dintra leis
... и всё на благо людей. )
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Кстати, может быть
amoremioВ ответ на Аноним
История переписки3

Melodine ~
индийские боги дееспособны лишь в фантазиях в них верящих
Моисеенко Надежда
Наказывает, вплоть до третьего поколения за грехи, конечно
Мария Титчева
наказывает Бог... и это точно! что касается вашего случая - то есть случая рассказанного вами - подлец не изменится...и его раскусят люди, а Бог - покарает
Это я
Бог никого не наказывает. Бог может спасти - это верно, но если человек одумается. Описанный вами человек нарушил законы мироздания и пострадает однозначно. Но не от руки Бога, а от себя самого. На простом примере: если человек спрыгнул с небоскреба, то сила притяжения , хоть проси Бога, хоть не проси , не отменится. Человек однозначно разобьётся. Так же и с моральными законами.
Любовь Орлова
Да каждый своё получит, только многие не понимают, что божьи мельницы мелят верно, но медленно, все хотят мстю по-быстрому.
Любовь Орлова
Да каждый своё получит, только многие не понимают, что божьи мельницы мелят верно, но медленно, все хотят мстю по-быстрому.
СсылкаПожаловаться
да все там будем))
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
ложка дорога к обеду...
Любовь Пяткова
Нет, не верю. Верю только в ум и глупость. Ну вот вышли замуж, не подумамши, а рожать зачем сразу? Или считали, что исправится? Ну тогда я точно верю в глупость.
Вам сейчас дан опыт, не забывайте им пользоваться в будущем.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет, не верю. Верю только в ум и глупость. Ну вот вышли замуж, не подумамши, а рожать зачем сразу? Или считали, что исправится? Ну тогда я точно верю в глупость.
Вам сейчас дан опыт, не забывайте им пользоваться в будущем.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем