Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите во всякие семинары, тренинги? :)

Аля "познай себя", "раскрой в себе женщину" и тд?
Меня они раздражают.
Лично не была, но смотрела видео. . Хватило минут на 7.
На днях знакомая звонила, минут 20 ее слушала и повторяла, что мне это не интересно.
В результате, чувствую, что человек не понимает, ну и огрызнулась на нее :))
Она сказала, что я злая, тк несчастлива :)
Считаю, что все эти семинары и тренинги полная чушь.
Кому -то что-то они дали? ;)

Пс. С личной жизнью и с жизнью в целом у меня всё отлично :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Окси
У меня знакомый проводил... Гей
АнонимВ ответ на Окси
Окси
У меня знакомый проводил... Гей
СсылкаПожаловаться
И что он там вещал? :)
Что "пусть вы жирная и страшная, но вы прекрасны и все мужики вам должны?" :)
АННА АНИНА
Для слабоумных они .
АлексМарк
В Риторику и ораторское искусство- верю.
Сама посещала курс.
Белоснежная снежинкаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
В Риторику и ораторское искусство- верю.
Сама посещала курс.
СсылкаПожаловаться
О,мне такой очень нужен.
Larry Stylinson
Не верю)) не внушаемая я))
Avrora
Вам надо на треннинг "стань добрее" :))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вам надо на треннинг "стань добрее" :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы я там оратору леща дала :)
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы я там оратору леща дала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы))))
Абсолютное Зло
Секта это.
Катя
эх, у нас на работе, это обязаловка... раз в 3 месяца коллектив, всем составом проходит тренинг по Джону Шоу((((
АнонимВ ответ на Катя
Катя
эх, у нас на работе, это обязаловка... раз в 3 месяца коллектив, всем составом проходит тренинг по Джону Шоу((((
СсылкаПожаловаться
О чем он?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
О чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об отношениях между сотрудниками, сотрудниками и клиентами... и о всякой прочей лабуде...
Te St
Видела одну... Правда она в секте Амвей состояла... Стремилась стать бриллиантом...
Белоснежная снежинка
Это как от прочитанной книжки или хорошего фильма,дня 2-3 ходишь под впечатлением)После тренинга наверное чуть дольше.А потом все как всегда.Были бы лишним деньги-с удовольствием бы ходила на всякие-разные,для широты кругозора) Серьёзно к ним не отношусь,но там можно познакомиться с интересными людьми,а знакомства могут принести пользу.
Солнечный слон
опять Аля... Аноним, ты или выучи наконец как слова пишутся или уже имя себе возьми - Аля
Honney PotВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
опять Аля... Аноним, ты или выучи наконец как слова пишутся или уже имя себе возьми - Аля
СсылкаПожаловаться
не надо... такое красивое имя - и костноязычному анониму...
Солнечный слон
опять Аля... Аноним, ты или выучи наконец как слова пишутся или уже имя себе возьми - Аля
СсылкаПожаловаться
зато можно кучу фейковых тем создать, добавить аля, и повесить на этого анонимма)))
Svet
А я-то зависла с этим Аля, подумала, что девушка к себе во втором лице обращается)))
Солнечный слонВ ответ на Svet
Svet
А я-то зависла с этим Аля, подумала, что девушка к себе во втором лице обращается)))
СсылкаПожаловаться
она как то подряд 4 темы с этой Алей забабахала....
Honney Pot
не все полная чушь. одна девочка рассказала что сидел слушала, зашел ее папа, послушал две минуты и отправил к дочери маму, посадил рядом и сказал слушать и записывать) вела женщина кстати)
Svet
Была как-то на тренинге, правильно тут написали, некоторое время ходишь под впечатлением, потом опять по накатанной.... Но это интересно.
Василиса
верю, что они полезны только ведущим, они на этом зарабатывают)))
Ирина Орлова
Если человек чем-то интересуется, то знает, на какой семинар можно сходить или ему не нужно. Смотрите сериалы, спокойнее будете)))
Александр Петров
всё это чуши и манипуляции с мотивациями-доказательство ,что и в религии,что сам человек ничто и его душа сама не может ничего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем