Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы видели рекламу мобильного салона , где женщина даёт подзатыльник

"Радже"? Опять шикуешь?! Есть вариант, где женщина даёт леща "императрице" зарвавшейся. Но вот варианта, где женщина получает леща от мужчины нет, хотя растратчица женщина, самый распостранённый в жизни вариант.
Интересно почему? Общество транслирует сигнал о том , что женщине разрешено насилие? А вдруг кто из наивных женщин поверит, ну и как бы отхватит в ответ?
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Я мужчина, а не мужик. Я создал этот материальный мир. А ты можешь только визжать о своих попранных правах. А у тебя нет прав , ибо ты слабый пол, а если ты слаба , то и права твои ничтожны. Тебе позволено только визжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя в этот материальный мир привела женщина. Ты был зачат в женском чреве, выношен и рожден женщиной в муках. Этот мир был изуродован нашими предками. Он уже был до нас. Будь у людей разум мир был бы прекрасным. Но увы, обезьяна сошла с ума и стала человеком. Я не вижу чем гордиться. Уродливыми городами? Экологией? Вечными войнами из за денег?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Тебя в этот материальный мир привела женщина. Ты был зачат в женском чреве, выношен и рожден женщиной в муках. Этот мир был изуродован нашими предками. Он уже был до нас. Будь у людей разум мир был бы прекрасным. Но увы, обезьяна сошла с ума и стала человеком. Я не вижу чем гордиться. Уродливыми городами? Экологией? Вечными войнами из за денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет основания гордится биологическим контейнером
если у вас есть хоть капля здравого смысла, вы просто помогаете мужчинам в их делах
большего от вас никто не ждёт
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
нет основания гордится биологическим контейнером
если у вас есть хоть капля здравого смысла, вы просто помогаете мужчинам в их делах
большего от вас никто не ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свои дела есть. Свои сами разгребайте
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
У меня свои дела есть. Свои сами разгребайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, а вот ещё есть фильмы, где мужчину бьют по яйцам и всем вокруг смешно. Но я не видел ни одного, где женщину били ногой в живот и все ухохатывались.
Почему такой гендерный перекос?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Знаете, а вот ещё есть фильмы, где мужчину бьют по яйцам и всем вокруг смешно. Но я не видел ни одного, где женщину били ногой в живот и все ухохатывались.
Почему такой гендерный перекос?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я не поклонник такого юмора что типа упал ударился это смешно или ударили смешно, мне не смешно
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Я мужчина, а не мужик. Я создал этот материальный мир. А ты можешь только визжать о своих попранных правах. А у тебя нет прав , ибо ты слабый пол, а если ты слаба , то и права твои ничтожны. Тебе позволено только визжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя в этот материальный мир привела женщина. Ты был зачат в женском чреве, выношен и рожден женщиной в муках. Этот мир был изуродован нашими предками. Он уже был до нас. Будь у людей разум мир был бы прекрасным. Но увы, обезьяна сошла с ума и стала человеком. Я не вижу чем гордиться. Уродливыми городами? Экологией? Вечными войнами из за денег?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Я мужчина, а не мужик. Я создал этот материальный мир. А ты можешь только визжать о своих попранных правах. А у тебя нет прав , ибо ты слабый пол, а если ты слаба , то и права твои ничтожны. Тебе позволено только визжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя в этот материальный мир привела женщина. Ты был зачат в женском чреве, выношен и рожден женщиной в муках. Этот мир был изуродован нашими предками. Он уже был до нас. Будь у людей разум мир был бы прекрасным. Но увы, обезьяна сошла с ума и стала человеком. Я не вижу чем гордиться. Уродливыми городами? Экологией? Вечными войнами из за денег?
Margarita
А кем вы работаете?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Margarita
Margarita
А кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
А вы с какой целью интересуетесь?
MargaritaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой цели нет, интересно просто кем вы работаете, никакого скрытого смысла в вопросе нет
Dmitry AfanasyevВ ответ на Margarita
Margarita
никакой цели нет, интересно просто кем вы работаете, никакого скрытого смысла в вопросе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я копирайтер.
MargaritaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Тогда я копирайтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копирайтер-фрилансер?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Margarita
Margarita
копирайтер-фрилансер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
Ирина Воронцова
А мне нравится. Там мужчина так вкусно рот открывает от шлепка, так бы и полезла целоваться
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
А мне нравится. Там мужчина так вкусно рот открывает от шлепка, так бы и полезла целоваться
СсылкаПожаловаться
вы всё таки проверьтесь у невролога
ваше состояние меня беспокоит
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы всё таки проверьтесь у невролога
ваше состояние меня беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Если мужчина понравился это повод посетить невролога?:-)
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Почему? Если мужчина понравился это повод посетить невролога?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно
у вас нездоровая реакция на мужчин
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
конечно
у вас нездоровая реакция на мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е я должна ненавидеть мужчин:-)? Я люблю мужчин для удовольствия, это приятно
Vera C
Я телевизор смотрю очень редко, а на рекламе в основном хожу на кухню)) Но мужчина ,задающий такие вопросы на "априори" женском форуме, вероятно либо одинок и неуспешен в жизни, либо простите психологически не стабилен))
Dmitry AfanasyevВ ответ на Vera C
Vera C
Я телевизор смотрю очень редко, а на рекламе в основном хожу на кухню)) Но мужчина ,задающий такие вопросы на "априори" женском форуме, вероятно либо одинок и неуспешен в жизни, либо простите психологически не стабилен))
СсылкаПожаловаться
а ещё есть такой вариантm что женщины сильно ограничены в вариантах
в силу своей ограниченности ...
в вариантах
Ирина ВоронцоваВ ответ на Vera C
Vera C
Я телевизор смотрю очень редко, а на рекламе в основном хожу на кухню)) Но мужчина ,задающий такие вопросы на "априори" женском форуме, вероятно либо одинок и неуспешен в жизни, либо простите психологически не стабилен))
СсылкаПожаловаться
Это низкий уровень интеллекта так выглядит
Dmitry AfanasyevВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Это низкий уровень интеллекта так выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну и прекрасно
загниваете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем