Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы видели рекламу мобильного салона , где женщина даёт подзатыльник

"Радже"? Опять шикуешь?! Есть вариант, где женщина даёт леща "императрице" зарвавшейся. Но вот варианта, где женщина получает леща от мужчины нет, хотя растратчица женщина, самый распостранённый в жизни вариант.
Интересно почему? Общество транслирует сигнал о том , что женщине разрешено насилие? А вдруг кто из наивных женщин поверит, ну и как бы отхватит в ответ?
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
3aбaвoчкa
видели. красивая реклама.
Галина Котова
?? Женщины расстратчицы?? Вы о чем? У мужчин игрушки дороже(( одна может перекрыть полгода хождений по магазам
Снежок Анастасия
вам хочется подраться с женщиной?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
вам хочется подраться с женщиной?
СсылкаПожаловаться
Только , если она первая нападёт. Но теперь шансы повышаются ;)
Снежок АнастасияВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Только , если она первая нападёт. Но теперь шансы повышаются ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я так и знала
вам хочется подраться с женщиной))
Dmitry AfanasyevВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия

я так и знала
вам хочется подраться с женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я просто по амплуа контратакующий игрок. Провоцирую, дожидаюсь реакции, бью в слабое место.
При любом раскладе, я не при делах.
Снежок АнастасияВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Нет, я просто по амплуа контратакующий игрок. Провоцирую, дожидаюсь реакции, бью в слабое место.
При любом раскладе, я не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно мужчины..которые любят рассказывать как они и куда бьют...на деле трусливы
Dmitry AfanasyevВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
обычно мужчины..которые любят рассказывать как они и куда бьют...на деле трусливы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же фигурально. Конечно, я не бью женщин. Уничтожить морально намного интереснее.
NinaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну я же фигурально. Конечно, я не бью женщин. Уничтожить морально намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыграет жизнь с вами злую шутку
Dmitry AfanasyevВ ответ на Nina
Nina
Сыграет жизнь с вами злую шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, с женщинами на их поле: у вас все премущества. Хотя если мужчина возьмётся за мозгоё-о со всем теоретическим знанием .... ну в общем пинцет вам женщины.
NinaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Да ладно, с женщинами на их поле: у вас все премущества. Хотя если мужчина возьмётся за мозгоё-о со всем теоретическим знанием .... ну в общем пинцет вам женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все барышни мозги е-т
Dmitry AfanasyevВ ответ на Nina
Nina
Не все барышни мозги е-т
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты знаешь, расскажи это мужу
NinaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ты знаешь, расскажи это мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он и так это знает)
NikaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Да ладно, с женщинами на их поле: у вас все премущества. Хотя если мужчина возьмётся за мозгоё-о со всем теоретическим знанием .... ну в общем пинцет вам женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это твои фантазии Димка, что ты кому - то можешь пинцет сделать. А реальность такова, что ты никому не нужен, никто тебя не любит и не хочет. Для окружающих ты пустое место. Единственная твоя компания - это твои роботы и пылесосы. Ты нам пытаешься ещё доказать , что и тебе никто не нужен, но тем не менее каждый день сидишь на нашем женском форуме и строчишь темы.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну я же фигурально. Конечно, я не бью женщин. Уничтожить морально намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас не выходит
Снежок АнастасияВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Нет, я просто по амплуа контратакующий игрок. Провоцирую, дожидаюсь реакции, бью в слабое место.
При любом раскладе, я не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такая зарисовка
Снежок АнастасияВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Нет, я просто по амплуа контратакующий игрок. Провоцирую, дожидаюсь реакции, бью в слабое место.
При любом раскладе, я не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ещё одна карикатура
Dmitry AfanasyevВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
и ещё одна карикатура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что комментарий добавили. Не все бы женщины поняли.
Снежок АнастасияВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Хорошо, что комментарий добавили. Не все бы женщины поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
картинка о понтах..не более
Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Нет, я просто по амплуа контратакующий игрок. Провоцирую, дожидаюсь реакции, бью в слабое место.
При любом раскладе, я не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обычный дурачок, который думает,что он умнее всех:-)как ребенок
Кошка, которая сама по себе
Я против насилия в любой форме :)
Наталья Рыбальченко
Наивные женщины иногда нормально так лупят мужчин. В милицейских сводках читала)
неледи
Потому что идея рекламы в принципе нереальное событие.Вы полагаете,императрицы так и ходят по салонам, и подзатыльники получают.
Dmitry AfanasyevВ ответ на неледи
неледи
Потому что идея рекламы в принципе нереальное событие.Вы полагаете,императрицы так и ходят по салонам, и подзатыльники получают.
СсылкаПожаловаться
Ам вот и нет: идея в гиперболизации образа растратчика. Но вот насилие , на мой взгляд, тут лишнее. Не надо подымать градус отношения полов. Он и так не слишком хорош.
Глафира С
Никакой это не сигнал. В рекламе и не то покажут. А женщины не настолько наивны чтобы верить в глупые рекламные кадры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем