Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы видели сегодня Краско на Первом?

Как гнусно подставили молодку. А прежняя жена нагулялась с мужиками и обратно его готова принять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Крокодил Хуфу
У анонима тоже очко в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там никто не блюет ишшо? я первая буду
mur-r-r-zikВ ответ на виола
виола
щаз окажется, что он сын мишулина, не иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Стопудово!)))
виолаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Стопудово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как? пипл хавает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, все люди братья)
ЭлкаВ ответ на виола
виола
щаз окажется, что он сын мишулина, не иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или это он насиловал шурыгину
виолаВ ответ на Элка
Элка
Или это он насиловал шурыгину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да точно он, она его узнала)
Alina
Вообще это д .ерьмо не смотрю)
Татьяна Иншакова
Две Натальи мужика делят..А ему нравится, он и не скрывает..Молодую не жалко. Сама на подставу повелась.Умнее надо было быть..
Татьяна Иншакова
Две Натальи мужика делят..А ему нравится, он и не скрывает..Молодую не жалко. Сама на подставу повелась.Умнее надо было быть..
СсылкаПожаловаться
Да все к лучшему. Надо было точно изменить
Солнечный слон
все что я смотрю в зомбоящике - орел и решка и сериал Кости
Creatura Del CuoreВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
все что я смотрю в зомбоящике - орел и решка и сериал Кости
СсылкаПожаловаться

красава
Скоро сыновьям Краско 18 лет и старую Наталью попросят из хором....поэтому и включила голову- нарыла компромат на молодую. Хочет вернуть ..
АнонимВ ответ на красава
красава
Скоро сыновьям Краско 18 лет и старую Наталью попросят из хором....поэтому и включила голову- нарыла компромат на молодую. Хочет вернуть ..
СсылкаПожаловаться
А он еще говорил в предыдущем шоу, что молодую Наталью обеспечит квартирой. Вот и засуетилась мать
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
А он еще говорил в предыдущем шоу, что молодую Наталью обеспечит квартирой. Вот и засуетилась мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему что режиссеры постановщики этого шоу заставляют говорить,он то и вещает. Никакой самодеятельности.
Иван Иванов
Ему что режиссеры постановщики этого шоу заставляют говорить,он то и вещает. Никакой самодеятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы у него спросим. Я вот вижу теперь, что битва за квартиру идет. Старшую жену после 18 лет детям можно выгонять и младшую заселять. Вот и молодую в срочном порядке подставили и выкинули
Матильда
До чего ж девка молодуха страшная)( вся в бородавках, фуу, накер я это частями смотрела((
Creatura Del Cuore
это кому-то интересно?
Светлана Федюкова
Не смгтрю...хотя вру, про Джигарханяна что то смотрела минут 10. Задолбали своим грязными трусами за деньги трясти...
Иван ИвановВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не смгтрю...хотя вру, про Джигарханяна что то смотрела минут 10. Задолбали своим грязными трусами за деньги трясти...
СсылкаПожаловаться
Так больше то ни на чем заработать не могут,поэтому и продаются на всякие ток шоу. Не гнушаются ничем,деньги все. Лишать их надо званий народных артистов за такое. Но государству это выгодно,отвлекает от проблем в экономике тупой электорат.
Александр Щевелев
байда какяя-желтуха
Наталья Просветова
не смотрела
Kot- Tom~A
...........Вы такое смотрите на ТВ ? Занятся совсем нечем вечером? Старики артисты с ума сходят, а девицы бегут за баблом....Странные пары, странные отношения. Никогда не верила в любовь к старым..А ТВ - превратили в базар, где сортируют грязное белье.
Елена Нанго
вам ещё интересно смотреть на Краско?
Julietta
Мерзкая передача. Не смотрю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем