Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫ вобще их видели в живую?!

Итак Я долго ждала на нашем форуме хоть одного необычного невыдуманного персонажа....
Я понимаю -это не Тайланд..но все же ...
И тут я (как это модно у нас)по предыдушей теме решила спросить-А Хто нить видел када нить в жизни ,общался ли с Зечками....По статистике их не мало.. Но в жизни я видела одну... Неприятная особа.. грохнула однокласника моего мужа... в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.. ему было25лет..общий с ней ребенок 2лет на тот момент... частенько были у нас в гостях...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это была гуманитарная ваша помощь... надеюсь секас был не потому что вы даваили на них а по общему желанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давил конечно-все по согласию...
Елена ГлушенковаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
С зечками общался много по долгу службы!В свободное время признаюсь превышал свои должностные полномочия-крутил с ними любоФФФ.Секас разумеется был(((
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, ты их не бил.
Алекс
работал и работаю ,иногда болтаем
обычные люди- ну не друзья
на некоторые вещи- специфический взгляд,
лучше в спор не вступать- дискутировать не умеют..
nataly osa
ну ,я сидела,за переход границы в неположеном месте:), 2 месяца,даже очень позновательно:)
Вийюха ВолошинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну ,я сидела,за переход границы в неположеном месте:), 2 месяца,даже очень позновательно:)
СсылкаПожаловаться
)))это не в счет...
Нино Бурджанадзе
Работала когда-то в префектуре.. Приходила к нам по работе начальница РЭУ Тамара. Уже за 50 ей было. Потом сказали, что она 5 лет отсидела за то, что девочки-инспектора жильё очередникам за взятки предлагали, а она в этой цепочке посредником была. Не помню, сели ли тогда те самые "девочки".. Так вот, что интересно: вышла она и...опять начальником РЭУ стала.. Разве так бывает? По-моему их лишают права занимать такие должности! Да, видать, кого-то прикрыла хорошо или не выдала следствию, раз по выходе оттуда у неё всё устроилось.. Как человек - обычная, немного неприятная в своей прямоте и откровенности там, где не надо. Всё-таки на работе надо быть более сдержанной, а у неё как-то всё не по инструкции было, а по понятиям..
Наталья Веселова
Ещё в девяностых жили две по соседству ...одна близко, вторая чуть дальше ...обе сидели не по одному разу, кражи, разбой ...одна замужем была, муж такой же рецидивист, сидел раза четыре точно ...у замужней вечный шалман, товарищи мужа после отсидки перекантовывались, девочками их снабжала ...да и к мужу когда ездила на свидания, пару девочек с собой брала, пока она свиданкается, они охрану ублажают ...вторая такая же, только помладше и без мужа, круг общения из таких же урок.
Елена Подвигина
Жила такая одна на одной улице с моей бабушкой. Деградантка полнейшая. Говорили, что школу закончила с золотой медалью и в советское время была отличницей производства, фотокарточку с доски почета не снимали. Две дочери - мои ровесницы. Но муж к другой ушел, а она пить начала. К тому моменту, как я её узнала, она была совсем спившимся человеком с несколькими отсидками за плечами за кражи. Не гнушалась ничем, могла даже обычные ножницы утащить, чтоб пропить, себя предлагала мужикам за бутылку. Родительских прав её во время первой отсидки лишили, девочки с отцом выросли, вроде нормально у них все сейчас. Несколько лет назад села в тюрьму пожизненно - с группой таких же "товарищей", как оказалось, укокошили несколько стариков, ища деньги на выпивку.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Жила такая одна на одной улице с моей бабушкой. Деградантка полнейшая. Говорили, что школу закончила с золотой медалью и в советское время была отличницей производства, фотокарточку с доски почета не снимали. Две дочери - мои ровесницы. Но муж к другой ушел, а она пить начала. К тому моменту, как я её узнала, она была совсем спившимся человеком с несколькими отсидками за плечами за кражи. Не гнушалась ничем, могла даже обычные ножницы утащить, чтоб пропить, себя предлагала мужикам за бутылку. Родительских прав её во время первой отсидки лишили, девочки с отцом выросли, вроде нормально у них все сейчас. Несколько лет назад села в тюрьму пожизненно - с группой таких же "товарищей", как оказалось, укокошили несколько стариков, ища деньги на выпивку.
СсылкаПожаловаться
А у Вас женщинам пожизненное дают? У нас, в России нет. Где живёте?
Елена ПодвигинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А у Вас женщинам пожизненное дают? У нас, в России нет. Где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России, в Липецкой области. Та дама уже лет 10 как сидит. Дочки её и говорили, что ей пожизненное дали. Обманули?
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
В России, в Липецкой области. Та дама уже лет 10 как сидит. Дочки её и говорили, что ей пожизненное дали. Обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХЗ, может их самих кто в заблуждение ввёл ...по УК не дают ...ща, найду кодекс где-нибудь ...
Вооо ...Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 57. Пожизненное лишение свободы
1. Пожизненное лишение свободы устанавливается за совершение особо тяжких преступлений, посягающих на жизнь, а также за совершение особо тяжких преступлений против общественной безопасности.
2. Пожизненное лишение свободы не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесятипятилетнего возраста.
Людмила Карелина
Быть может кто-то скажет: - Зря!
Как так - решиться всего лишиться?
Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы!

Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве.-
Потом уложит чемодан -
И в Магадан, и в Магадан.
Людмила Карелина
Быть может кто-то скажет: - Зря!
Как так - решиться всего лишиться?
Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы!

Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве.-
Потом уложит чемодан -
И в Магадан, и в Магадан.
СсылкаПожаловаться
, уехал сам - не по этапу (с) -
Ася Райская
с детского сада вместе вроде как дружили. потом в школу в один класс пошли. была она падкая на все плохое. разошлись наши пути, я пошла учиться, она встала на путь иглистый, потом с этого пути ее сняли, лечили, затем она сама начала торговать дерьмом всяким, ну и посадили ее. мне ни сколечки не жаль, каждый получает то что сам добивается. родителей только жалко
Наталья
Женщины ЗК еще хуже, чем мужчины ЗК...об этом немало написано в литературе...как правило, но бывают и исключения, смотря от содеянного, но исключений ничтожно мало...Это чистая психология
Жанна Белова
Там где я жила, каждый второй сидел. Ботали по фене.
У нас вся Москва сидела, Салтыков-Щедрин, Герцен ...и чё?
абвгдВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Там где я жила, каждый второй сидел. Ботали по фене.
У нас вся Москва сидела, Салтыков-Щедрин, Герцен ...и чё?
СсылкаПожаловаться
Там где я жила, каждый второй сидел. Ботали по фене.
У нас вся Москва сидела, Салтыков-Щедрин, Герцен ...и чё?


Так тож - политические )))
Жанна БеловаВ ответ на абвгд
абвгд
Там где я жила, каждый второй сидел. Ботали по фене.
У нас вся Москва сидела, Салтыков-Щедрин, Герцен ...и чё?


Так тож - политические )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вся семья сидела. Были сосланы в Сибирь.
абвгдВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У меня вся семья сидела. Были сосланы в Сибирь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вся семья сидела. Были сосланы в Сибирь.

Это разные вещи. Как и экономические преступления , тунеядка ( частенько художники-писатели этим грешили ) , и чистая уголовщина - воры , бандиты ,убийцы ...Хотя , тех кто убил в состоянии аффекта ( довели ) мне немного жаль , но - убийство оно и есть убийство.
Жанна БеловаВ ответ на абвгд
абвгд
У меня вся семья сидела. Были сосланы в Сибирь.

Это разные вещи. Как и экономические преступления , тунеядка ( частенько художники-писатели этим грешили ) , и чистая уголовщина - воры , бандиты ,убийцы ...Хотя , тех кто убил в состоянии аффекта ( довели ) мне немного жаль , но - убийство оно и есть убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мы репрессированные.
Всё отобрали, сослали в Сибирь, работы лишили, кое-кого из родственников из страны выкинули, кое-кто беследно изчез.
абвгдВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Не, мы репрессированные.
Всё отобрали, сослали в Сибирь, работы лишили, кое-кого из родственников из страны выкинули, кое-кто беследно изчез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мы репрессированные.
Всё отобрали, сослали в Сибирь, работы лишили, кое-кого из родственников из страны выкинули, кое-кто беследно изчез.


Так не уголовники-же.
Lady Ablaky
Конечно. Многих знаю. Не факт, что мне эти знакомства оч по душе, но приходится... (((
Путных среди них нет ни одной. Т.е. могли бы быть нормальными, возможно, при других обстоятельствах, но - увы! - даже самые лучшие из них или пьют, или еще что-нибудь. Большинство же - мразь и шелупонь. Впрочем, они и до отсидки такими были.
абвгдВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Конечно. Многих знаю. Не факт, что мне эти знакомства оч по душе, но приходится... (((
Путных среди них нет ни одной. Т.е. могли бы быть нормальными, возможно, при других обстоятельствах, но - увы! - даже самые лучшие из них или пьют, или еще что-нибудь. Большинство же - мразь и шелупонь. Впрочем, они и до отсидки такими были.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь. Все-таки многие из них изначально обладают неким набором качеств , которые и приводят в тюрьму.
Жанна БеловаВ ответ на абвгд
абвгд
Плюсанусь. Все-таки многие из них изначально обладают неким набором качеств , которые и приводят в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсанусь. Все-таки многие из них изначально обладают неким набором качеств , которые и приводят в тюрьму.

+100
Это такие люди дерьмовые.
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Конечно. Многих знаю. Не факт, что мне эти знакомства оч по душе, но приходится... (((
Путных среди них нет ни одной. Т.е. могли бы быть нормальными, возможно, при других обстоятельствах, но - увы! - даже самые лучшие из них или пьют, или еще что-нибудь. Большинство же - мразь и шелупонь. Впрочем, они и до отсидки такими были.
СсылкаПожаловаться
А, не, вру! Вспомнила одну абсолютно нормальную. Она уже очень пожилая женщина. Сидела еще в советские времена. Работала продавцом в магазе. При ревизии выявили невероятную по тем временам недостачу, и всех сотрудников посадили. Честно говоря, каких-то особых богатств у нее не замечала. Наклонностей соответствующих - тоже. Кто его знает, что там и как так вышло... Но факт есть факт. Семья у нее хорошая, дети правильные. И, глядя на на нее, никогда не скажешь, что такое могло быть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем