Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫ вобще их видели в живую?!

Итак Я долго ждала на нашем форуме хоть одного необычного невыдуманного персонажа....
Я понимаю -это не Тайланд..но все же ...
И тут я (как это модно у нас)по предыдушей теме решила спросить-А Хто нить видел када нить в жизни ,общался ли с Зечками....По статистике их не мало.. Но в жизни я видела одну... Неприятная особа.. грохнула однокласника моего мужа... в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.. ему было25лет..общий с ней ребенок 2лет на тот момент... частенько были у нас в гостях...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Crazy Baby
ты на улице их полно видишь..ты просто не знаешь этого....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты на улице их полно видишь..ты просто не знаешь этого....
СсылкаПожаловаться
))))
рита васинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты на улице их полно видишь..ты просто не знаешь этого....
СсылкаПожаловаться
Вот ,думаю-да. Они ж не померли все разом. Ходят там же где и все.
Ёрик
...в общественном транспорте иногда попадаются пальчики с наколотыми перстеньками, но лично в краплеными не доводилось...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в общественном транспорте иногда попадаются пальчики с наколотыми перстеньками, но лично в краплеными не доводилось...
СсылкаПожаловаться
Честно?Дядьки попадалися с такими пальцами..Но тети... никада... Сейчас наколки вапще не показатель у меня в подьезде соседка 16 -17лет набила себе на ляжках руках спине... как хохлома....теперь страшно смотреть....
Вийюха Волошина
Честно?Дядьки попадалися с такими пальцами..Но тети... никада... Сейчас наколки вапще не показатель у меня в подьезде соседка 16 -17лет набила себе на ляжках руках спине... как хохлома....теперь страшно смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сериалы смотри больше - там все как одна по недоразумению и подставе сели, все как одна красавишны и крутые прям дальше некуда...весь цвет российского мыла пересидел в тюремных декорациях...я только по ним и могу ориентироваться, как выгладит предполагаемое...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сериалы смотри больше - там все как одна по недоразумению и подставе сели, все как одна красавишны и крутые прям дальше некуда...весь цвет российского мыла пересидел в тюремных декорациях...я только по ним и могу ориентироваться, как выгладит предполагаемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто пудово есче и орентации правильной.. тьфу....
Вийюха Волошина
Сто пудово есче и орентации правильной.. тьфу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а на настоящих лежит отпечаток манер вбитых навечно, такое никакой волей не вытравить...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Честно?Дядьки попадалися с такими пальцами..Но тети... никада... Сейчас наколки вапще не показатель у меня в подьезде соседка 16 -17лет набила себе на ляжках руках спине... как хохлома....теперь страшно смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю эту соседку в лет 70. "Хохлома"....Нет мозгов и не будет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Представляю эту соседку в лет 70. "Хохлома"....Нет мозгов и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дите такое симпотное... начала в свет выходить... покуривать.. кампашки.. сматрю..мама родная ВСЯ цветная.. Представте 17 ляжки сзади от попы до подколения какието татухи..крупные и нелепые.. говорят свести хочет...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Дите такое симпотное... начала в свет выходить... покуривать.. кампашки.. сматрю..мама родная ВСЯ цветная.. Представте 17 ляжки сзади от попы до подколения какието татухи..крупные и нелепые.. говорят свести хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шрамы на всегда всё равно останутся. У моей двоюродной бабушки на руках татухи были. Она их так стеснялась..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А шрамы на всегда всё равно останутся. У моей двоюродной бабушки на руках татухи были. Она их так стеснялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на работе у бухалтера доча15лет просит на всю руку..татуху дурында....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня на работе у бухалтера доча15лет просит на всю руку..татуху дурында....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бабушка в конце 40-х в начале 50-х явно "на контору" работала. Не признавалась никогда в этом, но "расколоть" (т.е. разговорить) могла любого. Опыт, но вот откуда? И татухи явно с той поры...

А дочка буха - явно дурында. Объяснить бы ей, что потом всю жизнь стесняться будет шрамы, открытую одежду не всегда оденет....Можете и мой коммент про бабушку мою привести ей как аргумент.
Нино БурджанадзеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А шрамы на всегда всё равно останутся. У моей двоюродной бабушки на руках татухи были. Она их так стеснялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Ваша бабушка их делала? Сидела или по молодости-глупости?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А зачем Ваша бабушка их делала? Сидела или по молодости-глупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Необходимость.
Нино БурджанадзеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая может быть необходимость?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Какая может быть необходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
см мой коммент выше.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Честно?Дядьки попадалися с такими пальцами..Но тети... никада... Сейчас наколки вапще не показатель у меня в подьезде соседка 16 -17лет набила себе на ляжках руках спине... как хохлома....теперь страшно смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у теть наколок может и не быть. У них шрамы могут быть, сигаретные ожоги специфические.
абвгд
Видела . Общалась. Обаятельная умница , до отсидки трудилась Директором завода виноградных вин и безалкогольных напитков )))
Ангельские глазкиВ ответ на абвгд
абвгд
Видела . Общалась. Обаятельная умница , до отсидки трудилась Директором завода виноградных вин и безалкогольных напитков )))
СсылкаПожаловаться
а после отсидки кем трудится?
Ангельские глазки
а после отсидки кем трудится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после отсидки кем трудится?

В 80-е это было. Потом трудилась она бригадиром тамже .
Елена
Не сподобилась.
maln
Ну, общалась.
Пили обе.
Вийюха ВолошинаВ ответ на maln
maln
Ну, общалась.
Пили обе.
СсылкаПожаловаться
Ты пьющая была?
Вийюха Волошина
Ты пьющая была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголичка. Хроническая)))
Пили те две, с которыми общалась. Одна уже спилась. Про вторую не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем