Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы вот все говорите, что легко начинать всё сначала!

Для меня интересно одно направление в финансовой сфере, а именно работа с гособоронзаказом. Опыт работы у меня с ГОЗ есть, но он совсем в другом направлении. Считай что нет. И я постоянно отправляю резюме, но так как опыта нет, меня не берут.
Скажите, если я пройду курсы, мои шансы увеличатся? Курсы трёхдневные 50000.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
iakov shtamm
Кто говорит? Идиоты?
warlord
Нет!
Шансы увеличатся у тех, кто подобные курсы организовывает и проводит, съездить на моречко...
Леон Кеннеди
Тут кумовство надо, как у Сердюкова - ставят министром обороны, крадёшь 10 миллиардов, и опять на госпредприятие)
Светлана 67
" По всей земле замирение вышло"(с)

Переквалифицируйтесь в управдомы)
Рыжик
Вы лоххх?
Alex
Почитайте 223 и 44 ФЗ. Там достаточно. Плюс посмотрите требования в закупках на Сбербанк аст.
Юля Тонт
Вы куда пришли с таким вопросом?
Ираида Пивнич
И помогут они , как мертвому припарки.Это что за развод - всего три дня учебы за такие деньги.
Margarita
вы зря проплатите эти деньги. смотрите вакансии в этой сфере. идите на любую.будете двигаться по нарастающей.
Наиль. Галимов.
Такие курсы в основном это лохотрон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем