Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы все еще защищаете врачей?

Мертвый ростовчанин просидел в очереди к терапевту 3.5 часа. Не дождался помощи, умер. Его не убрали, не накрыли, так и оставили сидеть с живыми. Люди в шоке. Поликлиника, как и полагается дело решила замять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирида Ирида
Видимо мёртвым сидеть не запрещено
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Видимо мёртвым сидеть не запрещено
СсылкаПожаловаться
Он сидел с сине-зелеными руками. Прилично одет, 60-65 лет.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Он сидел с сине-зелеными руками. Прилично одет, 60-65 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сине-зеленые руки бывают у уже разлагающегося трупа. Что-то Вы, батенька , попутали малость..)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сине-зеленые руки бывают у уже разлагающегося трупа. Что-то Вы, батенька , попутали малость..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте сами, Мурзик, статью на майле. Я ничего не придумала.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Почитайте сами, Мурзик, статью на майле. Я ничего не придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала. Только каждое СМИ пишет свою версию. То мужчина пришел сам, то его привезли на скорой, то он сидел в приемном отделении, то у кабинета врача, то болел пневмонией, то туберкулезом... Короче, кто во что горазд. А про сине-зеленые руки упомянуто со слов девушки, которая "это видела";) Журналисты даже не трудятся думать, о чем пишут!
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Он сидел с сине-зелеными руками. Прилично одет, 60-65 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вместо врачей будут работать ВРАЧИ ??? Настоящий ВРАЧ на вес золота....Остальные РВАЧИ
Ника ВалуевВ ответ на Sto
Sto
Когда вместо врачей будут работать ВРАЧИ ??? Настоящий ВРАЧ на вес золота....Остальные РВАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"врач" от слова врать, нормальное слово - лекарь, он лечит, иностранное слово - доктор, возможно, он тоже лечит.
dashakoshka63@mail.ru
Если ему было плохо, он должен был вызвать, или идти в скорую помощь, а не к тераперту. А не накрыли, скорее всего ждали следователя, и им сказали ничего не трогать. При чем тут врачи? Всё вам врачи виноваты. Они тоже не провидцы, и не могли предвидеть, что человеку необходима экстренная помощь.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если ему было плохо, он должен был вызвать, или идти в скорую помощь, а не к тераперту. А не накрыли, скорее всего ждали следователя, и им сказали ничего не трогать. При чем тут врачи? Всё вам врачи виноваты. Они тоже не провидцы, и не могли предвидеть, что человеку необходима экстренная помощь.
СсылкаПожаловаться
Двухсторонняя пневмония. Видимо в скорой не приняли, сказали к участковому идти.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Двухсторонняя пневмония. Видимо в скорой не приняли, сказали к участковому идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняю, его вывалили из машины скорой помощи в 10 ч.утра на скамейку к терапевту, он был еще жив.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Уточняю, его вывалили из машины скорой помощи в 10 ч.утра на скамейку к терапевту, он был еще жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в другой версии в 9 утра.
Фэйк.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Уточняю, его вывалили из машины скорой помощи в 10 ч.утра на скамейку к терапевту, он был еще жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если у него определили пневмонию, то это действительно терапевт лечит, а не скорая. Если у него была температура, то терапевта можно было вызвать домой. То что он умер в очереди, так это скорей вина очереди, которая не обратила внимания на сколько ему плохо и не забила тревогу. Врач в кабинете сидит. Он не видит, что там в коридоре происходит. Я однажды была свидетелем. как в поликлинике мужчина , в очереди на сдачу крови стоял, то ли резко встал с места, то ли просто ему поплохело и он просто рухнул на пол. Так к нему сразу медработники прибежали и стали помощь оказывать. Пневмония антибиотиками лечится и не за одну секунду. Может мужчина умер по другой причине
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уточняю, его вывалили из машины скорой помощи в 10 ч.утра на скамейку к терапевту, он был еще жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорая может отвезти только в стационар, но никак в поликлинику!!!! и вы верите всему, что пишет наше сми?!!!
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если ему было плохо, он должен был вызвать, или идти в скорую помощь, а не к тераперту. А не накрыли, скорее всего ждали следователя, и им сказали ничего не трогать. При чем тут врачи? Всё вам врачи виноваты. Они тоже не провидцы, и не могли предвидеть, что человеку необходима экстренная помощь.
СсылкаПожаловаться
Врачи обязаны знать какой вид помощи необходим человеку. Это их профессиональный долг.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Врачи обязаны знать какой вид помощи необходим человеку. Это их профессиональный долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на скорой работаю фельшера, а это как бы и не врачи
София СинюгинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если ему было плохо, он должен был вызвать, или идти в скорую помощь, а не к тераперту. А не накрыли, скорее всего ждали следователя, и им сказали ничего не трогать. При чем тут врачи? Всё вам врачи виноваты. Они тоже не провидцы, и не могли предвидеть, что человеку необходима экстренная помощь.
СсылкаПожаловаться
А я не удивлена, Даш. Меня с ангиной и температурой 39 гоняли по этажам справочки подписывать, это было повторное посещение, когда я позвонила и попросила врача прийти на дом, они сказали, что при повторном не приходят, если я не ребенок и если не критическое состояние.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я не удивлена, Даш. Меня с ангиной и температурой 39 гоняли по этажам справочки подписывать, это было повторное посещение, когда я позвонила и попросила врача прийти на дом, они сказали, что при повторном не приходят, если я не ребенок и если не критическое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас глыбко обманули, меня врач наоборот предупреждает, что если температура держится, то ни в коем случае не приходить, а вызывать его на дом.
София СинюгинаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Вас глыбко обманули, меня врач наоборот предупреждает, что если температура держится, то ни в коем случае не приходить, а вызывать его на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так подумала (((
алиса алиса
Жуть(
Irina
Что за Фейк???
то Свинной грипп, то 34 года.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Что за Фейк???
то Свинной грипп, то 34 года.
СсылкаПожаловаться
Сама ты фейк. Сегодня случилось, в Ростове на Дону.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ты фейк. Сегодня случилось, в Ростове на Дону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего- то у нас не меняется! Сама после родов пролежала на каталке с 6 до 8 утра в собственной крови- обязаны были обмыть- когда привезли в палату - местные медсестры схватились за голову: " они что там в родилке о....ли?!!! Привет 68 больнице г. Москвы! - 1987 год!
БеладонаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ничего- то у нас не меняется! Сама после родов пролежала на каталке с 6 до 8 утра в собственной крови- обязаны были обмыть- когда привезли в палату - местные медсестры схватились за голову: " они что там в родилке о....ли?!!! Привет 68 больнице г. Москвы! - 1987 год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас возмутило что вас не обмыли?или что 2 часа лежали? Или что сестры матерятся?
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ты фейк. Сегодня случилось, в Ростове на Дону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи бывают разные. И как профессионалы и как люди.
Вы афтар если всех врачей считаете плохими то как вы решаете проблемы со своим здоровьем ? Водкрй лечитесь?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ты фейк. Сегодня случилось, в Ростове на Дону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путаетесь в показаниях, аноним.Сверху и снизу уже написали все как следует.
Верите всему, что пишут. И истерите.
Точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем