Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы все ненормальные

Тут темы достали бабоненавистников и их оппонентш..И ругаются-ругаются между собой до бесконечности. В общем, дамы и господа, вы все ДЕБИЛЫ. У вас у всех комплексы неполноценности,вы все больны и вам надо лечиться. И вообще...вы задолбали НЕ РАБОТАТЬ! Хватит приходить на работу только чтобы в инет вылезти. Короч...вы все ЛУЗЕРЫ. З.Ы. те, кого этот пост не касается, сами поймут это.
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Красный цветок
Глас Божий?!)))))
Нескромное Солнце
Всё верно,только бесполезно.Для некоторых,если не потявкаются и грязь друг на друга не выльют-день зря прошёл.
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
еще одна больная...говорила мне мама идти учиться на врача...Счас бы тогда у меня тут уже была онлайновая клиника, вы бы были одним из самых часто обращающихся пациентов:)
Нескромное СолнцеВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
еще одна больная...говорила мне мама идти учиться на врача...Счас бы тогда у меня тут уже была онлайновая клиника, вы бы были одним из самых часто обращающихся пациентов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна больная...говорила мне мама идти учиться на врача...Счас бы тогда у меня тут уже была онлайновая клиника, вы бы были одним из самых часто обращающихся пациентов:)

Ну зачем же ей грубить.На форуме сбыча мечт одна из самых адекватных девушек,кот. не нуждается в данных специалистах.
Нескромное Солнце
еще одна больная...говорила мне мама идти учиться на врача...Счас бы тогда у меня тут уже была онлайновая клиника, вы бы были одним из самых часто обращающихся пациентов:)

Ну зачем же ей грубить.На форуме сбыча мечт одна из самых адекватных девушек,кот. не нуждается в данных специалистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может так оно и есть, но такое впечателение, у девушки своей жизни нет, она успевает отмечаться во всех топиках. Прям фигаро здесь, фигаро там...В итоге фигаро на форуме живет. А это, знаете ли, тоже уже диагноз..
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
боже упаси..а у вас словесный понос начался, вот уже 6 комментариев настрочили)) За сим я откланюсь, желаю всего самого наилучшего.
инга риттерВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
НЕЕ,это очередные потуги троллизма!
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
P.S.
Sweet_frog
ВАСАБИ!!!
изабелла
согласна с тем,что много времени пролетает,я пока не всё успеваю из-за кп. но пока мне интересно,я буду делать что мне хочется.глупо,конечно,но так и хочется добатиь бе-бе-бе. сейчас мне мамбо что-нибуть сострит....ха-ха-ха. девочки,да присутствие мамбы с нами уже доказывает,что мамбеджамбе с нами интересно.
Сучка редкостная
да-да, согласная полностью! а-ну все работать=)) ишь развелось трутней=)
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
вали работать, хватит штаны протирать=)
Анна
у кого чего болит, тот о том и говорит :)))))))))))))) уважаемый аффффффтор сего поста..
Alpinist
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Реально глуманул!!!!
Елена Жосан
Легче стало????Поздравляю))))
Наталья Веселова
мур-мур
да пошли Вы куда подальше, не нравится сами и валите, тоже мне голос разума!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем